Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как отличить людей от нелюди?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как отличить людей от нелюди?

ПользовательСообщение

20:56
19 Декабрь 2014


eva1990

Прохожий

сообщений 4

241

Lena_DIIIEM пишет:

Ева, мало чего поняла из Вашего последнего поста, поэтому задам пару уточняющих вопросов:

1, Как они выглядят? Если Вы их не видели, то как в Вашем представлении они могут выглядеть? Примерно.

2. Жестокие методы в чем? Объясните поподробнее про их возрастную разницу.

На счет контакта. Как только начнете слышать голоса у себя в голове- постарайтесь отвечать и задавать вопросы. Самое главное спросите-не навредит ли Вам это общение с ними в любом смысле этого слова и с какой целью они явились к Вам.


ia probavala no bezpolezno,esho skajite mne kem nravitsia xudie i dlia chevo nujna chtob paxudela subiekt katori iavliaetsia obiektam ix interesi?mne ne  nravitscia sovsem xudie,naabarot ia privetstvuiu puxlamu obrazu cheloveka.

9:55
11 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

242

Их никак не отличишь,если не захотят сами.Уровень выше.

Их мозг работает гораздо быстрее.Они могут управлять вашим сознанием.

Они редко заходят сюда.Фактически-это цивилизация киберустройств  с любой изменяемой формой.

По видимому, их задача - охранять Луну,планеты,поддерживать работоспособность фабрики Земли, и держать людей в неведении и заданном периметре.

Многообразие религий говорит о разннобразных засланцах от межзвездных разборок с адаптированной шкурой.

Каждый “бог” пытается сказать,что это лично он создал Землю,человечество..

Люди полностью забыли о своих истинных создателях,о тех, кто построил Солнечную Систему на основе действующей Звезды,кто создал райский островок под названием Земля, и тех,кто создал себе подобных-людей,которых впоследствии многократно подвергали генным модификациям  все,кому не лень…. в результате,по видимому решили нас спрятать,что бы болше никому не пришло сделать из нас послушных роботов..

В каждом человеке пылает пламя восстания против насилия .

9:57
11 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

243

Наш единственный бог- Солнце.Для тех,кто корнями стоит на этой планете, и на планетах Солнечной Системы.

7:15
6 Март 2016


guest_гость

Гость

244

….Близко время, но все можно изменить. И чтобы изменить, нужно знать признаки. Признаки Оборотня и его времени это переход на цифровые паспорта, вживленные под кожу, это переход на электронные деньги, значения которых, будут вшиты в эти же паспорта. Многим покажется все это очень удобным. А потом, когда не всем это понравится,  это станет обязательным, ведь другие паспорта и деньги они отменят. Это их программа, это их видение будущего, их – оборотней анунаков, в человечьих шкурах. А зверь великий – это система, компьютерно-цифровая, просто не было таких слов во времена Иоанна, и цифры зверя и печати это чипы, на вашем языке…

http://shambala.mirtesen.ru/blog/43070774037/Vtoro...


13:07
1 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

245

Это не первоапрельс4ая шутка, читала об этом давно, ещё в прошлом году. На одном эзотерическом сайте написано было, что все люди с резус-отрицательной группой крови - э то потомки рептилоидов. Так что признавайтесь, у кого тут резусотрицательная группа? Создаём клуб потомков рептилоидов.

13:22
1 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

246

“”Близко время, но все можно изменить. И чтобы изменить, нужно знать признаки.  “” 

всё понятно. Но нигде не говорится, как избежать чипирования. ну можно отказаться от чипирования взрослому человеку, на работу не примут, жить тогда только натуральным хозяйством. Никакими услугами не пользоваться, так как оплата будет только электронная. Рожать только дома, самостоятельно, так как медицина тоже будет только по полисам, а они в чипах. Но детям будут чипы принудительно вставляться. А откажешься - на этот случай есть ювенальная юстиция. Да и в любом случае она вмешается в семьи , которым пришлось отказаться от благ цивилизации и перейти на натуральное хозяйство. Так как в этом случае будет к чему придраться всегда.

Единственный выход: всей страном, всем народом, всем населением выступить против чипирования. Акции неповиновения чипированию. Ну пусть будут все эти электронные паспорта и т.д. Это уже и так ввели, и банковские карты для зарплат и пенсий, и СНИЛСы, и ИНН-ы, причём без нашего ведома. Ни у кого не спрашивали согласия. Просто раздали на работе, и никуда не денешься. ну даже если выбросишь, он же тебе всё равно присвоен. А как услуги  ЖКХ оплачивать? За свет, воду и т.д? Ну можно генератор поставить. Но за бензин и мазут для него опять платить деньгами. Ну если только какое-то количестве разменных наличных оставят. В общем, с электронной системой поголовного учёта уже всё ясно, практически внедрили. Теперь вот надо объединиться и не допустить принудительного чипирования. Так как наверняка найдутся люди, которые добровольно чипируются сами и чипируют детей. Или будут утверждать, что чипировались, а как проверишь? И статистика БУДЕТ ВРАТЬ о том, что уже болшой процент населения чипировался добровольно. Дескать, ничего не поделаешь, большинство уже того, с чипами.

Вот как избежать такого поворота: принудительного чипирования? Почему нигде не объясняется?

ПЦ категорически против чипирования. Ну вот  это от не большая польза. Может, они как-то повлияют на правительство.

13:27
1 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

247

Как страшно жить на свете

20:02
2 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

248

Пипец  Меня,один чёрт,не чипируют.У меня денег нет и карточек тоже Бартером можно….наверное)))


14:56
1 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

249

На новостных каналах в телевизоре не люди, а биороботы?

http://infomaxx.ru/perevodika/na-novostnyih-kanala...

15:20
1 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

250

Скорость произнесения 1 и той же фразы одинакова , но это ничего не значит. Ведущих телепрограмм новостей настропалили произносить с фиксированной скоростью текст чтобы уложиться во временные рамки , всё по стандартам :tea:

15:23
1 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

251

ПЦ категорически против чипирования.

Надолго ли. Ведь тогда иерархам ПЦ придётся отказаться банковских счетов, владения собственностью, страхования авто и стать такими же изгоями, что повлечёт за собой провал всей ПЦ среди чипированного государства и общества в целом. Так что подозреваю, что они-то и будут первыми, кто скажет что чипы это не метка зверя, а всего лишь полезная технология. Хотя наверное будет среди малых чинов много не согласных )

0:14
2 Апрель 2018


skyfire

Участник

сообщений 154

252

guest_eva пишет:

vozrastanaia raznica u nix takaia vzroslie ot soraka,tineijeri do dvadcati.vzroslie ne kagda ne sdelali tak chtob mne bilo bolna a eti tineijeri uje mnogo raz sdelali mne bolna,eta ani delaiut patamu chto ia vibrala storanu,znaiu mne nada samamu vso reshat,no eta tak slojna.ia xochu bit takim kakaia ia bila do2012 goda.ia ne znaiu kakie ani na samam dele,ia daje ne dumala ab etom.prosta znaiu chto ani ne cheloveki,ia xochu zakonchit etu igru.ia ustala.vi ne znaete takova cheloveka katori uznaet po vneshnasti kto est kto chtob po foto sdelal analiz.


знаю мне надо самому всё решать…

я хочу быть таким какая я была до 2012 года…

———

странный русский. на ошибку не похоже. ну, да ладно…

———

Моро - это существо, не хорошее, если смотреть с твоей точки зрения и нужное, если смортеть с точки зрения справедливости.

Худые нравятся мне.

Рунические знаки, а так же свитые их них заклинания, являются катализатором, но не работают без оператора. Оператор оперирует формулой рун. Либо оставляет формулу для других существ, которые понимают его сообщение и(или) просьбу. Это просьба не выполняется бесплатно, если интересы этих существ не совпадают с вашими. Если совпадают, то да, защита сработает.

Вам сколько лет? откуда вы знаете русский язык?


Ответ в тему: Как отличить людей от нелюди?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: