Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто хочет стать президентом?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто хочет стать президентом?

ПользовательСообщение

20:28
29 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

106

Kseniya пишет:

dosieroj пишет:

Если бы я был президентом России, то я бы начал со снижения пенсионного возраста до нуля.


гениально!!!!!


То есть огромная часть населения (дети, подростки) вашей страны изначально, не работая жила бы на деньги получаемые просто так? И как бы они потом пошли работать если и так нахаляву получают пенсию?

20:43
29 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

107

Aaz пишет:

 И как бы они потом пошли работать если и так нахаляву получают пенсию?


Они будут работать хотя бы для того, чтобы не умереть со скуки.

20:52
29 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

108

Aaz пишет:

Kseniya пишет:

dosieroj пишет:

Если бы я был президентом России, то я бы начал со снижения пенсионного возраста до нуля.


гениально!!!!!


То есть огромная часть населения (дети, подростки) вашей страны изначально, не работая жила бы на деньги получаемые просто так? И как бы они потом пошли работать если и так нахаляву получают пенсию?


это был стёб

20:52
29 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

109

Да и потом величина пенсии будет зависеть от возраста так, что в юности и молодости не очень то разгуляешься. Но люди будут чувствовать, что они не брошены на произвол судьбы.

21:16
29 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

110

Почитал Тему. Во … полный Маразм. Наверно удалению не подлежит. Много и..ов.

12:12
30 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

111

dosieroj

Все не так просто. Нынешние Президенты не дураки, тоже мечтали сделать так. Но есть много внешних факторов, которые не дают сделать Этого.

12:22
30 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

112

new-wladimer

я понимаю, что не всё так просто. Легче всего сказать. Но почему нынешние президенты даже этого не делают в своих предвыборных обещаниях?

21:11
30 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

113

dosieroj пишет:

new-wladimer

я понимаю, что не всё так просто. Легче всего сказать. Но почему нынешние президенты даже этого не делают в своих предвыборных обещаниях?


Потомучто есть Программа развития Цивилизации и ее никто не может нарушить. Это сложно понять , она из разряда сверхестественного. Хотите ее узнать - станьте президентом, и Истина Вам откроется.

Сейчас в рамках этой Программы идет смена Систем, перевод Человечества от внешнего правления к самоправлению.

Поэтому и ведут себя наши власти, с нашей точки зрения, крайне идиотски, но при этом прогресс идет вовсю

21:28
30 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

114

dosieroj пишет:

Да и потом величина пенсии будет зависеть от возраста так, что в юности и молодости не очень то разгуляешься. Но люди будут чувствовать, что они не брошены на произвол судьбы.


По Программе развития, старая Система должна дискредитировать себя, взамен Человечеству будет предложена альтернативная, новая Система, более прогрессивная. Поэтому и пенсии в старой системе мизерные, ставящие людей на грань выживания. Это большая политика

Ответ в тему: Кто хочет стать президентом?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: