Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Явления Девы Марии - правда или вымысел.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Явления Девы Марии - правда или вымысел.

ПользовательСообщение

13:55
15 Март 2009


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1

В наши дни очень много разговоров о явлениях Девы Марии людям.

Есть спорные,а есть совершенно очевидные.

Напр. в г. Зейтун (Египет) начиная с 1968-го года происходят странные явления.

Есть много свидетелей и фотографии.

В 1968-м году Её наблюдало примерно около миллиона человек.

http://www.zeitun-eg.org/

23:09
26 Март 2009


Lazutchik

Гость

2

Предпочитаю величать данную сущность Богородицей!

Да я видел несколькими годами ранее по новостям, что образ проявляется на каких-либо  объектах (например на стекле в магазине). И считаю данные события происходят много чаще чем показывают по ящику.

А вообще она появляется в виде монахини (или просто скромной женщины) среди людей с одной лишь целью - помочь людям (или конкретному человеку) обратить свои взоры к Богу. Она повсеместно делает такие попытки неустанно. Мы вот сидим на диване, попиваем пивцо, а вот Богородица бьётся, пытается спасти наши обленившиеся души не покладая рук.

И еще Богородица назначена самим Абсолютом хранителем Земли нашей, и никаким внеземным разумам она не позволит обидеть кого-либо не по заслугам.

23:11
26 Март 2009


Lazutchik

Гость

3

Богородица изливает свет любви на нас. Я умеляюсь ею.

23:14
26 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

4

Lazutchik вы зарегистрироваться на сайте не хотите, было бы удобнее и вам и всем остальным.

23:35
26 Март 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

5

Слушайте, кстати, да, тоже заметил, что в жизни не мало таких вещей с визированием таких вот “странных” явлений. Работал в фотосалоне дизайнером и несколько раз, не скажу что, прям очень много, но где-то раз пять, приходили люди с фотографиями и либо на фотиках на печать, либо, просто, спросить у специалиста, что за эффект у них возникает при съемке.. Например, образ какого-нибудь святого (не силен в этом), отражение какое-нибудь четкое в воде от здания.. Всегда изучал такие фотки с интересом и тщательностью - следов фотошопа и чего-то такого не обнаруживал.. впрочем, изучал не только фоты - людей тоже.. вполне нормальные люди: женщины взрослые, мужчины.. признаком сумасшествия не страдали, адекватные абсолютно.. Ну я как-то осторожничаю всегда, но потом все таки понял: в этом что-то есть необъяснимое и выше нашего понимания.. ))) :)

1:22
27 Март 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

6

Шамбала, вот мы такие НЕ адекватные (в хорошем смысле) - нам ИНТЕРЕСНО, а “адекватные” - Я бы написал “нормальные” интерисуются только “что пожрать и чё позырить”

Заранее извиняюсь перед теми, кто принял данную критику в негативе на свой счёт - вы уже отделились от толпы

21:21
28 Март 2009


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

7

Вот ещё интересные сведения.
Явления Девы Марии снова в Зейтуне (1985г.).
Явление в Междугорье.
хи-хи-хи,там вся партийная верхушка покрестилась и вышла из ком.партии.
Это ж было сов. время.
Очень интересно про Львов (СССР).
Они там милицию вызвали,хотели Богоматерь арестовать наверное.
Хохма.

http://bogorodicedevo.narod.ru/chudo1.html

11:34
6 Апрель 2009


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

8

Нашла интересный фильм ВВС о Фатимском Явлении Девы Марии.
Там рассказывается,что третье пророчество возможно мы не знаем.
Но судя по времени разрешения опубликовать это пророчество, чего-то будет.
Наверное скоро.
Иначе почему пророчество было разрешено опубликовать?

http://rutube.ru/tracks/283389.html?v=90965501d1af...

15:31
11 Апрель 2009


kalmar

Гость

9

  Был у меня такой случай , начну я издалека , потому что я чётко отследил всю цепочку “случайностей” приведших меня к созерцанию чуда … Знающие люди поймут , о чём я говорю , потому что множество мелочей сошли в одно целое … Я хотел поехать с девочкой и другом на выставку бонсай на шаболовке … Во вторник не смогла поехать девочка , в среду я решил ехать без неё , с другом и опять ничего не получилось , тот поехал на собеседование. В итоге мы поехали с ней вдвоём в четверг. У меня было расчитанно время , потом были дела , но так получилось , что выставка оказалась малюсенькая , всего два зала , и , осмотрев быстро всё , мы вышли наружу и поняли , что у нас есть ещё пара часов в запасе. Эта девочка предложила пойти мне погулять на территории монастыря. Мы пришли туда , ходили , гуляли , фоткались , и зашли на монастырское кладбище . И тут эта девочка говорит мне : смотри как интересно птички натоптали : я смотрю и вижу на снегу от птичьих лап силуэт женщины , а там где голова , вмятины на снегу , птичьи следы и тень падающая от креста , создали прямо черты лица. Это была дева Мария … У меня был с собой фотик , но почему то я интуитивно знал , что если я сейчас сфотографирую это , мне больше никогда такого показывать не будут , что это показали мне чтобы укрепить мою веру и чтобы я рассказал об этом другим … Я не стал ничего фотографировать … Чудеса на то и есть чудеса , что они держатся на вере и в фактах и доказательствах не нуждаются … Но заморочился я другой темой … Я мог поехать туда во вторник и ничего не увидеть , мог поехать в среду и вообще не дойти до монастыря , выставка могла оказаться большой и времени бы не осталось … Но Высшая Сила прямо вела меня , несла на руках , складывая все обстоятельства и мелочи таким образом , чтобы я пришёл и увидел это. Люблю Вас))) У меня к вам по чувствам тепло , единство , поддержка , симпатия и любовь)

2:01
26 Апрель 2009


dina

Гость

10

blagoslovi vas BOG

somnoj toze proizoslo chudo.odnazdi v provoslavnoe rozdestvo ja bila doma pekla blini vecherom v cerkov ne poshla tak kak ja katolik moj prazdnik kak ja dumala uze proshol hotja otenj oshibalas luboj prazdnik katolicheskij ili pravoslavnij ests BOWIJ.vot staju nat plitoj piku tonkij kruglij blin a sama dumaju osvoem sto grehov mnogo davjat pokoja nedajut i mne tak ploho na dushe ja iskrene kaelas v svoih grehah i dumaju prosebja  DEVA MARIJA KAK MNE PLOHO KAK JA HOCHU S TABOJ POGOVORITS ESLIP JA ZNALA STO TI SLISIS MENJA STO TI PRASTILA MENJA KAK TIMNE NUZNA JA NEZNAJU KAK MNE BITS i na dushe kaminj. plakots tak hotelos avokruk  domasnie druzja tak vidu ne podaes ivot kakda ja eto vso dumala nastalo vremja mne blin vinimats so skovorodi i ja uvidela na nem siluet  DEVU MARIJU stojavsheju na  oblake est takaja statuetochka u katolikov gde ana na obloke golovka vniz opushina i ruki rasprastertie vot takoj siluet na ves moj blin kak ja bila rada ana mne dala ponjats sto slisit menja ana mne  vsegda pomogola no takoe chudo umenja v pervie i ja ej blagodarna za vso i vi molite ejo iskrina i ona vas uslishit tak we kak uslisela manja glavnoe iskreno slubovju ot vsej dushi.POMOGI I PROSTI VAS BOG

19:34
13 Май 2009


aleksij

Прохожий

сообщений 9

11

Lazutchik пишет:

Богородица изливает свет любви на нас. Я умеляюсь ею.


и от икон исходит этот свет, это хорошо чувствуется …

15:33
20 Май 2009


Akirana

Участник

сообщений 36

12

Fleur пишет:

Нашла интересный фильм ВВС о Фатимском Явлении Девы Марии.
Там рассказывается,что третье пророчество возможно мы не знаем.
Но судя по времени разрешения опубликовать это пророчество, чего-то будет.
Наверное скоро.
Иначе почему пророчество было разрешено опубликовать?

http://rutube.ru/tracks/283389.html?v=90965501d1af717624337bdcbc7a698a


Так какое же третье пророчество? Где-то оно опубликовано?

16:11
20 Май 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

13

Akirana пишет:

Fleur пишет:

Нашла интересный фильм ВВС о Фатимском Явлении Девы Марии.
Там рассказывается,что третье пророчество возможно мы не знаем.
Но судя по времени разрешения опубликовать это пророчество, чего-то будет.


СМЕШНО. ПРОРОЧЕСТВО О  ПОКУШЕНИИ НА ПАПУ. ЦЕРКОВНАЯ ПРОПАГАНДА.

Рекомендовано к прочтению

11:12
26 Май 2009


Venera

Прохожий

сообщений 1

14

Я Вас умоляю!

12:47
11 Март 2010


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

15

Вот новости из Вьетнама.

Дева Мария явилась вьетнамцам.


Ответ в тему: Явления Девы Марии - правда или вымысел.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: