Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аномальные морозы на юге страны!Фото с эпицентра событий

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аномальные морозы на юге страны!Фото с эпицентра событий

ПользовательСообщение

0:58
19 Декабрь 2009


Valentes

Новичок

сообщений 27

16

Да и коменты ПЛИЗ!

0:11
20 Декабрь 2009


SLUTER

Прохожий

сообщений 2

17

когда-то это была среднестатистическая зима. а сейчас ЧП.

2:18
20 Декабрь 2009


Valentes

Новичок

сообщений 27

18

Среднестатистической зима такая в сибири,а у нас это ЧП,наши дороги и наши трубы не выносят такое вот,раньше,да у нас были зимы со снегом,но он,как бы равномерно на протяжение всей зимы шёл,а тут всё за 2 дня.С 2006 года у нас снег выпадал один раз за всю зиму и то очень мало.

2:32
20 Декабрь 2009


DANTE

Участник

сообщений 311

19

Посмотрел все фотографии. На самом деле соглашусь с автором в том, что для Ростовской области, это перебор. Да, это аномально, однако какие-то далекоидущие выводы я бы делать пока не стал. А для статистики подходит абсолютно точно.

Завтра вот обещают, что Москву завалит снегом:

http://interfax.ru/society/news.asp?id=115682

Вашингтон уже завалило так, что ЧП ввели в городе.

Посмотрим, как будут развиваться события.

9:48
20 Декабрь 2009


Rezzonner

Гость

20

В Донецке такаие же снегопады. В городе ввели ЧП, институты и школы закрыли, весь транспорт стоит.

13:31
20 Декабрь 2009


Matt

Участник

сообщений 43

21

Офигеть снега, пасиба за фотки.

У меня в Омске снега мало..Похоже осадки стали как попало вываливаться…

Раньше было равномерно а теперь всё в одном месте жахнет и остатки на остальные области… понты кароче

13:38
20 Декабрь 2009


Maxonior

Участник

сообщений 333

22

Я проживаю в Оренбургской области. Три дня подряд столбик термометра показывал - 30. А ночью температура опускалась до - 38!!! Это на моей памяти рекорд. Ведь Оренбургская область считается южным регином. Соседом Казахстана.

14:30
20 Декабрь 2009


Skeptik

Участник

сообщений 129

23

В целом ничего необычного нет. Помню и более сильные морозы и снегопады.

15:16
20 Декабрь 2009


Kazah

Участник

сообщений 265

24

ну не знаю чо у вас там аномального, я проживаю в павлодарской области, северный казахстан у нас - 46 было 4 года назад, и каждый год - 40 бывает сколько помню

19:25
20 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

25

Ну я даже не знаю……у нас сейчас дождь идет и + 20 почти.Правда такой шторм был на море,что весь строищийся порт в Адлере размыло 9 бальным штормом. А так очень даже тепло. И снег вот недавно срывался, но температура остается неизменной в пределах плюс 16-18 градусов.Правда это анамально для нас.В прошлых годах в это время температура была 2 или 3 градуса.

Ответ в тему: Аномальные морозы на юге страны!Фото с эпицентра событий

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: