Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О Майя...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О Майя…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:53
10 Февраль 2009


Krost

Новичок

сообщений 25

1

Довольно модное заблуждение о том, что майя предсказывали в 2012 году конец света. По Священному календарю майя эта дата знаменует конец одной эпохи и начало другой эпохи. Если интересна эта тема, зайдите в мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/ или в дневник.

Я написал книгу про майя и 2012:
http://www.ripol.ru/news/_page/245/ 
которая вышла летом 2008…

Их знание живо и поныне…до сих в Гватемале высекают каменные стеллы и ведут счет дней! Там живут и святые люди…а на алтарях горит огонь, который когда-то тысячи лет назад зажгли боги, и не было ни одного дня, чтобы огонь этот погас. Там происходят чудеса и исцеления!
Астрология (с греч. astron — звезда, logos - учение) – это наука о звездах. Майя досконально изучили эту науку. Города майя являются «каменными компьютерами» - обсерваториями, где они точно вычисляли периоды обращения планет и звезд, но их сакральное знание не базировалось на астрономических циклах. Календарный счет дней уходит в такое далекое прошлое, за миллиарды лет до того, как появилась наша Солнечная система, как возникли галактики, к самой точке Большого Взрыва. Им были открыты тайны Вечности и ход времен. Как высоко они воспарили, если им было ведомо, что наша Галактика имеет спиралевидную форму? В священных текстах майя повествуется о том, как Великая Мать и Великий Отец, Создательница и Творец, Тепеу и Кукумац сотворили Землю: «…Подобно туману, подобно облаку и подобно облаку пыли была земля при своем сотворении, в начале своей телесности…»

Не верьте в пиар желтой прессы - конец света 2012 года это такая же дешевая “утка”, как и предсказания Ванги)))) Майя - люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет))) Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая календарь Майя. Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, нам необязательно ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира.Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен.Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех - признак человека новой расы. 
А конец света реально наступит тогда, когда источник света Солнце превратится в красного гиганта, и Земля сгорит в его лучах. А это произойдёт не ранее чем через 4,5 миллиардов лет. А к тому времени земляне переселятся на другую планету! Как когда-то прилетели сюда!

15:05
11 Февраль 2009


ARTEMIN

Участник

сообщений 50

2

Я во много с тобой согласен, может быть и не будет конца света, может человек и эволющионирует, и я точно уверен что мы не с этой планеты,и я даже знаю где наш космический корабль - это луна.Я жду 2012 год потому что я чувствую что чтото произойдёт.

15:46
12 Февраль 2009


Гием

Гость

3

- Какая цивилизация находилась на острове Пасха? И для чего изготовлены истуканы?
На острове Пасха находилась цивилизация Неснаради в центре огромного куска суши, который ушел на дно моря, оставив на поверхности только один небольшой остров. Вся цивилизация Неснаради была построена по принципу централизованного государства, в котором все отношения строились на основе Высших Законов Бытия. Неснаради строили своих истуканов из камня с использованием знаний Высших Законов Бытия, а именно: Законов Магнетизма, Иерархии Света, Триединства… Магнитные силы человеческой природы помогали устраивать условия для легкого перемещения огромных глыб на любые расстояния, а так же возможность рассыпать камень по нужным линиям построек.
Каменные изваяния – это материализованные вместилища для проникающих из тонких планов великих духов, которые, прибывая на Землю по тонким коридорам Вселенной, не могли выдерживать грубой действительности планеты. Изваяния - это своего рода скафандры для Тонких высоких сущностей из Высших миров, а индивидуальные облики их приобретались в момент подселения в них высших существ.
Использование вместилищ для пребывающих на земле Высших духов затем потеряло свой сокровенный смысл и содержание. Но память о том, что вместе со строительством таких истуканов жизнь людей в цивилизации Неснаради менялась к лучшему, сделало вскоре работу над истуканами лишенной всякого смысла. В настоящее время остров Пасхи отображает только часть жизнедеятельности цивилизации Неснаради, но и то что осталось, говорит о том, что выявленные особенности этого народа значительно превосходят те, что имеет в настоящее время современная цивилизация.

- Куда ушла цивилизация Неснаради?

Цивилизация Неснаради сложила Небесное продолжение и находится на уровне развития Небесной Бореи.

- Какое влияние они оказывают на Земные цивилизации?
Цивилизация Неснаради сложилась по иным признакам и опирается на Высшие Законы Бытия, а посему во время падения планетарного комплекса на космическое дно Солнечной системы почти не оказывает влияния на нижние миры. Впрочем, как и Гиперборея.

- Есть ли потомки цивилизации Неснаради?
Неснаради ушла целиком. Потомков этой цивилизации не осталось, а последующие племена, поселившиеся на данных территориях, не имеют представления о прежних жильцах этих мест.

- Существовала ли цивилизация Майя?

Цивилизация Майя – демоническая цивилизация. Ее психические построения направлены в центр планеты. На месте построек пирамид Майя, в подземных сферах имеется огромное поселение демонических сил, кои являются потомками цивилизации Майя. Начало цивилизации Майя было положено инопланетными пришельцами из поселений вертегов, пришедших из 22 галактики. Вертеги строили свои храмы и напитывали человеческой кровью свои летательные приспособления, которые перемещали их в открытом Космосе на огромные расстояния. Для того чтобы совершать сбор человеческой крови они организовали чудовищные обряды жертвоприношения, которые и обеспечивали их звездолеты психической силой людей для полетов.

фрагмент из книги “Сотворение земли и ее жителей”

9:36
16 Февраль 2009


Krost

Новичок

сообщений 25

4

Это не моя книга,и ваще,меня чел попросил кинуть…

0:07
11 Май 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

5

Гондурасские археологи нашли останки царя майя

Гондурасские ученые утверждают, что нашли останки одного из первых царей цивилизации майя, сообщает AFP.

Находка была сделана в археологическом городище Копан – месте, где в середине первого тысячелетия нашей эры была основана Копанская царская династия майя, из которой ученым известно 16 царей. Кости были обнаружены в захоронении в храме Оропендола (Oropendola), и исследователи полагают, что они могли принадлежать одному из 16 правителей майя.

По словам директора Института истории и антропологии Гондураса, человек, чьи останки были обнаружены, скончался в возрасте 30 лет. Состояние найденных костей неудовлетворительное, так как на них обрушилась кровля помещения, где содержались останки, однако зубы покойного майя сохранились хорошо.

Копанская династия существовала на протяжении четырех столетий и угасла в IX веке нашей эры. В период расцвета (VII – VIII века) Копан был центром самостоятельного политического объединения майя, охватывавшего территории современных юго-восточной Гватемалы и юго-западного Гондураса.

Источник: Lenta.ru

20:39
7 Декабрь 2009


Доза Морфи

Гость

6

Я тоже согласна, что скорее всего предсказания Майя не точны…. так как чтобы составть календарь, надо четко следить за движением планет, а на это уходит несколько тысяч дет, и не известно существовала ли цивилизация Майя такое количество времени… может они не успели дописать календарь, т.к. цивилизация прекратила свое существование!!!!!

21:54
7 Декабрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

7

Доза Морфи
календарь Майя точный и точней небывает
судя по вашим словам вы не владеете ВОоБЩЕ иформацией
удачи

3:36
8 Декабрь 2009


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

8

конечно точный! если затмения по нему до сиз пор происходят!!!