Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бог или Дьявол

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бог или Дьявол

ПользовательСообщение

13:54
28 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

106

Ис24:6 За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней; за то сожжены обитатели земли, и немного осталось людей.

а в библии только обитатели земли есть

13:56
28 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

107

nikki пишет:

что значит будут унаследованы от обитателей Огня…?


Имамы… толкуют, что это мужики, которые отправятся в Ад… 

жёны же их пойдут в Рай… и станут жёнами верных… хотя у меня другое видение…

14:02
28 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

108

ооо. женами верных-заманчиво звучит

14:05
28 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

109

odamei в смысле женщина по умолчанию идет в рай быть женой верного?

14:08
28 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

110

neft, а Вы не задумывались, что так любимые народом “красивые” эльфы и есть вампиры..?

и столица их не Бухарест… а туманный Альбион… где мало Света… и лордовая система иерхарии власти пошла от них…

согласно сказкам.. эльфы бессмертны… бледные… уши заостренные как у летучих мышей… своих детей не имеют… но крадут у людей… и кормя своей грудью (кровью)… превращали в своих…

так что любовь к них… давно уже привита… на подсознательном уровне…

хотя их показывают добрыми героями… а их врагов орков (урков)… плохишами…

орки (урки)… это турки… посмотрите… сколько раз они сжигали города… особенно Бухарест…

14:10
28 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

111

nikki пишет:

odamei в смысле женщина по умолчанию идет в рай быть женой верного?


верный… праведник по-другому…

по умочанию или нет… не знаю…   язык по умолчанию русский…

14:18
28 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

112

язык по умолчанию русский…

сорри професиональный жаргон иногда перекочевывает в обычную речь

14:30
28 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

113

Ильнур.

Я могу точно сказать, не особо задумываясь. На староанглийском эльф - это житель северной англии. Дело в том, что леса были только в северной части Великобритании. В южной луков не делали. Орки на староанглийском - пришельцы  -викинги. Вот так всё просто. Болота мории - это пролив ла-манш. 1500 лет назад по нему нельзя было на лодке проплыть - это было болото бескрайнее, но проходимое, что описано в хрониках. Насчёт горы дьявола историки расходятся - это или Карпаты, или Везувий.

15:49
28 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

114

neft пишет:

На староанглийском эльф - это житель северной англии. Дело в том, что леса были только в северной части Великобритании. В южной луков не делали. Орки на староанглийском - пришельцы  -викинги. Вот так всё просто. Болота мории - это пролив ла-манш. 1500 лет назад по нему нельзя было на лодке проплыть - это было болото бескрайнее, но проходимое, что описано в хрониках. Насчёт горы дьявола историки расходятся - это или Карпаты, или Везувий.


Эдуард..? Вы согласны тем, что викинги… были против жителей Северной Англии (англосаксонов - нелюдей)…? или я не понял Вас… 


15:54
28 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

115

Это исторический факт. Когда в англии высадился десант, викинги напали на север Англии. В итоге армия была уничтожена, так как не выдержала метаний на север и юг. После этого весь уклад жизни был изменён.

Если мне не изменяет память, завоеватель был Кромвель.

16:00
28 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

116

теперь что касается эльфов -  да, признаки вампиров  -живут долго, питаются какой-то жидкостью, становятся невидимыми.

орки - зелёные, сильные, тупые - похожи на зомби.

Сходство есть. Мифология писалась с натуры.

16:07
28 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

117

neft пишет:

Это исторический факт. Когда в англии высадился десант, викинги напали на север Англии. В итоге армия была уничтожена, так как не выдержала метаний на север и юг. После этого весь уклад жизни был изменён.

Если мне не изменяет память, завоеватель был Кромвель.


а почему такая неприязнь… шотландцев (ирландцев) и англосаксонов..? из-за территории или кровная вражда..?

16:12
28 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

118

а гномы кто?

Рекомендовано к прочтению

16:22
28 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

119

Alin пишет:

а гномы кто?


гномы - китайцы (японцы) Им доверили недра земли, потому почти везде двергов стали считать искуснейшими кузнецами, которые способны ковать самую гибкую и твёрдую сталь либо выделывать из золота и серебра такие мелкие вещи, которые едва сможет различить человеческий глаз.

китайцы (по Родовой памяти) могут сделать любую вещь из оригинала…

японцы - лучшие умелые руки в мире… самая качественная продукция…

сообщение 43…

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2543/page-3/

пардон… 

Эдуард, извините что влез в Вашу ветку… с бредом… прошу прощения…


16:32
28 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

120

гномы - китайцы (японцы)


Ну, не знаю.=)) Ни у тех, ни у других бороды не растут.  Что же это мифология так исказила образ в сторону повышенной волосатости. 

Ответ в тему: Бог или Дьявол

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: