Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Альтернативная альтернативной модель Вселенной.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Альтернативная альтернативной модель Вселенной.

ПользовательСообщение

10:09
6 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

1

В центре Вселенной - ядро чёрнодырового типа. Два джета в противоположных, строго перпендикулярных плоскости Вселенной направлениях, ионно позитронно элементарночастичного состава, и, поначалу кажущейся, лучевой, а на определённом расстоянии, всё более расширяющейся воронкообразной, и, в итоге, сферической структуры/формы со спиралевидной траекторией движения вещества, плавно перетикающего в плоскость Вселенной, дальше в ядро и джет - круг замкнулся, кто не понял.

Долго думал как бы модель нарисовать в Пейнтбраше… а зачем?

Вот Вам модель Вселенной:

12:35
6 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

2

Так и есть.Луну напоминает.

14:22
6 Июль 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

3

Тор - ?

14:33
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

4

Arur, я вот тоже не поняла, в чём альтернатив-то?  Куда ни глянь - везде тор. А то, что мы видим в нашем 3Д мире, не говорит о том, что истинная форма самой вселенной не тор.

17:54
6 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

5

Arur пишет:

Тор - ?


Благодарю, Arur!

Вот только что (из твоего комментария) узнал, что именно тор я и имел ввиду 

17:59
6 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

6

oratora пишет:

Arur, я вот тоже не поняла, в чём альтернатив-то?  Куда ни глянь - везде тор. А то, что мы видим в нашем 3Д мире, не говорит о том, что истинная форма самой вселенной не тор.


Альтернатива моей прежней “теории”: http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2861/page-1/

Не обращай внимания.

18:00
6 Июль 2015


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

7

kirass пишет:

Так и есть.Луну напоминает.


Луну напоминает. Так и есть.

20:16
6 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

8

А вот лягушки будут с вами не согласны. Им милее форма кувшинки, потому, что она везде в болоте. Экстраполировать устройство своего болота на всю вселенную очень и очень недальновидно.

20:23
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

9

alexandr_k, если приглядеться к вашей модели по ссылке, то там тоже тор.  Кстати Земля тоже тор.

GrayCat, а двойная кувшинка даст тор.


20:49
6 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

10

oratora пишет:

GrayCat, а двойная кувшинка даст тор.


Я так и думал. Болото с лягушками и есть рай, а они сами - венец творения. Теперь будет не трудно составить фоторобот и самого Творца.

21:08
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

11

GrayCat, а чего вы на болоте-то живёте? Поробуйте жить на суше, может вам больше понравится. А то вон , постоянно квакаете  когда вам мяукать надо.

21:53
6 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

12

oratora, так я, как и все жил на суше и мяукал, пока некоторым не причудилось, что болото, это их будущее. Пришлось помогать заболачивать сушу и разводить лягух. Сами-то они немощные, ставши жабами, мышей ловить перестали. Как своим откажешь, да и самим так спокойней. Сделали всё на совесть, надежно, как для себя, но чтобы на нас не протекало. Теперь вот ждем главного Жаба с комиссией, сдадим объект и домой, на сушу мышей ловить.

22:05
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

13

GrayCat, да ладно вам , доподлино-то не известно болото или озеро, или может ваааще КПЗ, суд-то некоторые обещают.

Рекомендовано к прочтению

22:22
6 Июль 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

14

oratora, а хрен редьки слаще? Нам все равно, как лягухи будут звать свое болото, тороидальным мультиверсумом или пространственно-временным континуумом, лишь бы у нас было сухо и не квакало. Мы суд не обещали, не наш метод. Это ваша Жаба всё норовит судить да карать. Вот и увидим скоро, кто же у нас тут судьи.

22:38
6 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

15

GrayCat, ладно, уговорил, я раньше туда отправлюсь, так что во сне вам явлюсь, расскажу.

Ответ в тему: Альтернативная альтернативной модель Вселенной.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: