Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:45
8 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

61

да к стати постоянно зрителем быть нельзя

21:46
8 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

62

“Хлеба и зрелищ”, - кто не заметил, что на этом только ресурсе многие писали фразы в стиле: “Быстрее бы конец света настал”.

А меня всегда удивляет, как люди чужими жизнями распоряжаются. Ну, хочется БП, иди на 22 этаж и, как говорится  - с Богом. Почему все-то должны страдать? Эгоисты.

22:46
8 Апрель 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

63

blaik пишет:

До гонки еще 2 дня, посмотрим :)


Так что, сегодня оказывается не было формулы-1?   Или это не считается? Тогда пардон. А то захожу с утра на сайт вестей, а он мне – смотри прямую трансляцию с формулы-1 в Малайзии. Вот я и подумал неладное  Тогда подождем еще.


22:51
8 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

64

Славс, согласна с тобой, сейчас многие действительно желают” Хлеба и зрелищ”.

Меня же интересуют вот такие люди, как он.

Ты что, думаешь я не анализирую? Но, почему-то я верю людям, когда они описывают свои видения, сны, когда они видят их как реальность. САма очень долго видела такие сны и они сбывались. Потом попросила, что бы меня избавили от этих видений. Сны были не личного плана, а глабального,но я тогда не знала, что с этой информацией делать.

 Просто те люди, кто с этим не сталкивался, им трудно это понять. 

23:03
8 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

65

lilu laka пишет:

 Просто те люди, кто с этим не сталкивался, им трудно это понять. 


Сталкивались, и не только с этим, Вас понять можем…


Пользы практической от таких «предсказаний» абсолютно никакой. Давайте будем честными в этом? И давайте на все смотреть не выключая простую логику, сопоставления и, конечно же, свое сердце.

Кому он этим помог и кого спас? Есть такие данные? Ну увидел он катастрофу, и то не конкретно где, а лишь примерно. Сможет ли он спасти этим людей? Ответьте себе на эти вопросы.

Если нет практической помощи от такого дара, то нужен ли он вообще?

А пока все это напоминает “Хлеба и зрелищ”…

23:12
8 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

66

Нострадамус тоже много чего увидел, предсказал, да и в библии тоже не мало чего такого предсказанно, это, видимо, сидит в нас, корнями проросло, пользы действительно мало. Согласна с этим.

23:23
8 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

67

lilu laka пишет:

 пользы действительно мало. Согласна с этим.


Тогда нужно задать вопросы:

Можем ли мы на практике, зная будущее наперед (т.е. через предсказания) изменить его?

Есть ли такие примеры в истории?

Вот в тему вспомнился мне такой американский предсказатель как Дэннион Бринкли, который предсказал все важные события 20 века. Он всю свою жизнь страдал от того, что знал будущее наперед, но не мог его изменить, не мог спасти людей, хотя знал что и где должно произойти. Он участвовал даже в американских шоу, но этого никому не помогло спастись от того, что он предсказывал.

0:03
9 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

68

наверное изменить то, что ДОЛЖНО быть можно так же как и то, что уже произошло. Иначе человек этого просто не увидет. (сам запутолся в образах)

0:23
9 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

69

Slavs пишет:

lilu laka пишет:

 пользы действительно мало. Согласна с этим.


Тогда нужно задать вопросы:

Можем ли мы на практике, зная будущее наперед (т.е. через предсказания) изменить его?

Есть ли такие примеры в истории?

Вот в тему вспомнился мне такой американский предсказатель как Дэннион Бринкли, который предсказал все важные события 20 века. Он всю свою жизнь страдал от того, что знал будущее наперед, но не мог его изменить, не мог спасти людей, хотя знал что и где должно произойти. Он участвовал даже в американских шоу, но этого никому не помогло спастись от того, что он предсказывал.


Если будущее кто и менял, то как он докажет, что это его дела, просто скажут, что предсказатель облажался. Тут палка о двух концах. Молитвой можно много чего изменить . 

0:26
9 Апрель 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

70

lilu laka пишет:


Если будущее кто и менял, то как он докажет, что это его дела, просто скажут, что предсказатель облажался. Тут палка о двух концах. Молитвой можно много чего изменить . 


В смысле как докажет? Вы меня не поняли. Если он предсказал смерть людей и эти люди все равно погибли, то понятно, что он ничего не смог сделать. У Бринкли всю жизнь так и было.

А Драгунов тем более, никакой практической пользы, даже если он и начнет что-то в точку видеть.

2:54
9 Апрель 2011


BlackCat

Прохожий

сообщений 1

71

Есть практическая (психологическая) польза. Разумный человек прочитав предсказание и увидев как оно сбылось может сделать вывод что есть такая штука как судьба и нефиг переживать о своем будущем, чему быть того не миновать. А подумав еще может понять что будущее уже есть, просто он еще только на пути к нему.

13:31
9 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

72

Я не согласна, что пользы от предсказаний нет. Вот например библия - сколько людей теперь готовы к тому что предсказано, даже если отдаленно сбудется -например чипизация -уже не один здравомыслящий человек эту “печать антихриста” не позволит себе на руку поставить.

Есть поговорка, предупрежден - значит вооружен.

13:59
9 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

73

Если верить Драгунову то любое событие происходит на информационом плане а уже потом на физическом, информацию создаем мы, следовательно мы же можем ее и изменить, не зря же он “предупреждает”. Вопрос видимо кто же это может сделать,и какие нужны усилия

Рекомендовано к прочтению

16:05
9 Апрель 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

74

09:18 am - Предупреждение.

Не лезьте в горы и пустыни, особенно чёрные или кара всякие..
Не ходите на смурные презентации и концерты смурные до конца мая. А если идёте - то осторожно.
Не оставляйте зажёнными свечи, особенно в кафе и ресторанах или рядом со спящими детишками.
Не заливайте дизель вместо бензина и наоборот - смотрите внимательней на шланги.
Не переходите по мосту, когда под ним идёт паровоз. Видел пробой сетевого кабеля, когда паровоз пар выпустил….
Не перебегайте улицу с коляской вне зебры и вне зелёного света. ЭТО ВАЖНО  !!!
Не берите трубку телефона когда за рулём.
Всегда проверяйте и запоминайте где аварийный выход и огнетушители…
Проверьте электрички.
И особенно важно - проверьте канатки, подвесные дороги, фуникулёры и другие нетрадиционные средства передвижения.
И не прыгайте с парашютом. До конца мая - ни в коем случае…

Update 09:36

Про заливку бетона вот в этот самый момент.

Если кто знает что в этот самый момент где-то кто-то заливает бетон, особенно фундамент - подойдите и требуйте чтобы всё проверили и чётко делали - иначе жопа…..
Берлинское время - 09:36.  09012011


UPDATE 09:43

Ахтунг !!!!  Новые толчки в Ниппоне на подходе.
У нас тоже тряхнёт. И в Турции будет форшок. Вся Адриатика и Средиземноморье гудит. Удар пойдёт по передней Азии в сторону уйгуров.   Гул - на критический отметке.
Этот год станет чемпионом по землетрясу. А март-апрель- май - чемпионами года.
Разбирайте АЭС, вывозите стержни, разбирайте небоскрёбы, скидывайте воду с плотин..Двигайте жопами, а то скоро жоп не станет….

18:55
9 Апрель 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

75

Не лезьте в горы и пустыни, особенно чёрные или кара всякие..
Не ходите на смурные презентации и концерты смурные до конца мая. А если идёте - то осторожно.
Не оставляйте зажёнными свечи, особенно в кафе и ресторанах или рядом со спящими детишками.
Не заливайте дизель вместо бензина и наоборот - смотрите внимательней на шланги.
Не переходите по мосту, когда под ним идёт паровоз. Видел пробой сетевого кабеля, когда паровоз пар выпустил….
Не перебегайте улицу с коляской вне зебры и вне зелёного света. ЭТО ВАЖНО !!!
Не берите трубку телефона когда за рулём.
Всегда проверяйте и запоминайте где аварийный выход и огнетушители…
Проверьте электрички.
И особенно важно - проверьте канатки, подвесные дороги, фуникулёры и другие нетрадиционные средства передвижения.
И не прыгайте с парашютом. До конца мая - ни в коем случае…



Ну это уже не серьёзно.. Похоже на желание Артема таки “попасть” в наибольшее кол-во мишеней.. Ведь можно также сказать, не ходите по понедельникам в туалет, крыша может обвалится, и ведь найдется в мире человек, который попадет в такую ситуацию..

Или же представьте человека у которого запланирован прыжок с парашютом. ВОт он почитает это предсказание, и после этого наверное прыгать вовсе перехочется на всю жизнь :)


А вот глобальные предсказание интересны, и более утилитарны так сказать.. Во всяком случае властям городов и стран нужно брать их на заметку и быть во все оружии. Если конечно власти заинтересованы в сохранности своих граждан, что в последнее время очень под вопросом :)