Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

556

miara-pikran пишет:

nikelodeon пишет:

   дружественные  цивилизации не имеют права в открытую  прилетать и тем более кого-то забирать  -  этим занимаются “серые” или рептилоиды,    впрочем вы уже наверно упаковали чемоданы   (”прощайте - вы самое слабое звено”)


до поры до времени они не имели права завязывать отношения в открытую,но инкубационный период или карантин завершится или в этом или в следующем году. завеса будет поднята


А если не будет поднята, как ты будешь оправдываться?

12:16
8 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

557

да какие нпланетяне в ноябре,вы чеее )) вон про анунаков тоже говорили что в мае,ага-ага :D очередной корм сми 

12:22
8 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

558

Deep_Thought

подожди до 1 декабря)))) а то мож и не придется ему Объяснительную писАть))))

12:31
8 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

559

как ты будешь оправдываться?

Deep_Thought, об стену не убьюсь :lol:
оправдания-поведение чувствующего вину.

12:34
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

560

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

подожди до 1 декабря))))


Бесконечное ожидание неизвестно чего с постоянно убегающими сроками – так нас водят за нос отвлекая нашу энергию от настоящего момента.

12:38
8 Октябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

561

Deep_Thought

понимаю))) но тут как бы уже оговорили конкретные сроки…а там…коль нет…то тапки уже приготовила)))

12:40
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

562

miara-pikran пишет:

как ты будешь оправдываться?

Deep_Thought, об стену не убьюсь
оправдания-поведение чувствующего вину.



То есть ты способен болтать все что угодно не ощущая ни малейшей ответственности за сказанное? Тогда тебе прямая дорога в депутатское кресло! Или даже в президенты! :D

12:46
8 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

563

Lena_DIIIEM пишет:

Deep_Thought

понимаю))) но тут как бы уже оговорили конкретные сроки…а там…коль нет…то тапки уже приготовила)))


На эту же осень Маслов обещал колоссальное повышение вибраций для народа России. Полосени уж прошло, пока осень как осень :D

12:58
8 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

564

Deep_Thought, тут ветка для людей с особым диагнозом…   какая уж тут ответственность за сказанное ))))  

13:23
8 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

565

Thamer_Lan пишет:

Deep_Thought, тут ветка для людей с особым диагнозом…   какая уж тут ответственность за сказанное ))))


У   Deep_Thought тоже есть свой диагноз - даже два: неисправимый, закоренелый, патологический спорщик и скептик. Так что ему можно здесь тусоваться.

13:23
8 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

566

Насильно мил не будешь….

Я лично и еще пару миллиардов жителей планеты против;залетов,прилетов,переходов,катоклизмов,ураганов,смены полярности-полушарий головного мозга НУ Т,Д,  

Есть еще кто ,кому по пути со мною……айда…….

Я знаю что делать!!!!!!

Ну для осбо активных….

Заучите красный текст….и все будет ОК!!!!

13:43
8 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

567

Просто большинство постов похожи на бред торчка, насмотревшегося фильмов и съехавшего на этой почве….  я ещё удивляюсь, что автоботов не приплели… или может я пропустил?

14:03
8 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

568

miara-pikran пишет:

nikelodeon пишет:

“Сотрудничество и рабство несколько разные вещи.”

рабство начнется когда прилетят “тарелки” и будут переданы коды порталов для забора людей в лушее будущее и народ туда ломанется (инфа из ченелингов)


белое за черное выдаете :crazy: по-вашему среди тех кто отправляет сюда тарелки только работорговцы негодяи мерзавцы канальи? такие мысли обычно отражают внутренний мир человека-я такой и значит кругом такие же мне подобные.
среди ВЦ имеются и негодяи,без этого никак,но существует баланс между альтруистами,настроенными миролюбиво к молодым цивилизациям включая нашу и корыстными агрессивными паразитическими ВЦ.


А давайте пофантазируем, вот забирают вас на свой корабль “хорошие” чуваки, ну недельку другую покатали по галактике, экскурсию провели, а потом чего, вас же кормить поить надо, а тут своих семеро по лавкам. Думаю вас вежливо попросят свой кусок хлеба отработать, ну это хорошие чуваки, а плохие чуваки или невежливо попросят или сами на завтрак вас употребят :)


Сами подумайте, зачем такая им обуза как человек, то подерётся с местными, то гайку какую открутит да в рот сунет, значит или рабство или кормовая база.

Рекомендовано к прочтению

14:05
8 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

569

Thamer_Lan пишет:

Просто большинство постов похожи на бред торчка, насмотревшегося фильмов и съехавшего на этой почве….  я ещё удивляюсь, что автоботов не приплели… или может я пропустил?


Автоботов не тронь! Это святое! :)

14:35
8 Октябрь 2011


skyodin

Новичок

сообщений 19

570