Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис сегодня!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис сегодня!

ПользовательСообщение

21:15
19 Декабрь 2009


Chekist

Участник

сообщений 79

1

Смею вас заверить что Апокалипсис уже идет!

Хотя слово “Апокалипсис” в переводе с греческого означает все лишь “Откровение”, для большинства представителей христианского мира это понятие фактически стало отождествляться с идеей “конца света”, несмотря на то что в библейском апокалипсисе есть четкое указание именно на смену эпох, а не на всеобщую гибель: “И увидел я новое небо и новую землю…”

… Резкие природные изменения которые произойдут на рубеже третьего тысячалетия, будут вызваны, прежде всего, изменением пространственной энергетики и приходом в ауру Земли новых космических лучей и энергий. Но как подчеркивается в агни Йоге, основным “поражающим фактором” апокалипсиса станет не пространственная энергетика сама по себе, а реакция на нее каждого конкретного человека. 

Согласно эзотерическим учениям, первое что должно произойти, в сознании людей после соприкоснавения с космическим “огнем”, - это “отделение зерен от плевел”, или волков от овец. под этими символами понимается моральное проявление и разделение человечества по полюсам добра и зла - в соответствии с личным выбором каждого человека. Это и есть суд который творит каждый сам над собой (обещанный всеми религиями).

Влияние нового космического излучения на сознание каждого человека должно, прежде всего выявить его истинную духовно-нравственную природу. Высший космический экзамен для каждого человека должен произойти в его обычной, повседневной жизни, в привычных сферах деятельности - на работе, в семье, в отношениях с другими людьми.

А теперь давайте немного отвлечемся от философских источников и спросим себя: а не похоже ли то что сейчас происходит на просторах матушки-России на то самое моральное выявление и разделение “агнцев от козлиц”, о котором говориться в Библии?

Похоже, что сфера российской экономики и ее концентрированного выражения - политики - являет ныне яркий пример прямо-таки апокалиптического ывявления моральной природы всех и каждого. а особенно, конечно, тех, кто попал в высший эшелон государственной власти. Криминализация экономики и политики, захват бывшей государственной собственности олигархами и бессовестное обворовывание собственного народа, беспредел мафии, неудержимый рост преступноси, проституции, наркомании - Это сегодняшняя Россия.

В нынешнем состоянии России виноват не один какой-либо деятель, а апокалиптическое разделение общества на “людей” и “зверей” и временное силовое превосходство последних.

Библейское разделение “одесную” и “ошую” в нашей стране стало свершившимся, объективным фактом. Немаловажным знамением нынешнего времени является и то, что большинство власть предержащих в государстве российском избрали путь “левой руки”, перейдя тем самым в стан “зверя”.

Согласно учению “Живой Этике”, усиление психоэнергетического потенциала каждого человека в определенный космический период начнет оказывать воздействие на состояние его биополя, а следовательно и здоровья. если в психике человека окажется проявленным “звериное” начало  - его организм вскоре просто не выдержит давления собственной отрицательной психоэнергетики и “перегорит”. особые формы туберкулеза, квеличение сердечно-сосудистых заболеваний  уже сейчас приносят свою страшную жатву.

Воля провидения распорядилась так, чтобы именно наша страна стала основным полем битвы заключительного сражения между силами добра и зла. и главным оружием каждого человека в этой борьбе станет его моральный выбор: на чьей стороне и кем оказаться - “зверем” или “человеком”?

Последняя битва конца XX начала XXI века осуществляется на духовно нравственном плане. Тем не менее интенсивность и значение ее подобны настоящему сражению на поле боя, - Кто не с нами, тот против нас! ”

PS Информация взята из книги “Шамбала - Это не миф” ЭКСМО 2009г.

21:25
19 Декабрь 2009


Chekist

Участник

сообщений 79

2

Кстати, Гайдар умер когда магнитное поле земли уменьшилось на 80%.

0:25
20 Декабрь 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

3

Спасибо за книгу! Пойду поищу! ))

14:52
20 Декабрь 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

4

2012: НЛО-пирамида над Кремлем – начало апокалипсиса? 

Кремль, которому сегодня никто не способен противостоять в России, неожиданно получил угрозу из космоса - над главным символом российской власти завис НЛО в форме пирамиды. Уфологи столкнулись с таким явлением впервые. Более того, пирамида парила в воздухе почти сутки, москвичи дважды сумели заснять ее как в дневное, так и в ночное время. НЛО видели сотни столичных жителей. В Федеральной службе охраны РФ (ФСО) отказались комментировать необычное явление (может, не заметили?)

Зато Запад сразу отреагировал. Бывший эксперт департамента министерства обороны Британии по НЛО Ник Поп говорит: ” Это самый экстраординарный клип про НЛО, который я когда-либо видел”.

Появление НЛО в виде пирамиды в центре Москвы над Кремлем можно рассматривать как явный знак Свыше. Пирамида намекает на взаимосвязь двух мест на Земле – Америки и Африки. В Америке хранится календарь майя, который стал для современного человечества символом апокалипсиса, указывающего якобы на точную дату конца света 21 декабря 2012 года. В Африке находится другой символ – загадочная пирамида Хеопса, которая хранит в себе древние знания, которые должны открыться людям перед началом катаклизмов на Земле.

По последним данным целого ряда эзотериков, «сроки начала апокалипсиса» сдвинулись на три года вперед. Таким образом, старт конца света с 21 декабря 2012 года переносится на 21 декабря 2009 года. Это объясняется ошибкой при расчете в календаре майя ввиду «плоского» подхода к измерению времени, которое на самом деле имеет совершенно другие параметры.

На начало природных и техногенных катаклизмов на Земле в 2009 году указывали сразу несколько пророков и ясновидящих. По их мнению, именно в период с 21 декабря по 31 января может произойти ядерный конфликт и природное явление, которого еще не видела планета.

Пирамида над Кремлем, скорее всего, пыталась воздействовать на мозги его обитателей, чтобы сохранять в надвигающихся событиях спокойствие и не втягиваться в глобальные вооруженные конфликты, так как России уготована Великая миссия спасения человечества, новое общество которого будет строиться на принципах Золотого сечения пирамиды.

by apinews.ru

на видео которое снято днем на здании виден лик я не уверен но похоже http://www.teplovichok.ru/img/lik_1.jpg http://www.teplovichok.ru/img/lik.jpg

15:07
20 Декабрь 2009


Skeptik

Участник

сообщений 129

5

Ну что, если автор статьи прав, то нам осталось совершенно недолго подождать. Кстати видел видео про летающую пирамиду всего два, а  если учесть что в Москве проживает народу  огромнейшее количество (у каждого второго сотовый с фото/видео), то как то видео подозрительно мало.

15:34
20 Декабрь 2009


Katerina

Прохожий

сообщений 1

6

ну чем раньше тем лучше)))  поживем увидим, а вообще ждем вулкана))))) с него многое начнется))) мое субьективное мнение

15:39
20 Декабрь 2009


DANTE

Участник

сообщений 311

7

Давайте, пожалуйста, только без громких заявлений. Абсолютно согласен со Sceptik'ом. Я сам уже писал, что это видео - очень подозрительный продукт.

21 декабря уже завтра. И самое страшное, что может случиться до 31 - это я не получу зачеты и не сдам экзамен 29. 

15:45
20 Декабрь 2009


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

8

У зетов другое объяснение. Это предупреждение о надвигающейся катастрофе– возможно наводнение

15:57
20 Декабрь 2009


DANTE

Участник

сообщений 311

9

Sergej46 пишет:

У зетов другое объяснение. Это предупреждение о надвигающейся катастрофе– возможно наводнение


Ссылку, будьте любезны.

16:17
20 Декабрь 2009


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

10

http://zetatalk.com/index/zeta552.htm


пока на англияском, возможно завтра, послезавтра будет перевод

16:23
20 Декабрь 2009


raga

Участник

сообщений 97

11

Sergej46 я от туда понял только,что : НЛО настоящий и он является каким то знаком….

16:24
20 Декабрь 2009


DANTE

Участник

сообщений 311

12

Sergej46 пишет:

http://zetatalk.com/index/zeta552.htm


пока на англияском, возможно завтра, послезавтра будет перевод


Ничего, с английским я дружу. Спасибо.

16:38
20 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

13

Если бы пирамида сутки висела, роликов были бы сотни тысяч. Представляете сколько в Москве представителей зарубежных СМИ и прочих заинтересованных, да и просто любознательных лиц? Даже если принять допущение, что все москвичи - зомби (сам я так не считаю), то всё равно конец с концом не вяжется.

Рекомендовано к прочтению

16:46
20 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

14

Насчет смещения сроков - это вряд ли :)

Пирамида напоминает пирамиду над Нью-Йорком, из фильма “Бессмертные. Война миров” (Оригинальное название “God&Diva”, т.е. Бог и Дева.

http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=17261

16:48
20 Декабрь 2009


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

15

 Обычно, инопланетные корабли так нагло и на такое долгое время не зависают, да и предупреждение о разгоне туч было. Вот все и думали, что это дело властей и ничего необычного нет :)

Ответ в тему: Апокалипсис сегодня!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: