Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Законы Мироздания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Законы Мироздания

ПользовательСообщение

18:31
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

121

oratora пишет:

Azerate, но ты же лезешь всех поучать, почему бы и мне для разнообразия не поучить тебя? А что моё, а что не моё - не тебе решать.


Еще раз, я никого не учу, я раскрываю устройство мира. А кто и что из этого возьмет для себя, решает каждый сам за себя. И потому, что твое - решать тебе, но лишь относительно себя.

Надеюсь, на этом все. Честь имею.

18:38
31 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

122

да да… пришёл тут со своей шестислойной туалетной бумагой в общественный сортир… и давай тут втирать всем - сон, не сон, унисон, патисон….

19:47
31 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

123

Неверие рождает немощь, вера же наоборот творит чудеса. Вера в Бога наделяет человека силой. Но человек должен сам к Нему прийти. Такова воля Бога.

11:53
1 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

124

Azerate пишет:

Неверие рождает немощь, вера же наоборот творит чудеса. Вера в Бога наделяет человека силой. Но человек должен сам к Нему прийти. Такова воля Бога.


По-твоему церковные попы - чудотворцы?

12:34
1 Сентябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

125

beel пишет:

По-твоему церковные попы - чудотворцы?


По-твоему церковные попы верят в Бога?

14:22
1 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

126

Azerate пишет:

beel пишет:

По-твоему церковные попы - чудотворцы?


По-твоему церковные попы верят в Бога?


Ну они учат этому других… Как можно учить тому, что сам не можешь?

14:35
1 Сентябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

127

beel пишет:

Ну они учат этому других… Как можно учить тому, что сам не можешь?


Вот у тех и спрашивай.

11:16
6 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

128

Просто реплика. Как-то смотрела интервью с одним из священников. Он бывший физик-ядерщик , доктор наук. Так вот , он рассказывал , как круто изменил свою жизнь. Желая развенчать миф о благодатном огне, он провёл ряд экспериментов с ним. Вывод - это плазма  с необычными свойствами. И пока никакими  физическими методами  люди её получить не могут. 

ПС. конечно, можно сказать, что это подделка или враньё… Это уже дело веры каждого.


11:37
6 Апрель 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

129

oratora пишет:

Просто реплика. Как-то смотрела интервью с одним из священников. Он бывший физик-ядерщик , доктор наук.


Думаю, каждый Разумный человек, не замкнутый своими собственными убеждениями, рано или поздно, обязательно приходит к пониманию сложности структуры пространства и  процессов происходящих в нем…

22:34
29 Июль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

130

7:13
30 Июль 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

131

Пивован. прослушал в скользь… В основном мысли пересекаются с моим пониманием Мироздания… Кое с чем конечно не согласен. напр. что мысль лежит в основе… Я думаю мысль вторична. она следствие Природных информационных технологий.

Наш Мир зто огромный комплекс всяких информационных программ, которым в принципе не нужно пространство. они. как понимаю, могут умещаться типа в одной точке возможно с ненулевыми параметрами, как вариант, в центре ЧД. и оттуда проектироваться в материальный Мир…

Думаю, информационный Мир очень огромен, материализован в видимый нами спектр процентов на десять… Мы привыкли его ощущать через органы чувств и ошибочно считаем что только видимое осязаемое реально…

11:31
30 Июль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

132

new-wladimer пишет:

 Кое с чем конечно не согласен. напр. что мысль лежит в основе… Я думаю мысль вторична. она следствие Природных информационных технологий.


    Я наткнулся на ролик, где высказываемые идеи вполне для меня понятны. Возможно,  терменология которой пользуется автор не совсем совподает с твоей, но это уже “шероховатости”.  

    Опять я не понимаю твое выражение - “Природные…”,  что это означает - ты допускаешь, что случайное взаимодействие “НЕ РАЗУМНОГО чего то там” приводит к появлению и усложнению “информационных технологий” ? или ты хочешь уйти от определения  Абсолютного Разума, который является Творцом этих самых технологий и всего окружающего, как следствие ?

14:50
30 Июль 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

133

давай исходить из того что все разумные недоразумные формы жизни - инопланетяне всякие и мы тоже, это Природные творения… Значит все, что кем то придумано - от Природы…

Рекомендовано к прочтению

15:10
30 Июль 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

134

…Из контактов;

В чем я уверен, наш Земной Мир произошел не сам по себе, а заложен, устроен инопланетянами. Они не обязательно материальные формы жизни, нам их не стоит искать в материальной Вселенной

Устройство Земного Мира идет как понимаю в рамках развития Вселенной, ее расширения это Природная Программа. Как женщина инстинктивно желает детей, для продолжэения рода, так и уже сформировавшаяся Цивилизация инстинктивно зарождает новые Цивилизации - так устроено Природой.

Формирование  человеческого общества, устройство экономик, их совершенствование, подчиняется строго Природным правилам, это не Земная технология. Мы можем только наблюдать за этим процессом, анализировать его. Идет строительство идеальной общественной схемы, путем нашего выбора лучшего варианта (нам подсказывают ненавязчиво. телепатически…) В конечном итоге рано и ли поздно мы придем к тому, что в Библии описывается как Золотой век,  в откровении Ивана Богослова. (У Ленина - это Коммунизм, однополярный Миропорядок. сейчас двух полярный, в противоположностях, если есть богатый, то обязан быть и бедный)…

Сейчас идет процесс глобализации, в наших мозгах, объединены экономики в единую, границы становятся условными… экономика совершенствуется… Опять же, по Природной программе, процессы идиентичные как в курином яйце, помещенном в инкубатор, типа био масса под воздействием тепла. включаются Природные программы по переформированию ее из условно хаотической в организм Ципленка…

15:11
30 Июль 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

135

…Из контактов;

В чем я уверен, наш Земной Мир произошел не сам по себе, а заложен, устроен инопланетянами. Они не обязательно материальные формы жизни, нам их не стоит искать в материальной Вселенной

Устройство Земного Мира идет как понимаю в рамках развития Вселенной, ее расширения это Природная Программа. Как женщина инстинктивно желает детей, для продолжэения рода, так и уже сформировавшаяся Цивилизация инстинктивно зарождает новые Цивилизации - так устроено Природой.

Формирование  человеческого общества, устройство экономик, их совершенствование, подчиняется строго Природным правилам, это не Земная технология. Мы можем только наблюдать за этим процессом, анализировать его. Идет строительство идеальной общественной схемы, путем нашего выбора лучшего варианта (нам подсказывают ненавязчиво. телепатически…) В конечном итоге рано и ли поздно мы придем к тому, что в Библии описывается как Золотой век,  в откровении Ивана Богослова. (У Ленина - это Коммунизм, однополярный Миропорядок. сейчас двух полярный, в противоположностях, если есть богатый, то обязан быть и бедный)…

Сейчас идет процесс глобализации, в наших мозгах, объединены экономики в единую, границы становятся условными… экономика совершенствуется… Опять же, по Природной программе, процессы идиентичные как в курином яйце, помещенном в инкубатор, типа био масса под воздействием тепла. включаются Природные программы по переформированию ее из условно хаотической в организм Ципленка…

Ответ в тему: Законы Мироздания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: