Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее земли по полочкам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее земли по полочкам

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
24 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

46

Борг, известно что это(что-то) затронет Украину и соседние ее государства, правда там сначала еще октябрь слегка как то отразится.

21:11
24 Май 2009


Borg

Участник

сообщений 48

47

Спасибо ACDC помог разобраться!

7:34
25 Май 2009


-master-

Новичок

сообщений 25

48

Елена, в Хабаровске это так тепло, а вот насчет хорошо ли это… не знаю, не знаю


22:16
25 Май 2009


Akirana

Участник

сообщений 36

49

ACDC пишет:

Борг, известно что это(что-то) затронет Украину и соседние ее государства, правда там сначала еще октябрь слегка как то отразится.


“Это что-то” это что?) И как именно затронет? И какую часть?)

22:38
25 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

50

Надеюсь ту на которой Ющенко будет находитсяСмеюсь

22:51
25 Май 2009


Akirana

Участник

сообщений 36

51

â� â� â�  AeternuSâ� â� â�  пишет:

Надеюсь ту на которой Ющенко будет находитсяСмеюсь


Смеюсь хи))))))

А вообще на людей нагоняется как-то очень много страха. К чему пугать?

22:59
25 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

52

А чтоб боялисьи в накопителях эмоциональной энергии у зетов прибывало ! Люди! Бойтесь! Поможем голодающим инфернального пространства! ;-)

23:43
25 Май 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

53

ACDC не ужели война, очень не хотелось бы с братьями воевать, да и не буду пусть политики и воюют…

15:02
27 Май 2009


Summer-like

Гость

54

††† AeternuS†††

желая зла миллионам людей в Украине и России, Вам после 2012 года точно что то хорошее светит

20:00
28 Май 2009


vit78631

Участник

сообщений 36

55

Будущее Земли:
1. Тектонический катаклизм вызванный смещением внутреннего ядра Земли (2012 г.)
2. Сближение нейтронной звезды с нашей планетой (2025 г.)
3. Последствия катаклизмов.
Подробнее: http://simon78631.g3g.ru/about

6:46
2 Июль 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

56

Катаклизм природного характера врядли поможет человечеству ещё развиться, а вот внешнее вторжение очень сильно стимулировало бы рост. Причём рост именно в головах людей. “Мы не одни; вокруг враги; деваться некуда; Земля, оказывается, наш дом; все люди братья” и всё такое…
Мне бы не хотелось, чтобы люди вернулись на 100-200 лет назад. Тогда Землю-матушку имели ещё бездумнее, чем сейчас, хотя и в меньших масштабах. А сейчас пошёл, всё-таки, сдвиг в головах людей.
Возьмём японцев. Они очень чувствуют свою этническую обособленность, на это накладываеются территориальные ограничения. Вширь не попрёшь, вот они и пошли вглубь, и то, что они делают мне очень нравится. Подтирать за собой задницу - в голове у каждого японца. И даже их чинуши не могут пойти против, т.к. !каждый! осознаёт свою ответственность перед средой обитания.
В России нет тех факторов, которые помогли бы людям это понять, поэтому меня всегда удивляет, когда говорят, что Россия спасёт Мир. С какого перепуга? Может потому что русские философы, выносившие эту идею, страдали комплексом собственной исключительности? Как с такими пространствами и ресурсами можно научиться экономить?
Пендосы - случай ещё более тяжёлый, т.к. в глубине души они всю Землю воспринимают как свою территорию, хотябы потенциально.
Давайте на себя посмотрим со стороны:
что сможет сдвинуть с места нашу лень, себялюбие, инертность ума, а главное - разрушить весь комплекс устоявшихся привычек, продиктованных достаточно сытой и защищённой жизнью?
ответ , я думаю, всем очивиден, что-то глобальное должно произойти, чтобы мы совсем не зажрались и не изошли на дерьмо окончательно.
Был бы прекрасный выход - колонизация других миров, но нам до этого далековато.
Природный катаклизм - тупик, т.к. люди начнут индустриализацию по самому “грязному” сценарию (никто не пожалеет берёзку, когда детки замерзают).
А вот внешняя угроза (даже не вторжение) поможет взглянуть на наш мир с другой стороны, перевернуть систему ценностей, подтереть границы между этносами и рассами.
Всё, надоело писать…

21:22
25 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

57

ПРОЕКТ BLUE BEAM
Проект Blue Beam предполагает задействовать обширную сеть запущенных на земную орбиту спутников (вы думали, стратегическая программа SOI была заморожена после Рейгана? Ага, конечно, сейчас.) для возможности создания … практически любого спектакля, доступного для “просмотра” в любой точке земного шара, из любого месторасположения, одновременно. Сюжет спектакля – какой угодно: от прихода “мессии” до прилёта инопланетян. На наших глазах развивается “апогей апофеоза” технологии чувственных развлечений, задействующих все доступные ей раздражители: акустические (частоты ELF,VLF,LF), оптические (голографические изображения), тактильные (ултразвуковые волновые паттерны), и (самое главное!) ментальные. Последнее относится к волнам, воздействующим на паттерны головного мозга, излучаемым приборами, которыми мы окружили себя для “удобства” – мобильная связь, и т.д.
Первым, кто раскрыл и опубликовал предполагаемый сценарий проекта Blue Beam стал канадский журналист Серж Монаст, который первым предоставил широкой общественности детали этого проекта в своём обширном докладе. (Вскоре после публикации этого доклада Серж Монаст скоропостижно скончался от “внезапно проявившейся” болезни лёгких.)
Сценарий включает в себя несколько этапов. Основная “изюминка” проекта – техногенная инсценировка “второго пришествия”, целью которой – “пробудить” как можно большее количество людей к “прозрению”, разыгрывая перед ними стимулирующие к такому “сдвигу парадигм” ситуации, и заманив их таким образом в предлагаемое “царство небесное”.
Вы наверняка не могли не заметить, как определённые “коды” будущих событий засеиваются в сознание из названий и сюжетов крупных блокбастеров последних лет. Вспомните, какие заголовки вы видели на афишах кинотеатров и в рекламе.
Вот, кстати, один из последних примеров: британцы запускают новый телевизионный проект: римейк сериала 80-х под названием “V”, повествующего о вторжении на землю инопланетян-рептилоидов, скрывающихся под маской “миротворцев” и “спасителей” человечества.
Имея на вооружении голограммы, подобные описанным выше, устроить подобный спектакль – на сегодняшний день уже дело техники.
Итак, проект “Blue Beam” предполагает несколько стадий реализации: (заметьте, каждая стадия снова-таки использует элементы правды, перекручивая и дополняя их для достижения своих целей).
а) Полный пересмотр археологических данных о теории эволюции человека. Обнародование ранее засекреченных находок (а также новых, обнаруженных на местах разломов, землетрясений и катаклизмов), свидетельствующих о том, что человек – продукт (раб) инопланетных создателей. Цель – внушить массам мысль о “вторичности” человека как особи, и заставить “смириться” (читай: подчиниться) с предлагаемым планом “спасения”.
б) Собственно, гиганское “космическое шоу”, с трёхмерными голограммами и супер-эффектной “звуковой дорожкой”. В каждой части света предполагается проецировать разные образы, в соответствии с доминирующей религиозной догмой. Новоявленный “бог” будет говорить на всех языках. Восхищённые толпы (к тому времени изрядно напуганные и измождённые происходящими на земле изменениями, а также спровоцированными конфликтами), находя долгожданные “подтверждения” религиозных пророчеств, благоговенно внимают “правильным” интерпретациям и объяснениям всех тайн, предсказаний и откровений.
3) Так называемый “Исход” или “спасение человечества”. Это самый хитрый этап, и самый сложный. Кроме того, даже сейчас его описание больше похоже на “научную фантастику”. (Однако вспомните, сколько “фантастики” уже стало реалиями жизни за последние лет десять-двадцать?) На этом этапе сценария задействуются “вселенские” и “сверхъестественные” манифестации, которые тоже моделируются и проецируются электронными средствами. Об этой стадии есть несколько видов сведений. По одним, людей массово заставят поверить, что на землю будет совершено вторжение инопланетных сущностей, с целью побудить человечество к радикальным шагам. По другим – людей попытаются завлечь самой идеей “немедленной возможности спасения”, которая будет исходить от “нового мессии”. О самом механизме этого “спасения” можно сейчас лишь догадываться.
Известный астральный путешественник (и вообще очень интересная личность) Георг Кавассилаc (ссылка) утверждает, что на этой стадии людям будет предложено буквально покинуть Землю, дабы отправиться в “светлые чертоги”. (см. иллюстрацию в самом начале статьи). В этом кроется самая хитрая обманка, ибо люди, избравшие этот путь, отправятся вовсе не туда, куда им обещают, а на работу к своим “новым хозяевам”. Там, конечно, свободы будет чуточку побольше, чем на земле, однако, это будет совсем не то, что эти “хозяева” взяли за теоретическую основу своей инсценировки. Однако, Кавассилас говорит, что если вы изберёте этот путь – значит это часть вашего Пути, и всё равно ошибки вы не совершаете. Просто выбираете другой опыт.
Всё это будет сопровождаться массированной атакой всяческих “паранормальных” и “сверхъестественных” манифестаций, с задействованием всей электронной инфраструктуры. Можно ожидать материализации всего, чем богаты подвалы нашего коллективного бессознательного, умноженные на “спецэффекты” и ментальные технологии. Привидения, духи, чудовища, и т.п. То есть, симуляция массового психического расстройства.
В итоге всего, лишь те, кто выстоят в эту “ночь тысячи звёзд”, дождутся Главного События. В чём оно будет заключаться? Вспомните книгу “Повелитель мух” Уильяма Голдинга, повествующую о приключениях двух группировок детей на необитаемом острове. Когда противостояние двух общин достигло крайней степени, и когда оставшийся наедине мальчик уже ждёт гибели от ополчившихся на него жестоких сверстников, в этот момент на берег высаживается матрос. Конец книги.
Кто этот “матрос”? Как говорится, доживём – увидим.
4. Мысль вдогонку.
Вопрос: остаётся ли у человека какой-либо “референс-пойнт” (точку ориентации), по которому можно определить истинную природу происходящего вокруг, если даже “весь мир сходит с ума”? Остаётся. И по сути это самый серьёзный пойнт, иначе на наше “развлечение” не тратились бы такие колоссальные усилия. Эту точку никто не может у нас забрать. Но найти её каждый человек может лишь сам. В себе. Фокус в том, что если вам её предлагают спасение извне – скорее всего это не ваше спасение.
Помните слова? “Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”. В этом последнем слове, на месте которого в общепринятом переводе стоит “меня” всегда крылась интересная загвоздка, свидетельствующая о том, как мало нужно, чтобы в корне изменить смысл перевода. Разрешить эту загвоздку помогли лингвисты, изучавшие арамейский язык – язык оригинала. В арамейском языке нет отдельного косвенного местоимения “меня”. Потому другой (настоящий?) смысл этой фразы призывает человека изучать Себя, глубины и природу собственного “Я”, которое и есть – частица Единого Создателя. Иначе, не найдя самих себя, мы так и останемся оторванными от самого ГЛАВНОГО, от чего нас всеми силами пытаются отвлечь наши “великие экзаменаторы”. А уж они постараются.
Ну, что вы готовы к “гос.экзаменам”?
(Взято с сайта -http://the-insider.ru)