Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Сказка - быль ...."

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Сказка - быль ….”

ПользовательСообщение

4:12
18 Июль 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

76

Lubava пишет:

firegate,то что ты озабоченный эзотерик все давно в курсе,какого фига везде спамишь?  Не смешно.


Доброе утро.

Есть теории, которые нужно знать, даже если они никогда не пригодятся в практике.

А есть теории, которые знать не то что не надо, а нельзя.

Рассматривая эзотерические знания, всегда нужно помнить об их практическом применении.

Инструменты бывают разные.

Нет никакого смысла иметь в свом багаже секстант, инструмент, необходимый для определения своего местоположения по звёздам.

Практическое применение сказки о царевне-лягушке, состоит не в том, что в России не едят лягушек, а женятся на них, а в том чтобы вылечить отравленную принцессу…

Девушка, с которой я встретился в реальности только в пятницу, похожа на ту стрекозу из сказки про муравья.

Успокойся, и пойми, что я открываю секреты мужчин не для того, чтобы очаровать кого-то из вас.

Она показала мне шкатулку с золотом и бриллианты…

Лягушка, что с неё взять…

Я не озвучил ей её проблемы напрямую, чтобы не поранить душу, но она уже поняла, что я не просто человек.

Она не верила мне, так же как и не верите вы.

Я не могу подтвердить все свои слова по некоторым вопросам.

Тогда я предложил ей проверить мою честность о том, что моё внимание по какой-то причине превышает человеческие возможности и я действительно умею помнить каждое слово или стирать свою память.

Она открыла историю нашей смс-переписки в своём телефоне и назвав время и дату предложила повторить текст слово в слово.

Там было пять предложений из 13 слов, четыре точки и одно многоточие.

Когда я озвучил этот текст, её глаза засветились словно звёзды.

Так вот, Любава.

Если я говорю, что я - даймон, то я не шучу.

Я не могу произнести клятву верности дважды.

Я вхожу в иллюзию по собственному желанию, сознательно вводя в иллюзию других людей, если речь идёт о девушках.

Я - электрик. (ну, и по-ходу, даймон)

Я ремонтирую чужие мозги.

Чтобы стало понятней, открою детали, только, пожалуйста, не плюйся, тебе это не идёт.

Для того, чтобы исправить следствие, необходимо выявить причину.

Итак, почему очень красивая девушка, у которой в жизни было целых мужа и оба дарили ей блиллианты, вдруг осталась у разбитого корыта?

Я могу не только помнить каждое слово, но и каждое движение и даже номера домов, машин и надписи, мимо которых проезжаю…

После секса эта девушка бессознательно делает пару лёгких шлепков по щеке партнёра. Не по плечу, не по жопе, а именно по щеке.

Возникло это движение скорее всего из-за звёздности, но привело оно к доминированию над мужчиной.

Она сделала из своих мужчин парочку половых тряпок.

Лечится это парой чувствительных ударов по жопе, с объяснением причин.

Блин, ну не могу я рассказывать всё…

Но твоё мнение, Любава, не безразлично для меня.

Если девушка боится встречаться с незнакомым мужчиной, то её нужно отвезти ночью за 100 км от города и когда она испугается от того, что не знает где она находится и с кем, вернуть на место, в целости и сохранности.

Иногда так учат плавать…

Конечно же, у многих женщин есть и проблема лёгкой полноты, которая с возрастом создаёт комплекс неполноценности.

Но зачастую, вместо того чтобы поменять распорядок жизни и создать нагрузку, девушки начинают мучить себя ужином из огурца, банана и кефира…

Они не верят, что когда мужчина трахается, ему уже пофигу, как ты выглядишь со стороны.

Смысл стеснятся в постели?

Это обламывает…

Скажу тебе, хоть и поздно, но спасибо за то, что ты открыла мне секрет женщин. Вас надо БРАТЬ !

Мужскими словами: - всем женщинам нравится подчиняться, но они об этом никогда не скажут.

Я тоже открою тебе один секрет.

Он может показаться тебе грязным и пошлым…

Прости меня за мерзость.

Но дьявол, как и истина, скрывается в мелочах.

Мужчины ходят в туалет по-маленькому, не сидя, а стоя.

Но орган облегчения мужчины устроен так, что невидимые брызги никогда не попадут в цель.

Я вижу следы этих брызг.

И так, как в частных квартирах не предусмотрены писуары для мужчин, я опускаюсь на колено и делаю это не сидя и не стоя…

Я знаю, что женщины тоже чувствуют запахи.

А также они пользуются туалетной бумагой при посещениях туалета по маленькому.

Если, после меня, “она” не обнаружит следов брызг и не будет знать, как такое стало возможным, то я стану загадкой.

Женщина живёт по принципу “Что, Где Когда”, а мужчина “Почему, Зачем, Как”.

Любовь - это тайна.


Ещё раз прости за то, что я открыл одну из них.

У мужчин их миллион…

И это не спам.

Это тайные знания, скрытые от глаз женщин.

6:41
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

77

Скажу тебе, хоть и поздно, но спасибо за то, что ты открыла мне секрет женщин. Вас надо БРАТЬ !

 вау!Видимо ты опять меня с кем-то спутал, я не разговаривала с тобой на эту тему…. ну да ладно,раз ты хочешь выслушать моё мнение,расскажу тебе чуток женского секрета….. Нас не надо брать,нас надо завоевывать,очаровывать и нас надо любить,а мы должны отдаваться,добровольно,без принуждения. Только когда женщина отдается -тогда мужчина получает так необходимую ему женскую энергию.Насильно мил не будешь. А добровольно женщина отдает свою энергию только когда любит. В противном случае ты отдашь всего себя и ничегошеньки не получишь взамен. И тогда не факт кто кого поимел…( вот почему мадам по щечке тебя похлопала,она тебя поимела…)

Не зря говорят- Дала ли тебе?…. а не- Взял ли ты?…насильно энергию не возьмешь.Когда женщина любит,она всецело принадлежит мужчине,она отдает себя всю,без остатка,не только в постели ,но и по жизни,даже приготовленная еда из рук любящей женщины будет тебе эликсиром,но не все мужчины это понимают… Вот отсюда и все проблемы у мужчин. Они наивно думают ,что если они поимели просто так, понравившуюся им девушку,то они что-то приобрели. Ничего подобного. Без любви поимели только мужчину! Забрали у него не только “белок”,но и энергию .В добавок ко всему,вы своими походами “налево” убиваете и любовь к вам ваших жен.Ну а как следствие- Женщина без любви становится вампиром, она начинает только брать….Вот почему ,когда мужчины ходят к проституткам у них вся жизнь начинает идти на перекосяк, начинаются проблемы в семье,в работе. …так что ерундовый из тебя эзотерик


7:04
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

78

Это была присказка,а сказка будет далее

             Арбат – родина Бабы Яги  

В этом месте в Черторый впадает Сивцев Ручей.Насчет происхождения термина «арбат» существует несколько гипотез, но ни одна из них не считается общепринятой. В средние века на месте Арбата и примыкающих переулков была местность, называемая Вспольем, по которой протекал ручей Черторый, ныне заключённый в подземную трубу.

На отвесных стенах оврага имелось множество пещер. От этих-то пещер, называвшихся по-арабски словом «хербат» («х» в некоторых диалектах не читается) и произошло слово «Арбат».

Ручей этот брал начало из Козьего болота в районе современных Патриарших прудов, протекал вдоль современной улицы Спиридоновки, а далее шел вдоль стены Белого города. Однако в те времена, о которых пойдет речь, Белого города не было еще и в помине.

В то время вся Москва была сосредоточена на части территории нынешнего Кремля, а местность к западу от города называлась Занеглименьем, поскольку находилась она за рекою Неглинной. Дорога на запад шла из будущих Троицких ворот, называвшихся тогда Ризоположенскими. Далее он шел по будущей Воздвиженке и продолжался на запад в сторону Смоленска. 

В XIV столетии неподалеку от будущего места ныне исчезнувшей Собачей площадки – на месте пересечения нынешнего большого Ржевского переулка и нынешней Большой Молчановки в точке с координатами 55°45'12″с.ш. и 37°35'24″ в.д. находилось тройное разветвление дорог, известное в сказках как то самое распутье, на котором стоял витязь или, позднее, богатырь.

Кстати, вопреки общему мнению слово «богатырь» происходит не от монгольского «баатур» и не от тюркского «батыр». Наоборот, эти слова были заимствованы половцами из русского, а у половцев это слово переняли монголы, у которых до этого аналог нашего витязя или европейского рыцаря назывался словом «нойян». Богатырями впервые стали называть витязей из дружины князя Владимира, которые при введении христианства поТЫРили всех БОГов в капищах, а многие из них были золотыми и серебряными.

Так вот, на месте нынешнего пересечения Большой Молчановки и Большого Ржевского переулка на разветвлении натрое Смоленской дороги и стоял в старину тот камень, на котором по легенде и было написано: «Как пряму ехати — живу не бывати — нет пути ни прохожему, ни проезжему, ни пролетному; направу ехати — женату быти; налеву ехати — богату быти». Само же разветвление дорог в плане напоминало куриный след, и потому место это было названо курьей ножкой.

Однако этот участок дороги, проходящий от нынешней площади Арбатские ворота до дома № 16 по улице Новый Арбат пользовался у тогдашних москвичей дурной славой. Дело в том, что на этом месте возникла кузница.  По логике вещей богатырь, отправляющийся в дорогу, должен был заехать в кузницу, чтобы подковать богатырского коня и наточить богатырский меч.

Однако в ту пору кузнецы считались колдунами и волшебниками, поскольку имели дело с огнем и дымом, и кузнецы эти слухи о себе не опровергали, поскольку, благодаря этим слухам, вредить кузнецам боялись, считая, что те в ответ могут навести порчу. Более того, у кузнецов в те времена существовал особый культ, включающий жертвоприношения. В жертву приносили, как правило, ягненка.

Само же слово «ягненок» является однокоренным со словом «яга». Поэтому-то заезжать к кузнецу заезжали, а вот ехать в дальний путь мимо кузницы считали плохой приметой. Вскоре прямоезжая дорожка ела, а основной путь переместился на нынешнюю улицу Арбат, которая, хоть и крива, но с мистической точки зрения безопаснее. Однако избушка на курьей ножке продолжала существовать, и печная труба над ней продолжала дымить.  Храм Николы на Курьих НожкахТогдашние москвитяне не знали печных труб, а избы топились по-черному. Дым выводился наружу через отверстие-верхник в потолке избы или же вообще через маленькое волоковое окно.

Но чтобы обеспечить в кузнечных печах достаточную тягу, дымовые трубы были просто необходимы. Москвичи же стали слагать легенды о том, что кузнец по ночам вылетает из трубы на помеле (не путать с метлой) и летит куда ему вздумается. Хотя русские кузнецы формально считались православными, к причастию их не допускали, и даже иной раз не позволяли заходить в церковь. Ходили слухи, что кузнецы тайно поклоняются своему прежнему дохристианскому богу. Богом этим был Сварог.

Сварог был богом кузнецов еще до разделения индоевропейской общности. Истинное имя его было табуировано, и потому у разных народов он имел разные имена. Греки его называли Гефестом, римляне – Вулканом, а в ведах он называется Сваргой. Сваргой же называется и свастика. Избушка стояла на Курьих Ножках до восшествия на патриарший престол знаменитого борца с Нечистой Силой патриарха Иоакима, в честь которого Патриаршие пруды названы патриаршими.

В 1681 году он повелел разобрать деревянное строение, освятил это место и построил на нем новый каменный храм. Храм был назван Церковью Николы, что на Курьих Ножках.

Храм был назван Церковью Николы, что на Курьих Ножках. Простоял он там до 1934 года, пока не был снесен. Ныне на его месте стоит школа № 1234

8:18
18 Июль 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

79

Lubava пишет:

Скажу тебе, хоть и поздно, но спасибо за то, что ты открыла мне секрет женщин. Вас надо БРАТЬ !

 вау!Видимо ты опять меня с кем-то спутал, я не разговаривала с тобой на эту тему…. ну да ладно,раз ты хочешь выслушать моё мнение,расскажу тебе чуток женского секрета….. Нас не надо брать,нас надо завоевывать,очаровывать и нас надо любить,а мы должны отдаваться,добровольно,без принуждения. Только когда женщина отдается -тогда мужчина получает так необходимую ему женскую энергию.Насильно мил не будешь. А добровольно женщина отдает свою энергию только когда любит. В противном случае ты отдашь всего себя и ничегошеньки не получишь взамен. И тогда не факт кто кого поимел…( вот почему мадам по щечке тебя похлопала,она тебя поимела…)

Не зря говорят- Дала ли тебе?…. а не- Взял ли ты?…насильно энергию не возьмешь.Когда женщина любит,она всецело принадлежит мужчине,она отдает себя всю,без остатка,не только в постели ,но и по жизни,даже приготовленная еда из рук любящей женщины будет тебе эликсиром,но не все мужчины это понимают… Вот отсюда и все проблемы у мужчин. Они наивно думают ,что если они поимели просто так, понравившуюся им девушку,то они что-то приобрели. Ничего подобного. Без любви поимели только мужчину! Забрали у него не только “белок”,но и энергию .В добавок ко всему,вы своими походами “налево” убиваете и любовь к вам ваших жен.Ну а как следствие- Женщина без любви становится вампиром, она начинает только брать….Вот почему ,когда мужчины ходят к проституткам у них вся жизнь начинает идти на перекосяк, начинаются проблемы в семье,в работе. …так что ерундовый из тебя эзотерик



Да, действительно, я тебя перепутал с Зор-Расс…

тебе пора уже знать - женщину надо «брать» ГОЛЫМИ руками.

Да и слова эти предназначались не мне… (я их подслушал)

А по твоему кому, я отвечу, раз уж ты соизволила заговорить со мной так развёрнуто.

Женщины делают тряпки из мужчин… И ты конкретно и большинство из вас.

Почему ты считаешь, что у меня нет цели восстановить именно свою семью, вылечить именно свою лягушку?

Ты видишь, что удар по бильярдному шару нанесён с целью загнать в лунку именно этот шар, эту “мадам”…???

Это не меня “мадам” похлопала по щёчке, а себя.

Ты же соображаешь в зеркалах…

Тебе, мне…

Дала, взяла…

Бухгалтеры, вашу маму…

Вот ты, лично ты, ты понимаешь, что ты делаешь, пытаясь унизизить меня прилюдно?

Тебе ещё повезло, что у меня броня на башке.

Ты делаешь тряпки из мужчин.

Это ты виновна в войне с Украиной!

Это ты виновна в том, что в столице нашей родины сидят одни педерасты.

Потому-что именно ты делаешь тряпки из мужчин.

Повторить ещё раз?

Что ты творишь?

Вначале было слово, и слово было у бога, и слово было БОГ !!!

Посмотри на свои слова:

ерундовый из тебя эзотерик

Если тебе не будет сложно, пересмотри этот клип повнимательней…

Я не хочу тебя унизить или очаровать.

Я хочу, чтобы ты обратила внимание хотя бы на сковородку.

10:10
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

80

Ты делаешь тряпки из мужчин.

Это ты виновна в войне с Украиной!

Это ты виновна в том, что в столице нашей родины сидят одни педерасты.

Потому-что именно ты делаешь тряпки из мужчин.


ой как страшноооо! Ты бы проспался,Стас! Гонишь уже не по теме.

Я не хочу тебя унизить или очаровать.

Очаровать меня ты не сможешь никогда, я тебя насквозь вижу,ты болен…Унизить меня ты не сможешь,ибо я не паразитирую на мужчинах,в моей жизни только один мужчина ,был и есть,а больше уже и не будет ,я так решила

А клип смотреть не буду.ибо не интересно…. и разговаривать с тобой больше не буду….ты спишь!  …. уже врят ли проснёшься….печалька

Пы.Сы. Извини если обидела. Унижать тебя не было в планах. Ты сам себя унижаешь рассказывая про свои похождения на нашем сайте…..А я вообще-то говорила  об энергиях

17:09
19 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

81

Что то пришло на ум - “Великий государь! Не вели казнить, вели слово молвить!”…

Любава, к чему бы это?…

17:30
19 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

82

firegate пишет: Женщины делают тряпки из мужчин…


firegate,   :

19:14
19 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

83

А тут вообще - ужос:

firegate, не ведись на провокации.

19:16
19 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

84

Svetlena пишет:

Что то пришло на ум - “Великий государь! Не вели казнить, вели слово молвить!”…

Любава, к чему бы это?…


 не знаю,где ты тут царя узрела 

13:48
20 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

85

Любава, ну… царь не царь , но добрый мОлодец… А по поводу провокаций выше - я говорила нащщёт жанитьбы. А то женится - и сам не рад будет.

“Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.”  (с)

А по поводу сказок… Хорошо копаешь… Продолжай.

14:14
20 Июль 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

86

Серебро кончилось, осталось одно золото.

14:21
20 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

87

firegate пишет:

Серебро кончилось, осталось одно золото.


Молодец. Так надо. Так держать.



“Ясон на подвиги опять отправитсо”… (с) Сказка-быль о золотом руне

17:28
20 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

88

 Сказка-быль о золотом руне 


Да бить их надо(с)

Рекомендовано к прочтению

18:22
20 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

89

Вот вам новая сказка с просторов интернета



От создателей фильма «Ночной Дозор»
 

   С незапамятных времен бесстрашная Девственница, называющая себя Воином Красной Шапки, носила Бабушке пельмени «Сам Самыч». Но однажды на ее пути встал Серый Воин Тьмы. И никто не хотел уступать.
   И начался бой. Кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий усопший Дедушка увидел, что силы равны, и если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Воин Красной Шапки и Серый Воин Тьмы договор о перемирии. И было сказано, что отныне Добро и Зло нельзя творить без согласия Спонсоров.
   Но спустя тысячу лет коварный Серый Воин Тьмы нарушил договор и под покровом ночи проник в логово Бабушки и поглотил ее.

Наши дни

   Стоял обычный московский вечер, по улицам неторопливо слонялись абоненты «МТС», и ничто не предвещало беды.
   - О! «Нескафе»! Хороший выбор, - сказал незнакомец Девственнице, покупавшей в супермаркете очередную порцию пельменей «Сам Самыч».
   - Понаехало тут… Лимита поганая, - процедила сквозь зубы Девственница и вышла в Сумрак.
   Бабушка ее ждала, она как и прежде лежала на кушетке и вертела в руках недавно купленную мобилку Nokia, но что-то было не так. Бабушка как будто стала Иной, словно ее кто-то проклял.
   - С тобой все в порядке? - спросила Девственница, вспомнив затасканный голливудский штамп.
   - А с тобой? - ответила Бабушка вопросом на вопрос.
   - Ой, у меня-то все о’кей, ты на себя посмотри, дура старая. Че за уши дебильные?
   - Это не уши, это наушники от новой Нокии, внученька.
   - А че зенки-то вылупила? Че с моргалами? Только не говори мне, что это наглазники.
   - Глаза у меня, внученька, теперь Иные, чтобы лучше видеть тебя, радость моя.
   - А зубы??? 
   - Зубы, внученька, я почистила «Бленд-а-Медом», вот и блестят.
   - Но «Бленд-а-Мед» ведь не наш Спонсор! А ну колись, сука, кто ты на самом деле. Нет, ты не Бабка! Не Бабка ты мне, гнида! Ааааа!!! Помогите, люди добрые!!!
   В это время дверь с треском сорвалась с петель, и в комнату влетел питерский мент с люминесцентной лампой:
   - НОЧНОЙ ДОЗОР!!! ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!
   - Помогите! Эта тварь сожрала мою Бабку! Там моя почка! - заорала Девственница, указывая на Серого Воина Тьмы, выбравшегося из-под одеяла и поблескивающего зубами, обогащенными кальцием.
   - Ты не сможешь изменить ничего, - сказал Серый и шагнул в сторону парня, - держись от меня подальше.
   - Это ты все подстроил, - сказал парень и нанес сокрушительный удар лампой прямо в брюхо Серому.
   И вновь завязалась битва. Кровавая и Беспощадная.


18:34
20 Июль 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

90

Lubava пишет:

Да бить их надо(с)


Любава, бить надо аккуратно, особенно по печени (тож новая сказка ) :

Ответ в тему: “Сказка - быль ….”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: