Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа по имени Илья Чёрт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа по имени Илья Чёрт

ПользовательСообщение

13:23
4 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

106

Pilot Ka,

Не понял про стояк?

Я знаю карма есть для тех, кто создал её в своей душе. Да и вовсе это не Вселенский закон, а наговор человеческий.

Мы знаем только один вселенский закон - сила тяготения. Но не знаем пременим или нет по всей вселенной.

14:33
4 Сентябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

107

Ну и ладненько)

14:48
4 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

108

strange пишет:


Я знаю карма есть для тех, кто создал её в своей душе. Да и вовсе это не Вселенский закон, а наговор человеческий.


т.е вокруг хаос? можно всёё? и мне за это ничего не будет?

12:48
29 Сентябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

109

  “ Ты просто находишься в моменте «Здесь и Сейчас», и радуешься ему.

Медленно тянется время только у тех, кто занят исключительно собственной персоной, по-моему, и сосредоточен лишь на себе. Тем-же людям, кто живет Дхармой ( служа другим, помогая Богу сотворением) всегда времени лишь не хватает ни на что, даже поспать некогда. К тому же, куда ты торопишься?Впереди вечность.

Я встречал людей вразумительных и до встречи с Ним, но тогда я их плохо понимал, и после встречи с Ним, и стал понимать их гораздо лучше. 

Разумные люди меня никогда не считали чокнутым психом и хорошо меня слышали, а вот человеки, слабые разумом и слепые духом как не слыхали ничего до, так не слышат ничего и опосля, а потому считали меня психом и считают нынче. Но меня это не очень заботит, ибо я предпочитаю жить среди адекватных людей и не иметь дело с не адекватными. Счастье, что могу себе позволить такую роскошь.  ”

14:03
29 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

110

 К чему сниться Илья)))))))))))) Уже как с добрым утром, почитай каждую ночь??? Кстати песен его давно не слушала, лекций тоже. Во сне мы с ним лепшие друзья))) 

14:12
29 Сентябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

111

.. ты ж знаешь , что когда ты спишь , то ты и не спишь вовсе а важными делами занимаешься )

Где то ему такой вопрос задавали ( про сны ) , попробую найти 

14:22
29 Сентябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

112

14:28
29 Сентябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

113

с 6.35 

вопрос о том как понимать сон с его участием )

8:45
3 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

114

Вы считаете, что Богу не нужно было давать вам шанс на рождение и жизнь на этой планете? Вы Ведь, как и каждый, совершили множество ошибок в своей жизни.

И эти ваши ошибки принесли ОГРОМНОЕ количество страданий разным живым существам, людям и не только. Стало быть, этого не нужно было допускать? Вас стоило убить сразу при зачатии? Но узрите: Путь к дереву Истины лежит по листьям Ошибок.

Имеющий мужество идти к Истине будет вынужден всегда и постоянно совершать ошибки, пока не дойдёт до самого Древа. А ведь каждая ошибка идущего в Пути – это чья-то боль и страдание. Их размер и сила зависят всего лишь от уровня разума и силы идущего, от того, насколько он близко подобрался к Древу Истины.

Чем дальше Идущий В Пути от Истины – тем страшнее результаты его ошибок для всех. Чем ближе – тем меньше он приносит другим боли. Любая мать допускает ошибки своих детей и прощает их, ибо ошибки есть Жизнь. И когда у вас будут дети – вы поймёте это, а ещё позже вы осознаете, что между вашими детьми и всеми остальными людьми и другими живыми существами нет вовсе никакой разницы.

Ибо все живые существа несут друг другу боль и страдания только по одной причине, и имя этой причине – невежество ( отсутствие Знания о себе и мире). Потому Иисус и говорил: «Простите им, ибо не знают, что делают!» При чем тут Бог? Бог есть возможность проявления всего. Бог есть «пластилин», из которого ВЫ лепите жизнь такой, какой ХОТИТЕ видеть.

Он дал вам свободу творчества, и вот что вы натворили( от слова «творить»). Оглянитесь. Вы получили именно то, что сами же хотели, так или иначе.


16:54
4 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

115

.

17:13
4 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

116

20:15
7 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

117

20:33
7 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

118

Рекомендовано к прочтению

16:04
18 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

119


16:52
25 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

120

Ответ в тему: Душа по имени Илья Чёрт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: