Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
10 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

751

miara-pikran пишет: bmp Чёт с рельсами?.. Газовый конденсат бунтует, и у него есть разум свои понятия и мне кажется он хочет расползтись по земле он не хочет больше быть запертым в емкостях, он хочет свободы это значит что даже у такой на первый взгляд лишенной мозгов субстанции возникло некое самоосознание = = = = = = = = Хорошо, что предупредили. Я всё думаю - проводить газ или не проводить. Он мне никогда доверия не внушал. да ещё при нашем постоянном бардаке. Теперь окончательно решила. что не буду. лучше эти деньги пустить на дополнительное утепление дома. Топить пока будем дровами. на подстраховку - электричество. А то расползётся в один прекрасный момент эта мыслящая субстанция. Дрова-то, вроде, пока сами собой не замечены в расползании.

7:18
11 Февраль 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

752

Alogizma вы бы для начала хоть выяснили,прежде чем подобное постить,какой газ в дома проводят.Тот который расползается (сжиженый газ,а он да в 2 раза тяжелее воздуха)в дома не тянут,а проводят в дома сетевой газ,он в 2 раза легче воздуха,то есть он разлетается,и то при халатном отнощении пользователя.Так что можете проводить спокойно,ни куда он у вас не поползет.

7:24
11 Февраль 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

753

Для уточнения сетевой -  природный газ,чтоб не было потом непоняток.

8:37
11 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

754

Лучше иметь и газ, и печку, и электричество.

1:33
12 Февраль 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

755

Alogizma пишет:

Хорошо, что предупредили. Я всё думаю - проводить газ или не проводить. Он мне никогда доверия не внушал. да ещё при нашем постоянном бардаке. Теперь окончательно решила. что не буду.

Не поможет. Вы думаете, это он просто так с рельсов сошел? Нет - конденсат к вам подбирается. Теперь только огонь вас и спасет. Как он поближе подползет, вы его огоньком - тут он и сгорит весь. :)

1:35
12 Февраль 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

756

dosieroj пишет:

Лучше иметь и газ, и печку, и электричество.


правильна. живём то “один” раз. :D если уж рисковать, то по крупному =))

10:01
12 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

757

Elfen Lied пишет:

dosieroj пишет:

Лучше иметь и газ, и печку, и электричество.


правильна. живём то “один” раз. :D если уж рисковать, то по крупному =))


Тут нет никакого риска. Только здравый смысл.

13:11
12 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

758

Про движуху в Казахстане Драгунов, не так давно предупреждал. 

13:13
12 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

759

Kseniya пишет:

Про движуху в Казахстане Драгунов, не так давно предупреждал. 


А что там за движуха?

13:17
12 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

760

dosieroj пишет:

Kseniya пишет:

Про движуху в Казахстане Драгунов, не так давно предупреждал. 


А что там за движуха?


http://yandex.ru/yandsearch?clid=1783272&lr=21...

13:54
12 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

761

ну, ка-ну, ка. Что тут за движуха, мы знаем. А о чем там Драгунов предупредал? 

13:58
12 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

762

предупреЖдал (правка)

20:14
12 Февраль 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

763

Alogizma

Я всё думаю - проводить газ или не проводить. Он мне никогда доверия не внушал. да ещё при нашем постоянном бардаке. Теперь окончательно решила. что не буду. лучше эти деньги пустить на дополнительное утепление дома. Топить пока будем дровами. на подстраховку - электричество. А то расползётся в один прекрасный момент эта мыслящая субстанция. Дрова-то, вроде, пока сами собой не замечены в расползании.

В отличие от газа в любом его состоянии жидком или газообразном дрова не расползаются , они любители прикалываться, в аккурат когда дверцу открываешь в такое момент и кладёшь новые дрова они пуляют в тебя искрами и трещат так словно ржут над тобой , не просто же так Папа Карло сделал из чурки Буратино, он как плотник познал великую тайну дерева.

Рекомендовано к прочтению

8:58
13 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

764

Alin пишет:

ну, ка-ну, ка. Что тут за движуха, мы знаем. А о чем там Драгунов предупредал? 


ну ссылку то вам я точно не дам. Помоему конец января или начало февраля он говорил, что в РК будет наподобие Украины. Все еще тогда очень сомневались. Ибо Казахстан все же стабильность

12:07
13 Февраль 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

765

Сон 12022014

Надеюсь ни у кого нет уже сомнений в том, что работают диверсанты или высокоточная станция?
Если есть - посмотрите как горят вагоны с газом, а через пару дней грохнет и танкер какой…..
ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖЕ….Просил выставить караулы…Сказал же - будет гореть много, очень много.
Выставляйте караулы на всех газохранилищах, эшелонах и подобном. НА ВСЕХ.
ИНАЧЕ У ВАС  ВСЁ СГОРИТ.
Поднимайте мониторинговые службы и пеленгаторы и ищите сигналы. Возможны высокочастотные ультра-импульсы….
Охотники за медалями….Имиджмейкеры….
Вам по ушам глядят - вы замурлыкали…..
Срочно антидиверсионные группы на все газохранилища, стратегические объекты и т.д…Иначе так плакать скоро будете, ничего не утешит…

По сну.
Высыпался и снил мало.
Будет чудовищный шторм. Очень сильный.
Видел кусок набережной в Ялте, раздолбает сильно.
Азов, наше побережье черноморское. Надо бдить…
Думаю уже закручивают эпицентр…..

Вы думаете почему в Америке и в Аризоне так много торнадо было? Это полигон был.
Сейчас много где навинтят….

В Голливуде ещё потери. Каждую неделю по имени…
У нас тоже пару эвакуаций мощных….
Весна скоро, всё накаляется….

Очень скоро крупные кадровые решения у нас. Очень крупные. Думаю все всё понимают….
Будет и рокировка и отставки крупные.

И следите за газо и нефтехранилищами и базами, эшелонами и танкерами.
Это йухня вокруг - всё элементы глобальной игры.

Скоро на мировых рынках мощный резонанс.
Гривну уже ничего не спасёт. Будут девальвировать. И тоже как у казахов, процентов на 25. Потом все остальные потянутся. Как раз к концу олимпиады. И виновного уже назначили. Потому и отставки будут….

http://artemdragunov.livejournal.com/2990262.html