Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что думают наши параллельные миры?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что думают наши параллельные миры?

ПользовательСообщение

9:17
6 Декабрь 2012


quelqon

Прохожий

сообщений 7

1

_Близится, близится,,,

Даже Ученые по всему миру по свим наблюдениям и расчетам озабочены серьезным ухудшением положения на планете! Даже они, в той или иной мере, признают существование Параллельных миров на Земле! И альтернативщики! Не говоря уж о нас с  Вами!

Нигде не встречал  ( а хожу, ползаю по разным не жвачным сайтам и форумам )  мнений, рассуждений о том, что могут думать,  как реагировать на приближающийся предполагаемый Апокалипсис ??!                                                                                                     _ Или,  быть может,  Их,  другое измерение не будет подвержено опасности ?                           И, может, их реакция поможет как нибудь смягчить Кару Небесную человечеству…              

Что думает Форум ?


10:34
6 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

2

Не знаю близится не близится, последнее время аппатия и депресняк не реальный. У кого то умиротворение тут, окружающие добрее стали. Чесно сказать я лично никаких перемен в лучшую сторону не наблюдаю.

11:58
6 Декабрь 2012


quelqon

Прохожий

сообщений 7

3

_Есть такое.                                                                                                                                       Моя говорит, - сейчас попасть по направлению на лечение в психушку (не по психозу, а так  - по курсу прфилактики ) большая очередь. Народ та-ки в теме !                                                      И, кто как может, реагирует. У кого психоз, у кого депрессия, у кого шопинг - соль. спички,      свечки, крупа, тушенка…

12:49
6 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

4

Забавно, а мои суицидальные настроения с месяц назад заменились умиротворением и радостью. Как будто предвкушение чего-то хорошего.

Так что у меня всё наоборот

Думаю, моим параллельным Я тоже стало лучше.

Задумываться о ПМ нет смылса - их должны быть миллионы.

Живите здесь и сейчас.

13:10
6 Декабрь 2012


quelqon

Прохожий

сообщений 7

5

Смысл всегда есть.
мыслей тоже мильёны,  и у них - мильоны вариантов воплощения…

13:20
6 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

6

они не думают, они уществуют, а думаете вы о них, что думают они

13:51
6 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

7

quelqon пишет:

Смысл всегда есть.
мыслей тоже мильёны,  и у них - мильоны вариантов воплощения…


А какая польза, допустим, если они сейчас про нас думают? Нам от этого тепло или холодно?

15:47
6 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

8

А я была в нескольких своих параллельных жизнях во сне. Так что я о них знаю и помню. Пожелала всем своим воплощениям счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего. Они ж все - мое сознание, частичка души. Кто из нас “главнее” не знаю, да и не имеет значения. Надеюсь, что каким-то образом они знают или догадываются, что не одиноки в своих воплощениях. На уровне души мы все ОДНО.

15:48
6 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

9

Eola пишет:

А я была в нескольких своих параллельных жизнях во сне. Так что я о них знаю и помню. Пожелала всем своим воплощениям счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего. Они ж все - мое сознание, частичка души. Кто из нас “главнее” не знаю, да и не имеет значения. Надеюсь, что каким-то образом они знают или догадываются, что не одиноки в своих воплощениях. На уровне души мы все ОДНО.


Истинное (то есть главное воплощение) - это чаще всего то которым первый раз родился, то есть истинный облик души. И истинное имя опять же.

17:00
6 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

10

DiTheGrey пишет:

Истинное (то есть главное воплощение) - это чаще всего то которым первый раз родился, то есть истинный облик души. И истинное имя опять же.


Гдебы только это узнать (главное воплоение).

17:42
6 Декабрь 2012


quelqon

Прохожий

сообщений 7

11

_Всё это, конечно, интересно ! И я согласен, пожалуй, со всеми.

_НО ! Я, вообще-то, имел в виду другое ( см. заявленную тему ).         Другие Миры на Земле. Наверно встречали гипотезы и кой-какую инфу о подземных, подводных обитателях. Да и те, которые просто прилетают сюда, прилетают не просто так.

Вот в этом смысле, и в русле названия подфорума  ” Другие сценарии конца света “.

С уважением ко всем мнениям.

18:07
6 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

12

Если вам интьересна тема парралельных миров,то вам сюда

http://besmertie.ucoz.ru/publ/raznoe/vremja_pereme...

Поищите среди статей и найдете.

18:11
10 Декабрь 2012


quelqon

Прохожий

сообщений 7

13

_Эх !  Заболтали тему тролли, заболтали …

Рекомендовано к прочтению

21:07
10 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

14

quelqon пишет:

_Близится, близится,,,

       И, может, их реакция поможет как нибудь смягчить Кару Небесную человечеству…              

Что думает Форум ?



Не боись, ничего такого страшного не будет
Русский отдел ЦН (царства небесного) рулит,  Кара уже смягчена до предела возможного

21:12
10 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

15

quelqon пишет:

_Есть такое.                                                                                                                                       Моя говорит, - сейчас попасть по направлению на лечение в психушку (не по психозу, а так  - по курсу прфилактики ) большая очередь. Народ та-ки в теме !                                                      И, кто как может, реагирует. У кого психоз, у кого депрессия, у кого шопинг - соль. спички,      свечки, крупа, тушенка…


Дык…. В астрале “буря”, вот многих людей и колбасит, и обострения у психов
“приблизилось царство небесное”
в такие времена - социум всегда трясет

Ответ в тему: Что думают наши параллельные миры?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: