Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Истину вам говорю, 4 мая, 1925 года, Земля налетит на небе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Истину вам говорю, 4 мая, 1925 года, Земля налетит на небе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:57
10 Июнь 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

1

Конечно на сегодня , очень много самых различных теорий относительно 12 года, от самых трагичичных до невероятных. Ясно одно, что так или иначе нам предстоит пережить(если получится)непростые времена. То, что в один прекрасный день мир рухнет в тар-тарары я не верю, но то, что маховик набирает обороты видно уже сейчас.Вот, что я на сей счет написано в книге “Сенсей-4″ Анастасии Новых:
“Архонты рассчитывают глобальные войны по поколениям. И, судя по их расчётам, это поколение должно застать третью мировую войну. Архонты запланировали три даты на начало новой глобальной войны в зависимости от геополитической ситуации и уровня подготовки ими населения к этим событиям. Первая дата — это 23 декабря 2012 года, уже распиаренная на весь мир с помощью косвенной рекламы, как возможная дата конца света. Вторая дата — это 2017 год. И третья дата — 2025 год. Это основные даты, на которые они ориентируются и строят свои расчёты. Хотя, естественно, могут быть изменения, как в любом другом плане… В принципе, их подготовку к этим событиям легко можно увидеть и проследить. Единственным сильным противником Архонтов, который серьёзно сможет противостоять их намерениям будет…
— Советский Союз?! — нетерпеливо спросил Виктор.
— Я бы сказал немного точнее — Россия… Так вот, эту подготовку Архонтов к новой глобальной войне будет достаточно легко проследить по событиям
Первое, что они сделают, это попытаются максимально ослабить своего серьёзного противника, который действительно может помешать им в реализации их планов. Для этого они прибегнуть либо к провокационной деструктивной политике внутри данного государства через своих людей, либо, если у них это слабо будет получаться, постараются обложить это государство подконтрольными им странами. Естественно, при необходимости устраивая в данных странах государственные перевороты или революции, дабы привести там к власти своё марионеточное правительство.
Второе, что они сделают, это искусственно устроят «мировой кризис», ведь большая часть мирового капитала у них в руках. Да и создание «нужных» ситуаций на мировых биржах для них дело привычное. Вспомните, хотя бы предыдущий искусственно созданный мировой кризис и последующую вторую мировую войну… Кроме того, дабы сотворить соответствующее настроение общества перед III мировой войной, Архонты искусственно создадут «мировой продовольственный кризис», от которого, в первую очередь, пострадают беднейшие слои населения. В мире без видимых на то причин неожиданно резко станет ощущаться нехватка продовольствия, что приведёт к голоду в странах третьего мира и к значительному росту цен на продовольствие даже в развитых странах. В качестве оправдания будут служить «предположения», что, очевидно, это всё связано с глобальным потеплением и проблемой перенаселения планеты. Подобные «заявления» соответственно вызовут у голодающих желание поскорее сократить численность человеческой популяции в свою пользу.
— И третье, самое главное, они собираются профинансировать и устрить несколько никому ненужных войн с какими-нибудь государствами третьего мира, но при участии США в качестве «мирового полицейского, ратующего за демократию во всём мире». В этих войнах, естественно, будут гибнуть люди, в том числе и простые американские парни, которые действительно, не зная всей настоящей подоплёки этих войн, будут умирая, думать, что ценой своей жизни защищают демократию и интересы свой страны на чужой территории. Люди будут гибнуть, следовательно, недовольство среди американского населения — возрастать”
Как видим многое из этих прогнозов, к огромному сожалению уже преетворяется в жизнь…(((
Знаю, знаю, букафф многа )))

21:17
10 Июнь 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

2

12 12 12… А сегодня ? А завтра ? а 2009 ? а 2010 ? А 2011 ? Шож сразу не 2100 :)

21:27
10 Июнь 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

3

Да, пжалста хыть 2666!!!)

22:17
10 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

4

Непонятно только, почему этих банкиров, пытающихся править миром, переименовали в архонты?

Облом у них будет, как в 1945!

0:52
11 Июнь 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

5

Ð�лена пишет:

Непонятно только, почему этих бакиров, пытающихся править миром, переименовали в архонты?

Облом у них будет, как в 1945!


Взяли пример со Старика. Надо же было что нибудь им выдумать

12:25
11 Июнь 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

6

Вообще-то тема этого поста (которая целиком почему-то не вошла)
“Истину вам говорю 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось”, подразумевала некоторый стеб на эту замученную тему 2012г.
Еслия я , бия себя пяткой в грудь стану доказывать , что эти тайные правители, называются Архонты, а вы будете протакливать какое-то другое название, что от этого измениться? Почему обращаете внимание на какие-то незначительные детали. Это все неважно. Ведь что получается, каждый участник этого форума владеет какой-либо информацией, которая ему, абы как не свалилась на голову, а он её искал, находил, что-то принимал, что-то нет. И в итоге созрела определенная точка зрения, которая мною например уважаема. Я не знаю какие цели преследуют уважаемые участники форума. А мои же очень просты мне хочется предупредить, помочь (в силу своих небольших возможностей)людям, которые думают что в этом мире все будет как и прежде.
А если мы все будет покручивая ус говорить друг другу, но что там накрапали очередные посетители, ну-ка, ну-ка…. “А ну да надо же было что нибудь придумать”. То вряд ли у нас дорогие мои выйдет что-либо путное.
Вопрос. А кто такой Старик? Кому им надо было что-то выдумывать? И что за бакиры, такие объявились?

15:55
11 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

7

zaman пишет:

Вообще-то тема этого поста (которая целиком почему-то не вошла)
“Истину вам говорю 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось”, подразумевала некоторый стеб на эту замученную тему 2012г.
Еслия я , бия себя пяткой в грудь стану доказывать , что эти тайные правители, называются Архонты, а вы будете протакливать какое-то другое название, что от этого измениться? Почему обращаете внимание на какие-то незначительные детали. Это все неважно. Ведь что получается, каждый участник этого форума владеет какой-либо информацией, которая ему, абы как не свалилась на голову, а он её искал, находил, что-то принимал, что-то нет. И в итоге созрела определенная точка зрения, которая мною например уважаема. Я не знаю какие цели преследуют уважаемые участники форума. А мои же очень просты мне хочется предупредить, помочь (в силу своих небольших возможностей)людям, которые думают что в этом мире все будет как и прежде.
А если мы все будет покручивая ус говорить друг другу, но что там накрапали очередные посетители, ну-ка, ну-ка…. “А ну да надо же было что нибудь придумать”. То вряд ли у нас дорогие мои выйдет что-либо путное.
Вопрос. А кто такой Старик? Кому им надо было что-то выдумывать? И что за бакиры, такие объявились?


Мы здесь это обсуждали несколько месяцев назад и выяснилось, что многие это знают. Простите, Вы спрашиваете, что за банкиры, фамилии что-ли перечислить? Такое ощущени, что Вы свой пост не читали.Улыбка Те, кто финансирует то, о чём в Вашем посте написано.

17:17
11 Июнь 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

8

Спасибо Елена, благодаря вам был прочтен мой пост, мной же. Имелся ввиду вот это пост ACDC: “Взяли пример со Старика. Надо же было что нибудь им выдумать”
А вообще весело получается вместо обсуждения темы, мы тыкаем в то, что кто-чего то не понял или ошибся в написании. Теперь понятно что имелись ввиду банкиры, так называемые,а то мне почудилось ,что появился неведомый зверь бакир.)))

21:49
12 Июнь 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

9

Итак, что мы имеем на сегодняшний день., побытка дестабилизации во всем мире, в частности, любыми мерами ослабление позиции России,кроме того сами США не сегодня завтра окажуться в такой яме, что это врадли будет поправимо:
http://vlasti.net/news/41178

22:40
12 Июнь 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

10

zaman пишет:

А вообще весело получается вместо обсуждения темы, мы тыкаем в то, что кто-чего то не понял или ошибся в написании. Теперь понятно что имелись ввиду банкиры, так называемые,а то мне почудилось ,что появился неведомый зверь бакир.)))


А обсуждать нечего. полное согласие.

Извини, но я могу преподать информацию, могу воспринять информацию, могу интерпретировать информацию…

Но объяснять человеку то, что он знает и понимает сам…

Простите - не педагогично :-)

22:43
12 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

11

Кто такие Архонты?

О падении $ уже лет десять говорят, а он никак не сдохнет, стала я думать, что это наши массовые мечты, которые почему-то никак не сбудутся.

Где взять напечатанный текст из фильма

Новый Эдем

Плейлист: Новый Эдем

  http://rutube.ru/playlists/play/210262.html

никак не осилю этот мелькающий текст прочесть,Кричу там, возможно, что-то интересное.

23:05
12 Июнь 2009


just concerned

Участник

сообщений 104

12

Ð�лена пишет:

О падении $ уже лет десять говорят, а он никак не сдохнет, стала я думать, что это наши массовые мечты, которые почему-то никак не сбудутся.

 
   

Елена,  ну точно..он никак не сдохнет уже как лет 30,  иммунитет, проверенный временем. А ссылка у меня не работает(

архонты http://ru.wikipedia.org/wiki/Архонт

23:19
12 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

13


Ссылку заменила, теперь работать должна. 

______________________________________________

http://www.ta1.ru/home/A/arxont/

Архонты

NEW ETHNIC » Символика » Символы, Боги, мифические существа и т.д. - Алфавитный указатель » А

Архонты (греч. «начальники», «правители»), в христианских представлениях (особенно у гностиков) духи-мироправители. Мысль о том, что земля до эсхатологической катастрофы находится во власти могущественных и таинственных, враждебных богу и человеку существ, довольно отчётливо выражена в канонических новозаветных книгах: сатана получает характерное наименование «архонт этого мира» (в традиционном переводе — «князь мира сего», Ио. 12, 31 и др.); речь идёт о духовной войне верующего на стороне бога «не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных» (Эфес. 6, 12), о бессилии «ангелов», «начал» и «властей» («сил») отлучить христианина от любви божьей (Рим. 8, 38—39; «начала», как и «начальства» в Эфес. 6, 12 — это греч лексический вариант слова «Архонт»). В ортодоксальной христианской системе Архонтов безусловно преданы злу, это вполне недвусмысленно бесы, слуги дьявола, как и он сам, они выступают как антагонисты бога-творца. Напротив, в гностических представлениях Архонты рассматриваются, во-первых, как существа амбивалентные, власть которых хотя и должна быть преодолена «совершенным» гностиком, но находится с замыслами бога в очень сложных отношениях, и, во-вторых, как творцы материального космоса, а заодно и нравственного закона как системы запретов и заповедей (в этой своей двуединой роли Архонтов у гностиков сливаются с Яхве — богом Ветхого завета). Это особенно явно в той гностической системе, которая рассматривает Ветхий завет как продукт инспирации со стороны семи Архонтов (седьмица — космическое число, ср. также Иран. Амеша Спента, христ. архангелы), между которыми поделены как имена и эпитеты библейского единого бога, так и имена ветхозаветных пророков (Иао, т. е. Яхве, «говорил» через Самуила, Нафана, Иону и Михея, Саваоф — через Илию, Иоиля я Захарию; верховный среди Архонтов— Иалдаваоф, рассматриваемый как отец превзошедшего его Иисуса Христа,— через Моисея, Иисуса Навина, Амоса и Аввакума и т. д.). У офитов (ранняя гностическая секта) Архонтв имеют отчасти имена архангелов и зооморфное обличье; у Михаила лик льва, у Суриила — быка, у Рафаила — змия, у Гавриила — орла, у Фавфаваофа — медведя, у Ератаофа — пса, у Фарфаваофа или Оноила («осло-бог») — осла; между этой семёркой Архонтов стихии и народы поделены по жребию. Верховный Архонт, отождествляемый также с Абраксасом, дух космического целого, не будучи абсолютно злым, пребывал, однако, в греховном невежестве относительно существования бесконечно превосходящего его абсолютного бога, за которого принимал самого себя; вывести его из этого заблуждения призван его сын, превосходящий его мудростью и благостью. Иногда, как в гностической системе Василида, образ верховного Архонта раздваивается на «великого Архонта», царившего от Адама до Моисея, и «второго Архонта», даровавшего при Моисее Закон.

 
 

Рекомендовано к прочтению

8:32
13 Июнь 2009


zaman

Новичок

сообщений 19

14

Архонты - 12 членов секретной организации под предводительством 13-го ее члена-руководителя Аримана (Абраксаса или же Сатаны), претендующей на полное мировое господство. Это те люди, которые сплетают воедино в своих ложах и секретных обществах мировой капитал, политику и религию, те кто управляет деятельностью мировых банкиров и кто стоит за их спиной. Это руководители так называемого Мирового Правительства.

В различные времена они назывались по-разному. К примеру, один из первых влиятельных кругов Архонтов ещё с древности известен под названием «Вольные каменщики». От этого ствола растёт много ветвей. Есть и так называемые «Братство Змеи», «Братство Дракона», «Иллюминаты», « Масоны» и другие тайные общества. Историки до сих пор пытаются выяснить, какое из них из какого произошло. Но только больше запутываются. Почему? Потому что цель Архонтов так всё перетасовать и запутать, чтобы мало кто догадался и докопался до истинной сути всех этих тайных обществ. А суть проста. Превалирующее большинство тайных обществ является пешками в руках Архонтов для манипуляций Аримана.

Ариман всего лишь играет на слабостях людей. И одной из таких слабостей является подсознательное тяготение людей к тайнам. И здесь затрагиваются не только духовный порыв человека, его желание вырваться из цепи реинкарнаций с помощью тайных знаний, но чаще всего банальные эгоистичные амбиции обладать данными знаниями ради власти над себе подобными. Потому-то подавляющее большинство тайных обществ и процветает под Архонтами. А учитывая то, что люди не просто хотят овладеть тайными знаниями, а ещё создать вокруг себя свою «империю», мы имеем то, что на сегодняшний день практически всем миром управляет тайное мировое правительство — Архонты.

http://vezha.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%...

9:59
13 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

15

Столько синонимов… Как назвать, не имеет значения, главное - суть! Хмурый

Фильм “Новый Эдем” ввёл меня в состояние безисходности, Хмурыйт. к. осознаю, что если сейчас из-за катаклизмов большинство людей вымрет, эти (архонты-банкиры и пр.) возродятся вновь и всё опять повторится. Хмурый

Дай Бог, чтобы я ошибалась! Спокойный