Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

8:33
31 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

451

Rodnoj выводов особых нет, та сильная пульсация прошла, но мышцы пульсируют, но не так. Бывает ощущение тепла локально, и понял, что такой же эффект приходит при сосредоточении. Сейчас заметил, что концентрация даётся легче. При концентрации на бытии и осознании “Я есть” мгновенно разогреваются определённые участки тела ощутимо, тело наливается объёмом и пропадает его ощущение, начинаешь проваливаться в сознание, в темноту, без окружающей действительности. Не могу долго удержать это, но пытаюсь. 

11:53
31 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

452

Добралась до компа, наконец-то. Решила в этой теме тоже отписаться. Где-то с 25 июля ощущаю сильный жар, какой-то внешний зуд ( будто чешется что-то, что находится вне тела  ) и такую легкую дрожь в спине, начиная от уровня лопаток и выше, до основания головы. Вот сейчас сижу, пишу, а такое впечатление, что в спину и в шею в этом месте светит солнце, при этом одновременно слегка щекотно, но не на коже, а вне тела, и еще будто ток поднимается от лопаток вверх к шее. 

Я тут долго думала-думала. Придумала. Может, крылья растут?

13:38
31 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

453

Yana30, 

У меня такое уже несколько лет, медленно усиливается, так что “полет нормальный” Вам пришло посвещение в отряд Асов-мыслелетчиков, которое напоминает реактивный двигатель внутри Попробуйте задержки дыхания с прогибами назад, как разок “накроет”, сразу поймете какой безценный дар получили и насколько расширяется сознание при его использовании.Успехов вам и удачи! Воин Света!

13:44
31 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

454

Shaman_b пишет:

Yana30, 

У меня такое уже несколько лет, медленно усиливается, так что “полет нормальный” Вам пришло посвещение в отряд Асов-мыслелетчиков, которое напоминает реактивный двигатель внутри Попробуйте задержки дыхания с прогибами назад, как разок “накроет”, сразу поймете какой безценный дар получили и насколько расширяется сознание при его использовании.Успехов вам и удачи! Воин Света!


Я- теперь Ас- мыслелетчик?  во блин! и что, я теперь могу “книги книг” писать?  … Задержки дыхания с прогибами назад - это мостик? Так я его и так почти каждый день делаю:) 

13:53
31 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

455

Yana30 пишет:


Я- теперь Ас- мыслелетчик?  во блин! и что, я теперь могу “книги книг” писать?  … Задержки дыхания с прогибами назад - это мостик? Так я его и так почти каждый день делаю:) 


А вы думали, что после “разгрома сатанистов” без награды от Духа останетесь?! Можете вообще не писать и не читать книг, ибо теперь имеете возможность их внутренне “перепроживать”! Это совсем другой уровень работы с информацией. А что касается прогибов, то это не мостики, но вообще в теории называются бандхами Много не стану говорить,но намекну, ибо учеников и учениц не набираю и пусть каждая Душа сама, своему ребенку личности Учителем будет!

15:30
31 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

456

Shaman_b пишет:

А вы думали, что после “разгрома сатанистов” без награды от Духа останетесь?! Можете вообще не писать и не читать книг, ибо теперь имеете возможность их внутренне “перепроживать”! Это совсем другой уровень работы с информацией. А что касается прогибов, то это не мостики, но вообще в теории называются бандхами Много не стану говорить,но намекну, ибо учеников и учениц не набираю и пусть каждая Душа сама, своему ребенку личности Учителем будет!


Разгром сатанистов - как звучит-то !  Благодарю за намек, ушла читать про бандхи :)


19:35
31 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

457

как то говорилось, что трясёт физтело, как будто землетрясение. Только что испытал этот эффект, до этого тоже было несколько раз. И это чувство, мне кажется, возникает не в физтеле, а астральном или эфирном, ибо механического движения не видно.

14:51
12 Ноябрь 2012


guest_neseli

Гость

458

ребята, вот вы тут все делитесь подобными ощущениями и переживаниями… а вот мне мало только поделиться…

у меня такое началось только месяц назад. и с каждым разом усиливается. вчера ночью было ощущение, что я внутри закипаю, не могла дышать, в горле очень давило, а потом спустилось к сердцу и как-будто взорвалось, меня аж тряхнуло! после того еще минут пять трясло как-будто землетресение 5 баллов…. и все вместе заняло часа 2… очень изнуряет…

это все супер, энергии, переход и прочее… но с каждым разом мне все сложнее становится это переносить. без таких приступов, меня просто целый день колбасит чувство предвкушения, какая-то тревога, переживание…. иногда сменяется на безграничное счастье и любовь… кто-нибудь может подсказать как научиться контролировать или успокаивать эту внутреннюю энергию. или как себя вести чтоб не навредить себе и процессу переживаниями…. ведь я и понятия не имею куда меня может занести… если кто знает, или есть идеи, прошу поделитесь!

хорошего всем дня!

сат нам!

15:47
12 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

459

guest_neseli пишет:

… целый день колбасит чувство предвкушения, какая-то тревога, переживание…. иногда сменяется на безграничное счастье и любовь… 


То же самое! Прекрасно вас понимаю.

Часто вот так нахлынет. Чтобы облегчить сотояние (приятно-напряжённое), беру плеер и иду гулять. Быстрый шаг, свежий воздух, любимая музыка в наушниках - очень помогает. Какой-то выход даёт энергиям, чтоли.

К тому же после таких моментов появляется вдохновение, ощущение счастья. Это замечательно..

22:43
7 Июнь 2013


guest_Шахрухия

Гость

460

Может быть, я не в теме, но, если меня постоянно по часовой стрелке крутит, то сильнее, то слабее, на работе, в метро, везде. А во время медитации - не только по часовой, но и по всяким иным траекториям: пересекающимися восьмерками, например, - это что? Если не относится к обсуждаемой теме, извиняюсь. Но, возможно, вы уже этот этап прошли? Поделитесь.

13:24
27 Декабрь 2014


guest_Виктор

Гость

461

Вибрации можете усилить и тогда можно выйти из тела. 

15:36
27 Декабрь 2014


Victor_lights

Участник

сообщений 106

462

guest_Виктор пишет:

Вибрации можете усилить и тогда можно выйти из тела. 


От оказуццо чего нам не хватало=)))


15:57
27 Декабрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

463

Ребят, у мя простейший вопрос.. ну от без всяких изотерик.. вы не пробовали к врачам обращаться?.. все может быть гораздо проще - в рамках физиологии и без всяких разнообразных “внутренних чуйств”.

Рекомендовано к прочтению

16:07
27 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

464

guest_Шахрухия, надо чётко различать , когда вы медитируете, а когда просто живёте. Контролируйте себя и не занимайтесь медитацией ни в метро, ни на работе. И правильно заканчивайте медитацию , в “кучку-то” себя собирайте, а то так и до беды недалеко, раз координация движения нарушается.

22:02
27 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

465

guest_Шахрухия, надо чётко различать , когда вы медитируете, а когда просто живёте. Контролируйте себя и не занимайтесь медитацией ни в метро, ни на работе. И правильно заканчивайте медитацию , в “кучку-то” себя собирайте, а то так и до беды недалеко, раз координация движения нарушается.


oratora,

Вибрирует и трясёт у ребят 2012 года, счас 2014 год. Если кого и трясёт, то пить меньше надо.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: