Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мысли вслух

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мысли вслух

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

196

Почему-же перебор? Ты высказал тезисы. В лучшем изотерическом стиле” - Я сказал!

А что, откуда, почему…

Женщины должны здоровьем заниматься? Из чего это следует? Заниматься именно здоровьем? А это из чего следует? А почему мужчины не могут это делать физически? В чем неправильность врачей-мужчин и из чего это следует? Каким образом женщины отменят хирургию?

Тезис о вечной жизни, вообще, выносим за скобки.

20:24
9 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

197

Хватит на сегодня. Я чувствую себя как выжатый лимон.

20:26
9 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

198

а в какой религии сказано о переселении душ? чето мне виктор степанович черномырдин вспомнился,хороший был человек,всегда имел свою точку зрения …

20:34
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

199

dosieroj пишет:

Хватит на сегодня. 


Ну ладно.

20:39
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

200

mogikanin пишет:

а в какой религии сказано о переселении душ? 


да начиная с тотемизма. Индуизм, буддизм. Древние греки-римляне, северные товарищи. Даже евреи присутствуют.

20:50
9 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

201

Альф,ключевое (на мой взгляд) в моем коменте было про афоризмы виктора степановича

20:52
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

202

mogikanin пишет:

было про афоризмы виктора степановича 


А…не допёр.

21:03
9 Январь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

203

dosieroj пишет:

Alf-Dest пишет:

Протестовать будешь? 


Не буду, так как это осознанная необходимость.


 чтоб вы были здоровы…

21:07
9 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

204

dosieroj пишет:

Хватит на сегодня. Я чувствую себя как выжатый лимон.


… Представляю как вы себя чувствуете после физического контакта с женщиной… наверно недели три восстанавливаетесь…

21:18
9 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

205

Lubava пишет:

dosieroj пишет:

Значит всё-таки Всевышний так задумал, что один мужчина должен обслуживать нескольких женщин. Тут уже не до удовольствий. Это повседневный тяжёлый труд.


 да что вы говорите? Значит гаремы были созданы по тому, что султаны хотели трудится в поте лица своего? Удовольствий не было,только каторжный труд на благо женщин? Или как?


Гаремы это статусность , статусная игрушка для правителей , известно что в больших гаремах персидских и турецких Султанов многие женщины годами не разделяли ложе с повелителем просто потому что повелитель не какой-то там рабочий многостаночник и каторжный труд в погоне за количеством его не прельщал

21:29
9 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

206

dosieroj пишет:

Значит всё-таки Всевышний так задумал, что один мужчина должен обслуживать нескольких женщин. Тут уже не до удовольствий. Это повседневный тяжёлый труд.


Я бы назвал тяжёлым повседневным трудом обслуживания не нескольких и даже не нескольких десятков а нескольких сотен или 1000 женщин в конкретном гареме , если статус султана так сказать вынуждает его ежедневно этим заниматься то это превращается действительно в утомительную тяжелую обязанность, но таких дураков среди Султанов я уверен не было , им за этот каждодневный геморрой не платили ничего в отличие от современных киноактеров в некоторых жанрах и вы досьерой очень ярко охарактеризовали работу именно этих актёров как тяжелый повседневный труд

21:37
9 Январь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

207

dosieroj пишет:

Значит всё-таки Всевышний так задумал, что один мужчина должен обслуживать нескольких женщин. Тут уже не до удовольствий. Это повседневный тяжёлый труд.


Всё правильно. Женщин больше - спермы больше. Жри ложками и живи - не хочу. Детей - в детдома. Правда - здорово?… И на кладбище не надо.)))

21:37
9 Январь 2017


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

208

“…Но с другой стороны тещи тоже три…”


Рекомендовано к прочтению

21:42
9 Январь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

209

Светлена,где ваша европейская толерантность?

21:48
9 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

210

Svetlena пишет:

dosieroj пишет:

Значит всё-таки Всевышний так задумал, что один мужчина должен обслуживать нескольких женщин. Тут уже не до удовольствий. Это повседневный тяжёлый труд.


Всё правильно. Женщин больше - спермы больше. Жри ложками и живи - не хочу. Детей - в детдома. Правда - здорово?… И на кладбище не надо.)))