Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:34
10 Апрель 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

76

Гонка в Малайзии была, упс

22:39
10 Апрель 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

77

blaik пишет:

Гонка в Малайзии была, упс


Как я мельком понял - если ему несколько раз сниться одно и тоже, тогда сон точно сбывается (или что-то около того). Может в этом дело? Кто знает, сколько раз ему снилось про формулу-1?


20:46
11 Апрель 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

78

!!!ВНИМАНИЕ!!! ПРО БЕЛАРУСЬ от 25 марта “В ближайшие дни будет инцидент в Беларуси, после чего начнётся - это так сказали по телевизору в шотландской пещере. “

Для тех кто считает, что даты переправляются потОм ссылка на  комент № 117 в блоге про Драгунова

http://2012god.ru/sny-i-videniya-artema-dragunova-da-ya-inogda-vizhu-sny-i-oni-inogda-vrode-by-sbyvayutsya-chast-1/comment-page-8/#comments

21:11
11 Апрель 2011


serg25

Участник

сообщений 88

79

ну да когда уже всё случилось, сразу пошло типо я предсказывал и тд

17:05
13 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

80

Сон 13042011

Снились быстрым калейдоскопом:
Голубая река, Шаолинь, люди-огурцы, город-сэндвич, ататюрки и фабрика или магазин мебели, улица Маяковского и старые кедры.
Потом сидел в кабинете важном и видел как готовят перемены. Там умная баба была очень. Проницательная такая- тоже сны видит. Я ей конфеты подарил конфиловские, а она мне флешку, открываешь а из неё медиаторы высыпаются, практично. Я цепанул на руку и когда лечу - заметил что вроде флешка как навигатор заработала. Весчь !!!
Опять снилась улица Маяковского. Потом видел как пожар в лесу горел- южный лес, пожарные не наши. Но видел кто поджигает - они в чёрном и на машине.. И опять в прессе видел про Горбачёва.
Потом видел баржу посреди реки - в прессе орали что ущерба много. Потом видел ещё самолёт громадный- опять жопа. Не везучий он - я же предупреждал. Под конец видел того, кто убил Конкорды. Эвакуировался он- но его наверняка не примут….
Когда проснулся - видел такое, что могу поспорить - в самое ближайшее время в Венесуэле произойдёт такое, что ей станет не до внешнего мира и она будет нуждаться в помощи….

18:33
13 Апрель 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

81

Голубая река, Шаолинь,

Интересно, просто туристом пролетал или предвестие бедствия там?

Голубая река, река в Китае; см. Янцзы.

18:40
13 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

82

Интересно, а Венесуэлла далеко от Сицилии? ( лень в карту глянуть, я в географии не очень), там Этна - вулкан проснулся.

18:48
13 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

83

Этна……это уже совсем не хорошо!!! Да и конечно все взаимосвязано.

19:41
13 Апрель 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

84

lilu laka пишет:

Интересно, а Венесуэлла далеко от Сицилии? ( лень в карту глянуть, я в географии не очень), там Этна - вулкан проснулся.


Насколько мне известно - на другом конце света ))

Венесуэла в районе южной америки , а сицилия в Италии.

20:05
13 Апрель 2011


KERAMO4KA

Новичок

сообщений 11

85

serg25 пишет:

ну да когда уже всё случилось, сразу пошло типо я предсказывал и тд


Я читаю его блог уже больше месяца. Могу сказать, что Артем никогда себя не пиарил, тем более таким способом, никогда не занимался подтасовками. Не тот он человек! Все сны он сразу обозначает датами. Например: 13042011

20:26
13 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

86

А кто такой Конкорды?

20:30
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

87

matol пишет:

А кто такой Конкорды?


самолёт

21:48
14 Апрель 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

88

Сон 14042011
Знаю, что все ждут от меня или позитива или мочилова. Не разочарую последних.
Сон был не сон, а третий релиз Крайзиса. Динамичное мочилово с красивыми постапокалиптичными картинками.
Начну с того - что вулканище уже проснулось  и в данный момент, как я понял, уже проталкивает лаву в каналы стволов. Бахнет очень скоро, гул в голове адский. То что везде трясёт - немного облегчает голову, но гул постоянный и отсюда вывод - два или три сильнейших землетряса у нас ещё впереди. Насколько я понял - этот низкочастотный расколбас в голове есть звук трущихся плит, который я почему-то слышу.
Как следствие сейсмоактивности будет разрушение инфраструктур. Любой человек понимает, что землетрясение выше 6 баллов страшно опасно для всех СНГ, а выше 7 - уже убийственно в глобальном характера.  Думаю мы на пороге этого. Всем службым МЧС я бы советовал выселять людей из аварийных домов, объектов, закрывать нахрен всё, что нестабильно. Пусть лучше палатки на улицах, чем братские могилы…
И надо учиться строить руками, а не жопой. Раствор, кирпич - всё должно быть высококачественным. Тот кто сегодня пиздит цемент - достоин заливки в бетон…
Из внутренней политики знаю что будут перемены. Штук 7 губеров поменяют и кучу аппаратчиков. К осени половину всех бюрократов обновят..
Там на самом верху мечатся - нет людей. Кончились. Вокруг одни жлобы….
Главный своим помощникам сказал, что надо всё с нуля начинать. Пойдут петровским путём.
Новая спецслужба сделалась, скоро оформят официально. Ну и в спецструктурах перемены. Их все давно ждали. И в армии и в не армии…

Короче. Вот ещё что помню:

Захожу на бреющем и прямо чувствую жар, спускаем воду, она летит облаком на горящий лес, а в воде - дельфины, маленькие, как селёдки и их - тысячи. Я разворачиваю самолёт и пытаюсь их обратно подхватить и тут влетаю в арку такую и вижу что я сижу в здании МИДа или похожей высотки в Москве типа МГУ и ко мне подбегает помощник президента  и орёт - быстрее вниз, там лестница сломалась. Я бегу , достаю из кармана лестницу и разворачиваю её как складную линейку, а она не разворачивается - она американская и масштаб другой, потом не помню и уже перед послесонием видел:

1. Ушла великая телелегенда. Телевизионщик которого знали почти все.
2. Пожар в Огайо. Что и как горело не видел, видел только надпись - гигантский пожар в Огайо
3. Видел драку Мальборо с Кэмел.  Помню ещё повеселился - что хорошо что не Пепси с Колой..
4. Видел как переломился мост, он довольно известный мост и его ракурсы в журналх торчали. Там ещё опоры такие с нитками.
5. Видел как целая череда маленьких пи…цов накрывает Францию. Ну каждый день теперь у них будут пи…цы по нарастающей, после последнего серьёзного инцидента - будет баба у них во главе…
6. Видел как поднимается вода в туннелях, её почему-то никто не видити кроме меня и двух бомжей, но у них нет айпэда чтобы сфотографировать и выслать Джанику. Кто такой Джаник - не понял, но понял, что если ему не выслать - то жопа….
7. Видел дом на набережной, старинный красивый. Что-то там будет- фоток много в сети было, кран стоял, машин много.
8. Видел как купол где-то упал. Символично так.
9. Видел как трибуна стадиона откололась.
10. Спортсмена видел известного., Уже во второй раз вижу. Жаль - мой кумир был в молодости. Респект.

Рекомендовано к прочтению

1:29
16 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

89

 2011-04-15 21:31:00

Покемарил.

Любители жути могут доставать попкорн. Начинается. Сразу в нескольких странах можно будет наблюдать работу тамошних  МЧС.. Гул в голове резко спал - или люди одумались или плита поехала. В первом случае она всё равно поедет…
И второе - политтриллер на территориях СНГ тоже начался. Будем наблюдать дуэль дипломатов, компромат на оружие( как я недавно писал, макака? Ты записываешь в табличку?
Есть договор - мы им Ливию, они нам Вайтрашу и т.д..
Да. Про самолёты не забывайте. Вы считайте, считайте, а лучше эксел таблицу сделайте. Не работает в этом месяце аэродинамика как наука, ну хоть усритесь в своих академиях…. Не может летать то, что в эти дни летать не может.
На Фукушиме очередная серия пи…ца. Попытка прорыть туннель под “солнышко” и попытка построить дамбу, чтобы океан вокруг себя защитить…. Много людей угробят, ой много. И всё зря, так как на днях шарахнет по самому сердцу. Я же просил эвакуировать детей…Упрямые….
Ещё два инцидента с АЭС будут, один  серьёзный. И не только в Японии. Это последний мессидж для кириенок. 
Ноп самое тревожное - теперь не так гул появляющийся, как вода. Ой горькая он а будет в этом году, а в следующем месяце намаятся люди. Вода вас быстро блядь умными сделает…..И даже немного хочется чтобы смыло найух Лондон с их челсями….Но борю себя в душе…
Но под защиту Лондон не возьму. Там охламонов много - пусть кидают по лимону на такое, с них не убудет. Иначе - дылдарики вашему красивому городку. Плохая у него аура в этом году, очень…
И да, техникам английским. Проверьте все системы туннеля, вы поняли какого. Не нравится мне этот зверь ( copyright Джигарханян): как бы он не стал самым длинным аквариумом в мире. Ещё видел как кончилась Надежда……
Ещё слышал запах хлора - много и звук тормозов. Красивая иномарка унесёт красивую жизнь….

Врачи подтвердили смерть Земфиры. Певица скончалась в реанимации после ДТП на трассе под Петербургом.http://twitter.com/LIFE_flash

1:39
16 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

90

Очень жаль, если это правда… Надеюсь, что все таки НЕТ!((