Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2018 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

ПользовательСообщение

19:10
10 Декабрь 2015

donbraun

Старожил

сообщений 3896

61

это рассказ о приключениях одиного игрока, а не 7 миллиардов Семёрок :))         

19:10
21 Июнь 2016

donbraun

Старожил

сообщений 3896

62

знаете такую примету - под лестницей не ходить..?  щас скажу почему

есть такие иконы, которые стали рисовать после видения Иоанна лествичника.. Смысл в том, что духоdно восходящие по лестнице восходят, а кого черти сбрасывают оказываются под лестницей. Всё очень просто. 

Отсюда кстати и зоновское под шконкой.

15:30
18 Декабрь 2017

Alin

Завсегдатай

сообщений 1769

63

Понятно)) все решили, что параноик, но тактично промолчали

снежинка подсвечена фотографом так, что ее серединка напоминает знак “биохазард”

Снег - это Россия? А если вспомнить скандал с забором биоматериалов славян, на который обратили внимание на государственном уровне, то эта безобидная снежинка вполне себе укладывается  в теорию заговоров, как сигнал “для своих” : разработан новый вирус, который будет применен там то и там то.

0:03
7 Январь 2018

Alogizma

Старожил

сообщений 4493

64

Старец рассказывает иорбъясняет, что символы правят миром. То есть на самом деле  информация миром и всем сущим управляет.

По-моему, эту ссылку здесь на форуме выложили. Но не найду ветку.

Просмотрела этот ролик. Очень много интересного и неожиданного. Не со всем соглашусь, но многое подтверждается. Именно про символы. для общего развития полезно.

подтвержает научную информационно-волновую теория.

https://www.youtube.com/watch?v=9JZVujk4OZA&am...

что -то ролик здесь не открывается. перестало видео вставляться. Ну хоть по ссылке порсмотрите.

9:53
12 Август 2018

Alin

Завсегдатай

сообщений 1769

65

дорогие символисты, объясните плиз момент, смутивший в информации недавних дней.

НАСА отправляет к Солнцу зонд, который должен будет приблизиться максимально близко и проникнуть в атмосферу светила (далее видимо сгорит)

На борту будет находиться чип с 1,1 млн имен землян.

Накой имена то? это что жертвоприношение какое то?

10:59
12 Август 2018

Aragon

Старожил

сообщений 2976

66

НАСА отправляет к Солнцу зонд, который должен будет приблизиться максимально близко и проникнуть в атмосферу светила (далее видимо сгорит)

7 лет планируют полетать вокруг светила. Посмотреть,пощупать, понюхать.

А откуда информация про чип? 

12:11
12 Август 2018

Lubava

Старожил

сообщений 5421

67

Alin пишет:

дорогие символисты, объясните плиз момент, смутивший в информации недавних дней.

На борту будет находиться чип с 1,1 млн имен землян.

Накой имена то? это что жертвоприношение какое то?

Насколько я поняла,то там добровольно свои имена вписывали те,кто желает. Бизнес )))  Думаю что не бесплатно сие действо, энную сумму заплатили за то ,чтобы записать на чип свое имя…

В марте текущего года NASA объявило о том, что в течение семи недель любой желающий может вписать свое имя на специальный микрочип, который полетит к Солнцу. За этот период было собрано 1 миллион 137 тысяч 202 имени. Чип с ними поместили на пластину с именем Юджина Паркера и его цитатой: «Давайте посмотрим, что ждет впереди». Карта памяти помимо имен землян содержит фотографии профессора и его научную публикацию 1958 года, в которой он описал и обосновал явление «солнечного ветра».

Ну и по словам создателей этого проекта они надеются что зонд не сгорит,а будет какое-то время передавать данные с орбиты солнца.

12:36
12 Август 2018

Alin

Завсегдатай

сообщений 1769

68

А откуда информация про чип? 

было в одном из сообщений

Бизнес )))

ну, не знаю. Что то тут нечисто

Предположим я потенцильный “деньгодаватель”

Как обещание записать мое имя на чип может меня стимулировать?

13:57
12 Август 2018

miara-pikran

Старожил

сообщений 5241

69

Алин

Солнце Это сакральный символ и когда зонд, где не важно на чём на чипе или на пластинке из фольги записано твое имя, отправляется к Солнцу, Это у тщеславных людей вызывает у одних Восторг, эйфорию, у других Нечто близкое к подобным переживаниям желание приблизиться к Солнцу, прикоснуться к нему и даже грубо говоря трахнуть Солнце, ведь зонд входящий в атмосферу Солнца - это словно сперматозоид, в котором отпечатано твоя генетическая информация, в данном случае записано Твое имя на Чип, проникающий в яйцеклетку, аналогом которой предстаёт Солнце. В течение многих десятков тысячелетий , да всей истории человечества Солнце остаётся именно священным сакральным символом, что и побуждает людей даже таким образом - запечатлённым в чипе своим именем - максимально приблизиться к нему, раз нет возможности физически прикоснуться

16:09
12 Август 2018

Lubava

Старожил

сообщений 5421

70

Alin пишет:

ну, не знаю. Что то тут нечисто

Предположим я потенцильный “деньгодаватель”

Как обещание записать мое имя на чип может меня стимулировать?

На сертификате участника говорится примерно следующее:

«Благодарим за участие в первой миссии, цель которой — прикоснуться к Солнцу. Карта памяти с вашим именем будет размещена на солнечном зонде «Паркер». Давайте вместе, сквозь суровый жар и радиацию, ворвёмся в глубины атмосферы Солнца, до которых никто ещё не добирался, и впервые покажем человечеству, какое оно вблизи».

16:20
12 Август 2018

Lubava

Старожил

сообщений 5421

71

прикоснуться к нему и даже грубо говоря трахнуть Солнце, 

Твою ж дивизию,Толик,  это чисто мужская логика. Женщины  тоже записывались и у них другая позиция))) …читала от одной дамы такие перлы….запишу бывшего- пусть сгорит нахрен)))

16:33
12 Август 2018

miara-pikran

Старожил

сообщений 5241

72

Lubava пишет:

…читала от одной дамы такие перлы….запишу бывшего- пусть сгорит нахрен)))

И здесь та же самая имитация магии, имитация магических действий, равно как и представление о том что Zond врывающийся в глубины атмосферы Солнца - имитация проникновения в яйцеклетку, о чем Кстати говоря предельно прозрачное описание сертификата участника свидетельствует, на одном и том же основании стоят и мужская логика и женская применительно к этому событию ;) :obnim:

20:21
12 Август 2018

Alin

Завсегдатай

сообщений 1769

73

читала от одной дамы такие перлы….запишу бывшего- пусть сгорит нахрен)))

а, ну эта женщина думает ” в ту же сторону”, что и я=))

Количество тоже привлекает внимание. Почему не один, не два, не полтора?

1,1  - две единицы, два “столба” = ворота, портал?

Короче: меня этот чип удивил. Я не вижу ясной причины, зачем он туда отправлен. И значит не хотела бы увидеть там знакомые имена.

Ответ в тему: Символизм реальности *(узконаправленные обсуждения )

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: