Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

ПользовательСообщение

19:25
4 Январь 2010


Valentes

Новичок

сообщений 27

1

Просто я недавно у одного специалиста узнал,что у меня душа живет первую жизнь в теле),но последнюю(,и мне интересно ещё почему?ТАК МАЛО

19:36
4 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

2

Мой тебе совет - не верь таким “специалистам”. Выбор твой. Всегда.

21:02
4 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

3

врёт твой специалист. Если ты не убийца, наркуша и пр., твоя душа никуда не денется, а если будешь тренеровать её при жизни, то шансов дотянуть до следующего воплощения у неё будет очень много.

0:13
5 Январь 2010


enix

Участник

сообщений 86

4

Каждая душа проживает свою жизнь последовательно, в новом воплощении по кругу (знаки зодиак) 20,30,40,100,1000 и т.д. раз до тех пор, пока сознание (разум) не достигнет своего пика для продолжения жизни души после смерти физ. тела, уже в новом, ином мире (измерении).

Явно конечно же только не разумный человек мог сказать такое, что душа твоя живёт первый и последний раз. Правильно говорят, если жизнь проживаешь достойно - то и будет тебе после смерти, по нажитому в жизни! Не делай плохого - будешь воплощаться на земле после смерти физ. тела, а за зло - душа просто рассеется в космосе или прямиком в ад… А вообще, если желаешь дальше эволюционировать и не останавливаться на этой, земной жизни - то в путь! - Повышай свою духовность, чтоб душа и разум стали духом, и вполне возможно, что будет тебя уже ждать совсем иная жизнь после смерти, если познаешь смысл жизни. И мало того, обретёшь его… Удачи!

0:19
5 Январь 2010


Celeron

Участник

сообщений 80

5

Andrew_Nsk пишет:

врёт твой специалист. Если ты не убийца, наркуша и пр., твоя душа никуда не денется, а если будешь тренеровать её при жизни, то шансов дотянуть до следующего воплощения у неё будет очень много.


А что тогда происходит с убийцами наркошами и пр.?  Чем вы лутьше? У каждого своя тропинка и не надо всех тянуть на свою  магистраль…  Надо думать  лутьше и делать !!! Всех люблю и не навижу  в полной гормонии с природой….Будте Счастливы и всё будет тип топ…

0:46
5 Январь 2010


Valentes

Новичок

сообщений 27

6

Я слава Богу,не убийца и не наркоша)),а этот специалист это дух,которого я вызывал с медиумом,точнее это дух Ванги,по крайней мере так мне сказал медиум,мы вызвали его с помошью магического круга,через наши пальцы дух управлял блюдечком,которое ездело по столу и показывало на буквы и цифры при различных вопросов,я заподозрил,что блюдцем управляет медиум и я попросил её убрать палец,она не хотела,но убрала,и о Чудо оно продолжило ездить по столу,причём здраво отвечая на вопросы!И ещё главный вопрос темы: Откуда душа в нашем мире и куда она исчезает?
На который некто даже не попытался ответить,я понимаю,что это нелегко,но всё же давайте думать!
Вот моя версия:Душа приходит из другого измерения и так же покидает его в тоже или другое измерение

2:04
5 Январь 2010


awake

Прохожий

сообщений 6

7

Нефига! На такой вопрос без блюдца не ответить!

13:34
5 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

8

Valentes, а вы шутник  Смеюсь ))))))

Еще раз хочу предостеречь вас от верования в ту информацию, которую вам передают на спиритических сеансах «потусторонние силы». Ценность ее для вашего развития = 0 (точнее = -1, т.к. может вызвать страх и помешательство).

По существу – на сколько мне известно, души людей никак не могут прекратить свое воплощение на земле (если их не заберут инопланетяне  Смеюсь ). В пределе, развитая душа (у продвинутых магов, бодхисатв  и просветленных) покидает этот мир, перемещаясь в некий высокочастотный мир, называемый  эзотериками «Шамбалой», «Беловодьем» и т.п., где уже не требуется воплощаться для развития (от туда иногда приходят продвинутые учителя типа Бабаджи, для развития человечества, возвращаясь обратно по завершении своей миссии). Скорее всего, вам еще долго придется жить на этой планете, так что не переживайте. Подмигиваю

Что касается того, первую ли жизнь ваша душа живет в теле, то такое вполне возможно. Обычно, если это так, то человек имеет слабо развитые интеллектуальные способности, или проще говоря  «духовное развитие». В обществе этому есть определение – «рабочие и крестьяне».


15:38
5 Январь 2010


Valentes

Новичок

сообщений 27

9

Я люблю шутить,но не на эту тему,а вы пробовали вызывать духов таким образом,если да,то кого?Насчёт того,что дух глумится над нами,мы вызывали его в одном месте он ответил на вопросы,а потом в другом месте теже вопросы,ответы те же,а и ещё когда я спросил у духа сколька раз я перераждался она сказала 0,сколько я ещё перераждусь то же 0,что это значит?
Хотим вызвать Кетцалькоатля,как вы думаете об этом?

16:40
5 Январь 2010


ARFox

Гость

10

max5 Определения “рабочие и крестьяне” – это не совсем точно сказано.

ИМХО. Если душа первый раз воплощается на Земле, то вместе с ним воплощается родственная душа (тоже молодая душа), причем в течение всей своей жизни они не разлучные. А так же молодую душу очень редко встретишь в одиночестве. Есть одна причина, по которой они становятся одиночками – это потеря родственной души.

18:06
5 Январь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

11

Valentes, не Богоугодным делом Вы занимаетесь. Не по Богу живёте. Нельзя людям заниматься такими вещами. Все эти игрульки до добра не доводят. В лучшем случае будет сдвиг по фазе. А в худшем, летальный исход. И уж точно, истины Вы от этих сеансов не получите.

18:20
5 Январь 2010


GSM-kot

Гость

12

Raduga - Что значит не по Богу живете?….. НЕ СОГЛАСЕН гадания и вызов духа в РОССИИ было всегда!!! (перед рождеством, сочельник называется)……

18:50
5 Январь 2010


leks

Участник

сообщений 122

13

Душа это часть божественной искры и она пребывает в нас всегда, это наше истинное Я. Которое перевоплощается на земле не один раз, и идёт по пути развития проходя уроки для осознания себя и законов мироздания. об этом много сказано и в библии и ведической литературе. просто приходит время когда открываются глаза и приходят знания и видения .Это тоже в библии есть если кто-то читал. Сами подумайте возможноли развиться духовно за тот промежуток времени который отведён человеку.Явно нет ибо мы сами в себе не научились разбираться ,а что уж говорить о вышнем.

Рекомендовано к прочтению

20:55
5 Январь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

14

GSM-kot, не спорю, гадания были всегда. Языческие обряды это называется. И уж церковь никогда это не поддерживала. А уж спиритизм, так вообще сильно не одобряет (очень мягко говоря). Правда, может Valentes не православный, тогда наверно ничего страшного со стороны его религии. Я этого, к сожалению не знаю. Но, то, что спиритические сеансы не доведут до добра, это ясно, как 2х2. Даже будучи атеистом.

21:20
5 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

15

Valentes пишет:

Откуда душа в нашем мире и куда она исчезает?
На который некто даже не попытался ответить,я понимаю,что это нелегко,но всё же давайте думать!


Один мужик подробно всё расписал и без всякой мистики:
http://www.levashov.org/books.html

Ответ в тему: откуда душа в нашем мире и куда она исчезает

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: