Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ...появились как-то на Земле...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




…появились как-то на Земле…

ПользовательСообщение

3:07
6 Апрель 2012


Svobodnaya

Прохожий

сообщений 4

1

Текст. 


Когда-то давным-давно… неясно когда, но появились как-то на Земле гости. 

Сильно издалека (сказать по секрету, даже не из нашей галактики), и попросили помощи. Какая-то серьезная проблема у них там возникла,для их выживания, ну они и не нашли видимо ничего лучшего как припереться сюда, за помощью типо. И попросили они добрых людей, чтобы они помогли своим потенциалом им выжить. И такую вызывали сострадааательность… 

Люди были чисты, и почуяли неладное. А гости в ответ: «Ну мыже тоже имеем право на жииизнь…». Люди им: «Нам Бог (вертикаль) не велит». Агости в ответ: «А у нас вот своя вертикаль, которая велит. Вот, смотрите.» Ну,люди смотрят — действительно. Непонятно получается. 

Ну, люди и развелись. Сказали: «Да, пожалуйста, если Вамнужно, мы поможем». 

Прошло время. Пришельцы принесли какие-то своизнания-наработки, и взяли определнные возможности людей, о которых у них попросили. 

Но как-то странно стали развиваться события дальше. Гости энти разделились на две части, типо «светлую» и «темную», и  начали воздействовать на жизни людей, типа «Вы же сами разрешили нам употребить Ваш потенциал чтоб выжить». С одной стороны, гости кагбе предлагали что-то хорошее, яркое, позитивное, ну просто вызывавшее концентрат самых светлых чувств. Только наиболее внимательные люди чуяли «какой-то подвох», нецелостность,«невертикальность» этого. Но в основном люди это принимали. В них энто входило.Жило. И затем следовал послед - «анти»-энергия того что они приняли. Вгонявшийих в такую задницу, что следующий «позитивный» товарисч воспринимался тоже «на ура». Ну, и так далее… Качели  Вскоре уже гости заявили: «Мы Вас тут вообще, спасаем и развиваем, спасибо нам скажите, недоразвитые… И вообще, тут у Вас планета в опасности была, и только мы можем, естественно, пользуясь Вашим потенциалом… бла-бла. Да, кстати, если сильно попросите, можем оказать Вам милость — вселиться Вам в тела. Ой, сори, снизойти своим светом в вашу животную(фу) плоть». 

Типо зашли в гости,дверь закрыли и ключ забрали. 

И забыли кое-что добавить про цену их выживания для людей на потенциале людей. 


Дали буде…

3:11
6 Апрель 2012


Svobodnaya

Прохожий

сообщений 4

2

В общем, разделились эти гости на две части. 

Часть первая — попроще, очень похожи на ящеров (внутри). Типа «темные», хотя не факт что в принципе не называют себя  исключительно «светлыми». И не факт, что не могут демонстрировать весьма и весьма развитость по некоторым вопросам. Но, в принципе, в общем-то… 

И часть вторая — про которых сложно что-то сказать, кроме того, что они похожи на паукообразных, и лихо пользуются таким инструментом, как-то: вначале создается давление, иллюзия человеку, что ему чего-то не хватает сильно. И потом появляется кто-то кто ну очень сильно светлый, суть правда сложно увидеть, но ну очень сильно светлый, кто может именно эту потребность удовлетворить (механизм «искушения»). Единственный нюанс — светлая энергетика имеет чисто внешнюю форму, а суть… сложно увидеть, но чувствуется какой-то подвох, что «что-то тут не так», но какправило очень сложно удержаться…

И стали гости друг с другом “бороться”. Борются уже борются, борются-борются, и все никак никто не победит… 

Классика в общем-то. «Хороший и плохой полицейские». 

Но при этом суть у них одна. 

Воспользовавшись доверием, гости влезли в некоторые процессы формирования… 

И создали к существовавшему закону Дхармы так называемый закон кармы, в который они и повводили народ пользуясь разнообразными механизмами.Люди, вошедшие в это, стали специально направляться особым образом. Ну, ясно каким… (их постарались поставить в ситуацию как в матрице - чтобы забирать “имея основания” их энергию)

Что самое интересное, от этой их кармы (паучьих сетей) в принципе можно просто отморозиться, не входить в нее и все. Хоть это и сложно, требует большой внутренней силы и умения отказываться… 

Вот например, «человеческая форма» т.н… никакая она не человеческая оказывается (ну я так думаю), а вообще совсем чужеродное образование… 

Хоть и существует специальная иллюзия, что она «ну такая человеческая», и даже для особо «ретивых» - что избавившись от нее, можно умереть. «У-у-уу…» 


…Гости создали в какой-то момент иллюзию, что собственная Дхарма в собственной вертикали – что чего-то в этом не хватает, или это страшно,в общем, иллюзию ее нежелания. И предложили каждому что-то такое, специально для него подобранное, индивидуальное, но не в русле Дхармы человека, а потому недоступное, либо же предназначенное изначально кому-то другому. И создали сильное желание именно этого. Ну, чтоб человек отказывался от того, чтоизначально предназначено ему, и терял собственный потенциал в погоне за тем,что все равно не получается… 

Понятное дело, зачем… 

И еще они исказили понятие свободы выбора. Если изначально в русле своей Дхармы человек был свободен ее реализовывать как угодно, то играми в выборсвоей-несвоей Дхармы они затейливыми путями попытались все свести к выбору между вначале своей Дхармы, «света» и «тьмы». А затем уже, обозвав выбор своей Дхармы «эгоизмом», и вовсе к выбору между собой и собой, ой, в смысле между«светом» и «тьмой»… 

Кстати, гости пытаются сделать т.н. «альтернативу наступлению золотого века». Выглядеть там будет все весьма заманчиво, «светленько-светленько», с сильным желанием вляпаться именно туда. Наличие сильного (почти что непреодолимого) желания, невозможности рассмотреть последствия и лихого чувства что «все по-любому будет хорошо» - весьма характерно для таких заманух. 

Как это в итоге закончится, тоже уже, наверное, очевидно… 

Гости будут настаивать (создавать иллюзию) на том, что выбор их альтернативы – это выбор между «светом» и «тьмой». Конечно же, если человек будет внимательным, то может заметить, что существует и возможность просто тупо  отморозиться и не входить в это, выбрав опять-таки свою вертикаль и забрав себе то, что предназначено… 


На самом деле всегда, в любой момент времени, существует возможность удержаться в том вертикальном, что любому дается жизнью, и просто не входить в то что не нужно. И вообще, взять и вернуть себе тот потенциал, который предназначается именно тебе, и то, что в вертикали должно по идеепроисходить именно с тобой. И спокойно отморозиться от возникающей в этотмомент иллюзии, что если это будет так, то «произойдет что-то страшное и плохиепоследствия»… Понятное дело, что последствия, но только для разводящих вконечном итоге… 


Кстати, все эти паранои насчет конца света, навеваемые гостями в наивной надежде подсобирать соответствующей энергии людей чтоб егокак-то оттянуть – это попытка удержать естественный процесс т.н. «отделениязерен от плевел», который невыгоден на самом деле лишь им самим. 

А людям на самом деле еще как необходим, особенно если удасться вернуть себе своё (Богочеловеческое), и вернуть гостям их разводящее…и не входить в ту истерику, которую они вокруг этого стараются развести… 


И вообще… все произошедшее с гостями у них там дома — и решено быть может кстати только там — это их вопросы в общем-то, которые решать им самим, и желательно не за счет кого-то еще… 

В любом случае, то решение их проблем которое они пытаются произвести за счет Земли и людей -несовместимо с их (людей и Земли) жизнью. 

Отправить бы их как-то восвояси… 


ЗЫ: Проблемка у них вроде как именно с их вертикалью (без разницы думаю как это называть). Что-то они там с нею такое сотворили… (ну или некоторые из них), что теперь они… ну что-то там не могут сделать. Но это уж точно именно их проблемы. 

12:38
6 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

3

Скажите, пожалуйста. а из какого источника эта информация? Как-то всё здесь расплывчато. Суть комма я понимаю так: живи по совести, делай что должно, и будь, что будет? Потому что инфы противоречивой со всех сторон так много поступает. что нетрудно в ней совсем запутаться. Кого слушать-то? Церковь говорит, что её, другие говорят, что попам верить нельзя. и приводят конкретные доводы, вполне логичные. Библию тоже сейчас критикуют. дескать. евреи нарочно написали. чтоб народ в заблуждение вводить, хитро перемешали истину с ложью. Подают ложь под соусом истинных утверждений, тем самым маскируя её. Значит, библию тоже требуется фильтровать? А про инопланетян вообще мало чего известно, кроме того, что они есть на самом деле. А всякие зеты и ченнелинги - вообще смешно читать.
Вывод: все вступаем в МММ? Бред какой-то.

13:08
6 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

4

не ну в общем-то понятно…типа кто-то прилетел и обустроился тут с нашей подачки,  мол будте как дома гости дорогие,а теперь не забывайте,что в гостях и пора бы уже честь знать.. понапридумывали  нам тут всяких иллюзий и всего остального.(люблю фантастику-хотя все может и правдой быть )

да а чтоб им от нас свалить нужен портал, а они его типа забыли ….

ну вот счас нибиру прилетит с богами и все- вертикаль и откроется 

13:17
6 Апрель 2012


Svobodnaya

Прохожий

сообщений 4

5

Это меня как-то после йогических упражнений расколбасило.

Я просто это понимаю. Вижу как белый день.

Да библию и я считаю неоднозначной книгой. Однако все ж информация содержащаяся там не вся искажена. Если и искажена, то очевидно зачем. Но я лично однозначно поняла что плод познания и добра и зла (и тьмы и света) - от Сатаны действительно. Это все демонические силы - и силы света и силы тьмы. Это по сути энергетическая структура через которую выкачивается энергия из людей. Матрица.

Все просто - местная галактика дает силу жить только своим существам (зернам). И это в природе вещей. Иногалактические существа не получают энергию от местной галактики и поэтому имеют возможность существовать тут только сжирая потенциал зерен.

Так как-то. Ну я так вижу)

13:22
6 Апрель 2012


Svobodnaya

Прохожий

сообщений 4

6

New Era-s, надеюсь с появлением нибиру все решится) При любых раскладах иногалактические “плевелы” (плевелы они только для местной галактики) тут не задержатся. Либо успеют свалить, обязательно правильно, либо будут уничтожены(

13:27
6 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

7

Svobodnaya

посмотрим!!! все в будущем

16:05
6 Апрель 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

8

Очень интересно, спасибо)

17:02
6 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

9

Svobodnaya

Почитал да интересно,но возник вопрос.

В йогических упражнениях о чём вы думаете,что посетило такое миро понимание?


18:08
6 Апрель 2012


guest_елена

Гость

10


20:48
6 Апрель 2012


Axe

Участник

сообщений 224

11

Svobodnaya, я считаю что вы говорите очень правильные вещи, полученные, я так понимаю, посредством ченелинга ..

Вот кстати отличная подборка фактов в поддержку к вашим словам.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

23:32
6 Апрель 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

12

ну ништяк версия)))пнуть бы им еще под зад..что бы летели в свою галактику..с ускорением)))

15:26
27 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

13

в общем никто не прилетел и Нибиру тоже где то зависла…

и опять скучно стало,хоть бы что новенькое придумали

Ответ в тему: …появились как-то на Земле…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: