Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я псих?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я псих?

ПользовательСообщение

14:16
1 Июль 2015


guest_Алекс

Гость

361

uraskinsteve пишет:

я в этом не очень разбираюсь..да и не суть важно..а вдруг ты действительно тот человек????Может ты что нибудь ещё видел насчёт президента и правительства будущего??7


эТО НЕ ОН ТОЧНО. Вот тут почитайте http://tsaristrussia.ru/o-budushhem-tsark-rossii/

15:44
1 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

362

scanira пишет:


ну да, ответить можна, благо название темы позволяет


твоя аватарка с появившейся надписью “модератор” преобрела новый для меня смысл.

15:54
1 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

363

scanira пишет:

Не важно откуда взялся образ, важно, что другого ты слепить не можешь ничего,  ты должен вниманием(своим) удержать все элементы структуры, т.е наполнить своим сознанием все элементы тем самым скрепив их в первосвязи и наделив их свойством, создавая структуры миров, вложенных, как матрёшка, если всё вкупе (в моменте сейчас), но если развернуто - то получается пространственно (звёзды, планеты и т.д. развернутся в миро-вселенную). 

Ну так вот человеческие сознания - глубинно чистые изначально и есть элементы Внимания Одного Первосознания, т.е. отражения его “во сне” структуры мира.
По моему имху, мы - отражения Единого в мирриадах преломлений “зеркал структуры среды сна”.


Вот взял бы, ну, хоть раз бы, и развеселился… так, чтоб на всех преломлениях

22:05
12 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

364

http://www.youtube.com/watch?t=56&v=uKTHsutc0g...

Вот настолько мне всё равно

Ответ в тему: Я псих?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: