Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысли вслух

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысли вслух

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
10 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

286

Весна
Я это слово не написал а проговорил и притом не это слово а слово за контач Илии но голосовой ввод текста немножко переврал , это креативно.. :crazy:

8:36
11 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

287

miara-pikran

Чем старше человек, тем больше он похож на инопланетянина. Даже рост и то со временем уменьшается. Думаю, что в 300-летнем возрасте рост 150 см будет средним.

10:04
11 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

288

Досьерой

На рубеже 100 летнего возраста песок активно сыплется из костей и кости даже уменьшаются в размерах из-за этого процесса? Не поспоришь :D :lol:

10:19
11 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

289

dosieroj пишет:

Чем старше человек, тем больше он похож на инопланетянина. Даже рост и то со временем уменьшается. Думаю, что в 300-летнем возрасте рост 150 см будет средним.


А  как насчёт глаз, они же у инопланетян большие и раскосые? И размер головы… Да и способности не преувеличиваются, а наоборот. Ну, а про рост я вообще молчу, инопланетяне как раз наоборот в своём большинстве видов имеют рост выше обычного человека.

11:40
11 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

290

Vesna_7 пишет:

А  как насчёт глаз, они же у инопланетян большие и раскосые? И размер головы… Да и способности не преувеличиваются, а наоборот. Ну, а про рост я вообще молчу, инопланетяне как раз наоборот в своём большинстве видов имеют рост выше обычного человека.


Это элементарно. К старости человек впадает в детство. А у детей непропорционально большая голова.

   А Вы видели инопланетянина. Я видел. Вернее это я щас так думаю. А тогда я думал, что это обычный бомж. Помню, что от него не было никакого запаха. Мы разговаривали с ним в подъезде, на лестнице. Он стоял на две ступеньки выше меня и всё-равно был ниже.

12:38
11 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

291

dosieroj пишет:


Это элементарно. К старости человек впадает в детство. А у детей непропорционально большая голова


Странная логика. Анатомия и состояние психики. Как у вас это укладывается?

А Вы видели инопланетянина. Я видел. Вернее это я щас так думаю. А тогда я думал, что это обычный бомж. Помню, что от него не было никакого запаха. Мы разговаривали с ним в подъезде, на лестнице. Он стоял на две ступеньки выше меня и всё-равно был ниже.

Видела, только в снах. Самый загадочный случай, это когда я увидела вид, который раньше даже не могла представить, поэтому когда проснулась не придала значения. А когда кто-то из конактёров нарисовал именно такое существо - я поняла, что это был не сон. Это существа с белоснежной кожей, огромной головой и невероятно красивыми, большими, сапфировыми глазами. С таким сознательным взглядом, что я запомнила на всю жизнь этих существ. Ростом около 160 см.

7:48
12 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

292

7:56
14 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

293

Пожилые люди (когда все родственники и знакомые поумирали, ты уже никому не нужен, но Бог почему-то не забирает) по неволе становятся пришельцами.

11:53
20 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

294

   Энтропия - критерий, позволяющий отделить живое от неживого.

   ЭНТРОПИЯ - это по-научному, вам не понять (, Copyright Аркадий Райкин). А чтобы было понятно, скажу так - БЕСПОРЯДОК.

   У неживого энтропия постоянно увеличивается. У живого она уменьшается, стремится к нулю.

7:11
22 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

295

Всё-таки нужно перестраивать нашу систему здравоохранения: врачи должны не по кабинетам сидеть, а заниматься обслудиванием населения на дому. Но это уже потом, а с начала младший медицинский персонал должен заниматься постоянным сбором общих анализов у каждого жителя на закреплённой территории. Результаты анализов в электронном виде поступают на рабочие места врачей (которые, кстати, должны находиться у них дома). В результате изучения поступившей информации врач принимает решение о дальнейших действиях, например, даёт указание младшему медицинскому (опять же не лично, а электронным способом) персоналу взять у данного пациента каклй-то специфический анализ либо сам выезжает на место, либо выносит вопрос на врачебный консилиум (который должен проходить не путём личного сбора врачей в каком-то месте, а по электронной сети) и там уже принимается решение о дальнейших действиях.

12:08
22 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

296

dosieroj пишет:

… В результате изучения поступившей информации врач принимает решение о дальнейших действиях, например, даёт указание младшему медицинскому (опять же не лично, а электронным способом) персоналу взять у данного пациента каклй-то специфический анализ либо сам выезжает на место, либо выносит вопрос на врачебный консилиум (который должен проходить не путём личного сбора врачей в каком-то месте, а по электронной сети) и там уже принимается решение о дальнейших действиях.


Сергей, Вам бы быть руководителем этой самой службы “Контроль здоровья на дому”

Классно умеете писать инструкции и методические указания

12:20
22 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

297

Pivovan

Ещё Сталин И.В. начал разбираться с врачами в 1952-м году. Но было уже слишком поздно и он не смог довести это дело до какого-нибудь логического завершения, умер. Начинать нужно было в 1925-м году, сразу после того, как на операционном столе умер Михаил Фрунзе.


13:31
22 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

298

dosieroj пишет:

Pivovan

Ещё Сталин И.В. начал разбираться с врачами…


Вы хотите продолжить дело Сталина ???

Рекомендовано к прочтению

14:16
22 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

299

Pivovan пишет:

Вы хотите продолжить дело Сталина ???


В какой-то степени.

9:26
24 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

300

Сегодня вЫсыпал в компостную кучу золу, которую вчера вынес из бани. Там оказалось много красных тлеющих углей. Как они могли сохраниться, ведь всю ночь были на улице и гореть там уже нечему?