Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 - РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТЕОРИЙ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 - РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТЕОРИЙ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:28
12 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

1

19:22
12 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

2

И что, удар в сердце. Это потому что мы привязываем всё к одному  моменту и к одному событию. Кто-то здесь уже писал, что трансформация сознания не зависит от каких-либо объектов. Она происходит в уме человека.  Система отвечает  и это убеждает только в том, что направление обсуждений форума наконец-то вошло в правильное русло.  

Всё изложенное меня убедило ровно настолько же, насколько и обратное утверждение. Приведённые “доказательства”, по меньшей мере не убедительны, взять тот же график, синусойда. Копнём поглубже я уже писал, что линия затмения Земли пройдёт так Земля-Венера-Солнце-центр галактики. Об этом там ровным счётом ничего. Далее, магнитное влияние при такой раскладке. И совсем ничего о влияние на человека и его психическое состояние.  Типичный случай защиты умирающей ортодоксальной науки.  Подробнее завтра вечером.


19:30
12 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

3

viktor-vyalkov пишет:

И что, удар в сердце. Это потому что мы привязываем всё к одному  моменту и к одному событию. Кто-то здесь уже писал, что трансформация сознания не зависит от каких-либо объектов. Она происходит в уме человека.  Система отвечает  и это убеждает только в том, что направление обсуждений форума наконец-то вошло в правильное русло.  


Всё изложенное меня убедило ровно настолько же, насколько и обратное утверждение. Приведённые “доказательства”, по меньшей мере не убедительны, взять тот же график, синусойда. Копнём поглубже я уже писал, что линия затмения Земли пройдёт так Земля-Венера-Солнце-центр галактики. Об этом там ровным счётом ничего. Далее, магнитное влияние при такой раскладке. И совсем ничего о влияние на человека и его психическое состояние.  Типичный случай защиты умирающей ортодоксальной науки.  Подробнее завтра вечером.



Посмотрите другое видео под названием Как нами управляют.

10:06
14 Март 2009


cosmos

Новичок

сообщений 15

4

viktor-vyalkov пишет:

И что, удар в сердце. Это потому что мы привязываем всё к одному  моменту и к одному событию. Кто-то здесь уже писал, что трансформация сознания не зависит от каких-либо объектов. Она происходит в уме человека.  Система отвечает  и это убеждает только в том, что направление обсуждений форума наконец-то вошло в правильное русло.  


Всё изложенное меня убедило ровно настолько же, насколько и обратное утверждение. Приведённые “доказательства”, по меньшей мере не убедительны, взять тот же график, синусойда. Копнём поглубже я уже писал, что линия затмения Земли пройдёт так Земля-Венера-Солнце-центр галактики. Об этом там ровным счётом ничего. Далее, магнитное влияние при такой раскладке. И совсем ничего о влияние на человека и его психическое состояние.  Типичный случай защиты умирающей ортодоксальной науки.  Подробнее завтра вечером.



Вот чем мне “нравится” эзотерика тем, что все эзотерические данные невозможно доказать, очень грамотное у тебя сообщение, но и оно не в силах противостоять всем “выдумкам” человеческого разума =)

15:35
14 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

5

Вот чем мне “нравится” эзотерика тем, что все эзотерические данные невозможно доказать, очень грамотное у тебя сообщение, но и оно не в силах противостоять всем “выдумкам” человеческого разума =)


Почему невозможно? Очень даже возможно. Эзотерика - это то же самое познавание, только метод другой и более эфективный, уверяю вас. И , например в примитиве эзотерический метод познавания используют математики и называют этот метод методом от противного. Уберите логическую последовательность восприятия и вот вам готовые образы. Начнёте читать книгу, а вдруг будете знать весь сюжет. Это здорово. В каком то древнем методе обучения есть своеобразный метод обучения.
Учитель не объясняет ученику, что такое… например перец, он ему перец ложит на язык. И что?… ученик не получил ответ? Как вы считаете? Ученик забудет имя учителя, но не забудет ни когда вкус перца.
Эзотерический совет - сосредоточьте своё внимание на сердце, чуть правее ниже и ближе к позвоночнику. Сердце я использую только для того, чтобы легче найти эту точку в организме и почаще сосредотачивайте на ней своё внимание, как вспомните, так и сосредоточение, спать ложитесь - сосредоточение. Как пишет Вивакананда и без всяких доказательств, вы получите со временем знание Мира, гораздо превышающие современные. Он не доказавает, что это действительно так, а кто вам мешает проверить на себе? Человек сосредоточен в Боге.

23:04
14 Март 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

6

Он не доказавает, что это действительно так, а кто вам мешает проверить на себе?

 золотые слова.

18:17
23 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

7

точняк на сердце Верую ибо не возможно т.е. вера идет от сердца сердце не лжетУлыбка Эзотерики это Окультисты т.е. те кто знает частицу истины и за это многие их не навидятХмурый

8:39
10 Апрель 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

8

Разоблачение мифов 2012 года
http://rutube.ru/tracks/1748969.html?v=01530eed545...

9:56
10 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

9

По поводу первого видео:
Там настолько все поверхностно. Он про парад звезд не сказал, а про пришествие Богов?
Не сказал он про многие психические факторы. Дану, я верую всем сердцем и жду. ЕСЛИ даже ничего не произойдет, в чем я ооочень сомневаюсь, чтож тогда и буду думать. А сейчас я живу надеждйо и горжусь, да горжусь тем, что на моем веку приходица увидать такое чудо. и никто меня не переубедит в обратном, елси палин мне НИБИРУ преснилась за 3 месяц только до того, как я вообще узнала о ней. Так что сны и душа мне все подскажет.

10:11
10 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

10

По поводу 2ого видео- сейчас печатаю и даже не вслушиваюсь на последних минутах. Мало того, что он уж слишком умный со своим “Х” в каждом слове, так он еще так много знает. Не верю ему. Мне его искренне жаль, он не во что не верит. А без веры жить трудно.
Хочу увидет ьего лицо в 2012 году при той же НИБИРУ на небосводе.

п.с. он до сих пор верит, что ВЦ будут отвечать грубо говоря неподготовленным новечкам на их послание. Вот эт осмешно. Человек на ладе ездит, какие послания. Человечесвто еще попросту было не готово как и сейчас, получить и АДЕКВАТНО принять решение от ВЦ.

вот у него точно бурная фантазия…
простите за критику, но меня немного шарахнула такая умность. Он вообще не подразумевает какие-либо высшие вещи. Типа того же перехода из человеческой формы в духовную - чисто пример.

13:48
14 Апрель 2009


mich

Гость

11

http://www.starlab.ru/showthread.php?t=527&hig...

по ссылке - обсуждение на одном из астрономических форумов конца света в мае 2003 года. По имеющейся там ссылке на Зета-талк - приводились “убедительные” доводы почему именно в мае”. ну и хде оно? опять неувязочка….??? ну вот

будет любопытно сравнить с тем что сейчас происходит. 

а, щас же модны майя. так давайте перенесем на 2012. а потом еще на следующую интерсную дату. пипл же хавает. и на девушек можно производить впечатление своими “контактами в Астрале”. Спокойный


11:45
15 Апрель 2009


ngc888

Участник

сообщений 36

12

Полностью согласен.

Астрономических подтверждений существования планеты так и нет.

15:47
15 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

13

Я тоже так думаю. Такую большую планету да еще с такой скоростью приближающуюся к нам  уж точно кто-нибудь бы увидел!

Рекомендовано к прочтению

15:56
15 Апрель 2009


ngc888

Участник

сообщений 36

14

Именно, дело в том что все фото, которые есть в сети, пахнут откровенной липой, на них скорее оптические эффекты нежели планета.

Как правило если обнаруживается небесное тело то можно расчиать и его траекторию и все остальные параметры, ни чего этого в настоящий момент нет, хотя о планете говорят давно.

Всем хочется верить в чудо, но нужно смотреть фактам в лицо.

21:36
15 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

15

Правда, я читала, что будто бы жители этой планеты покрыли всю свою атмосферу золотом, добытым с нашей несчастной Земли десятки тысяч лет назад, поэтому, будто бы, ее нельзя увидеть по отраженному свету, и она “растворяется” в космосе. Может быть это правдой?

Я, в принципе не против конца света :-), пусть все обновится, то, что сейчас здесь происходит, просто не лезет ни в какие рамки, сплошная всемирная биржа, рынки и спекуляция… Но хочется доказательств! Как написано в Евангелии:

“Кто имеет ум, тот сочти число зверя”…. Это значит, мы ДОЛЖНЫ (если считаем себя разумными существами) исследовать, искать, считать и пытаться понять, что происходит.