Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысли вслух

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысли вслух

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
14 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

31

А на счет того,что где мне хорошо,там и родина,так это не отрицает любить родину,все относительно,как знать…..

21:56
14 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

32

Vesna_7 пишет:

Svetlena, он совсем другое имел ввиду, там на первой странице, внизу есть несколько сообщений. Человек просто не так выразился.


То, что он имел в виду, давно уже все знают - постоянно предлагает всех детей с рождения отдавать в детдома.

21:56
14 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

33

Могиканин, люди говорящие о “любви к родине” меня сразу настораживают. Либо это клинические хомячки, либо продуманные подлецы. 

21:57
14 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

34

Svetlena пишет:

dosieroj пишет:

Ну не так, так этак.


А конкретнее можно?… А то не понятно, что вы этим хотели сказать…


То, что я хотел этим сказать находится в подписи к моим постам.

22:01
14 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

35

Alf-Dest пишет:

Могиканин, люди говорящие о “любви к родине” меня сразу настораживают. Либо это клинические хомячки, либо продуманные подлецы. 


помню в командировке был,давненько,предложили остаться,ну и соответственно должность,оклад,ну поблагодарил конечно,но ответил как в том фильме помните? неее,я родину люблю(получается у меня два варианта кем  себя считать?  )

22:03
14 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

36

Альф дест, это навязанный стереотип.Пора от него избавлятся.Нет ничего плохого в любви к своей родине.Кому то просто стало выгодно, в какой то момент обесценить это понятие.

22:10
14 Декабрь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

37

Svetlena пишет:



То, что он имел в виду, давно уже все знают - постоянно предлагает всех детей с рождения отдавать в детдома.


Тогда я не знаю. Я что-то запуталась. Автору явно нужно научиться выражаться яснее. Когда я переспросила, потом ответила как я поняла - опровержения не последовало… Потом вижу вот эти перемены во мнении, которым сначала не придала значения. Так всё же получается, именно это и имелось виду?

Alf-Dest пишет:

dosieroj пишет:

Если всех детей отдавать в детдома, то некому будет сдавать стариков в дома престарелых.


Логично. Но это будет уже иное мироустройство. Откуда ему возникнуть?


От сель оно и пойдёт.

22:13
14 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

38

dosieroj пишет:

То, что я хотел этим сказать находится в подписи к моим постам.


А что там сказано в вашей подписи?… Что проще всего сдавать детей с рождения государству?… Это вы имели в виду?…

22:15
14 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

39

Могиканин, у Вас один вариант.  И это хороший вариант.

22:16
14 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

40

Gudrun, да Вы правы, ничего плохого в этом нет. Вот выпячивание оно да…настораживает. 

22:16
14 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

41

guest_Wermut пишет:

тьфу-@ля… подумала тут серьезно хоть.. 


Я бы это больше назвал насморком,когда люди пытаются высморкаться,а все по новой нос закладывает,а вот соплю,можно сравнить с некоторыми принципами,которые висят,и хозяин этих принципов,от нечего делать,смотрит и размышляет,когда ж они  сами то плюхнутся в небытиё,как и сопля в никуда…….. 

22:16
14 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

42

Svetlena пишет:

dosieroj пишет:

То, что я хотел этим сказать находится в подписи к моим постам.


А что там сказано в вашей подписи?… Что проще всего сдавать детей с рождения государству?… Это вы имели в виду?…


22:20
14 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

43

Я вашу подпись прочитала. Но вашу мысль таки не поняла, видимо. Так вы можете более ясно ответить на мой вопрос, а не тыкать в вашу подпись (я её и так вижу)?

Рекомендовано к прочтению

22:21
14 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

44

Alf-Dest пишет:

Gudrun, да Вы правы, ничего плохого в этом нет. Вот выпячивание оно да…настораживает. 


А разве знать историю ,культуру своей родины (хоть малой хоть большой) жить в обществе,уважать общество,любить природу (ну хотя бы не поганить стараться) это разве выпячиваться? я так не думаю….

22:23
14 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

45

Svetlena

Я уже не знаю как ещё можно выразить. Извините.