Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:42
15 Апрель 2012


eta

Участник

сообщений 110

676

10:36 am - Сон 15042012

Знаю про футбол с 3, 4 или даже больше пенальтями, но это были не пенальти после дополнительного времени, а за нарушения…
Знаю про Козловск. Где это - не знаю. Знаю что название будет в прессе обсусоливаться.
Знаю про обратные цифры. Не понял конкретно, но обратные или наоборот. Как-то так.
Видел розетки со встроенными усб для мобильников и блютузом. Удобно было.
Видел как в магазине кончились нокии.
Знаю про сгоревший хлебзавод.
Знаю про развалившийся элеватор или похожее здание.
Знаю про гибель птиц. Опять попали в эфирный пузырь.
В него попадут не только птицы, но не буду пугать. Некоторое время назад над Атлантикой в него попал французский самолёт.

Самое тревожное - знаю про гибель целого города. Небольшой, но город. Сейчас думаю почему…Было тепло и везде пыль. Надо подождать чтобы осела - иначе не видно ничего….
Tags: сон

15:34
16 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

677

Сон 16042012

Большой трабл будет до 22.05, даже может 22 апреля. Ищите букву С. Она везде будет торчать.
Будут траблы с парашютами и парапланами. Отложите полёты до конца мая, середины июня.
Знаю про  яхту, дорогую. Потерялась. Пропала и всё…
Видел прибалта одного известного
Знаю про взрыв газа, повтор прошлых случаев. УБЕРИТЕ Н….Й БАЛЛОНЫ из жилых помещений, придурки, блядь….И не курите рядом, долбоёбы…
Знаю как строящийся корабль со стапелей съехал или упал.
Знаю как под асфальтоукладчик или трактор здоровый кого-то затащило или вроде. Известный будет случай.
Знаю как на город напали обезьяны. Необычный случай. Они шли координированными группами, прямо как в кино:)

Всё Бдите. Эвакуации випов начались, наверняка вы заметили. На следующей недели начнёт косить зал славы рокендрола…..Жаль…Ушла эпоха.

17:21
18 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

678

Сон 18042012

Много автобусов сгорит. Целый парк.
То что целый остров уйдёт под воду - уже факт. Ещё в этом году начнут эвакуацию.
Был на фабрике манекенов. Им в глаза встраивают камеры, чтобы следили за улицей и посетителями в магазинах.
Видел медиамагната. Яркий был чел, противоречивый, но яркий.
Видел много мячиков в воде.
Знаю про ящички с монетками. Найдут в мебели.
Знаю про мотоцикл и чувака известного.
Знаю про обрыв высоковольтного кабеля с последствиями.
Знаю про канатную дорогу и возможно это как то связано с предыдущим. Было темновато и запутано.
Знаю про дерево, которое спилили и оно упало и ё….о пильщиков и вроде даже машину раздавило. Ну и хер с ними…Чтобы их всех там задавило нахер….
Знаю про госпитализацию экспрезидента.
Знаю про движуху на Украине. Пора уже. Весна, ёптить, как говорит дизайнер один…
Знаю как вместо соды положили что-то несъедобное - толи хлебопекарня, толи кондитерское что-то. Раззуйте глаза, дурни..
Ближайший 7/8 бальный землетряс - около 22 числа, плюс минус сутки ( проверим какой я Нострадамус, ёптить, как говорит дизайнер один…)

9:44
19 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

679

Вау !!!! Скоро будет как с Кеннеди.

Пока не знаю где, но попкорн уже надо заказывать….

21:31
19 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

680

Сон 19042012 Алладиновый

Попросили пойти и собрать кувшинки. Я иду по рынку,  везде кувшины. Понимаю что не то, но думаю - хрен с ним, возьму пару, а вдруг пригодятся, и тут понимаю что в них что-то не то. Сначала подумал что там бандиты и Али-Баба прячутся. Взял и плеснул туда кипятка из переносного чайничка, а чайничек серебряный и висит у меня на специальной такой штуке над плечом и пыхтит.
А из кувшинов повалил синий дым, потом стал фиолетовым, потом жёлтым и как загудят сирены гражданской обороны. Я в лавку и бах - темно.

Потом видел молнии без туч и дождя. Просто в небе молнии. Офигеть.
Видел как повесили кого-то. Политическое. Может и манекен - не рассмотрел, но шумиха будет.
Ещё видел песчанную бурю в месте, где её по сути не бывало никогда. То-ли песок не там насыпали, то-ли проссыпали где - но реально песчанная буря была.
Ещё знаю про мороженное и мармелад. Какой то трабл нарисовался.
Ещё знаю про свадьбу. Неожиданная и кайфовая. Много позитива даст. Это если как Собчак выйдет замуж за  Аршавина или Тина Канделаки за френда мазафаку или подобная херня…
Ещё знаю про зачатых малышей и вполне вероятно, что связано и со свадьбой.
Ещё знаю про кино “Аристарх и Элеонора” - а что - не знаю.
Немного знаю про уличные фонари.
Знаю про штормовые ветры в центре Европы, в Киеве и Праге.

Самое плохое - знаю про рецидив парома Эстония. Поднимайте людей на северных паромных линиях, проверяйте миллиметры за миллиметром на всех скандинавских линиях.
Завтра попробую пробить надвигающуюся геотектоническую жопу и попробовать сбросить туда метку и вычислить координаты.
Судя по всему магнитуда ожидается 8.3 - это довольно серьёзно….

20:31
21 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

681

Сон 21042012

Сначала снился друг. Он переезжал из какого-то района, похожего на Ясенево или Новогиреево поближе ко мне. Я его спрашиваю - и сколько платишь за эту квартиру - он мне - 1200. Я говорю, что за такое бабло можно дом снять в рай оне где тихие белые люди, а про себя думаю - н…я себе - я рассист. И тут мы раз и попали с ним в такое, что можно кино снять.
Место такое, где к воде нельзя подходить - сунешь руку в море - откусит тварь там живущая, а она похожа на большую смесь гигантского осьминога и пиавок разных. А люди дураки и у них игра - скакать по скалам. Они бегут, прыгают по ним, а тварь за ними. Мы говорили с ними, уговаривали, а они смеются, все в крови и говорят что знают про 747…Потому знают, что уже было 737. Я спросил, а почему тогда  727 не было и 717 тоже - а они мне говорят - было, но задержалось…
Жуть. Я с другом стояли смотрели, но потом подвезли пиво “Золотарь” и мы пошли на ужин. Почему пиво так называлось - хер его знает…..

Знаю про здание, узкое такое, похоже на минарет или тонкое какое-то. Пропорции не такие как надо.
Знаю про афёру с формой какой-то. То-ли с солдатской нахимичили, то-ли с полицейской. Полетят думаю головы. Саму форму не видел - её и нет, а денег уже заплатили и даже потратили… Поэтому не знаю, какая… Но форма.
Знаю про навигацию, реку и затонувший пароход. Статья называлась - “Навигация. Первыйнах….”
Знаю про Баффета.
Знаю про фирму, которая связана с космосом. Там в названии Спейс есть..
Знаю про принца.
Знаю про серию банкротств. Скорее всего начинается экономжопа. Перераспределение будет мощное.
Будет землетряс на востоке США. Довольно крупный. Напугает здорово. И вообще - трясёт уже даже Швецию и Данию.

22:01
21 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

682

мура все
он говорил март будет опасный шо писец мало никому ни покажется и что?
тишина и гладь уже апрель кончается и никаких апокалипсисов нет пальцем в небо тычет авось угадаю а вы уши развесили и слушаете :)
удивляюсь как же легко людей можно увлечь облапошить и делать то что тебе нужно

22:18
21 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

683

tahiro пишет:

мура все
он говорил март будет опасный шо писец мало никому ни покажется и что?
тишина и гладь уже апрель кончается и никаких апокалипсисов нет пальцем в небо тычет авось угадаю а вы уши развесили и слушаете :)
удивляюсь как же легко людей можно увлечь облапошить и делать то что тебе нужно


Полностью с вами согласен 

22:34
21 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

684

tahiro пишет:

мура все
он говорил март будет опасный шо писец мало никому ни покажется и что?
тишина и гладь уже апрель кончается и никаких апокалипсисов нет пальцем в небо тычет авось угадаю а вы уши развесили и слушаете :)
удивляюсь как же легко людей можно увлечь облапошить и делать то что тебе нужно


Вы правы , я прекращаю блогера мониторировать

0:01
22 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

685

это все пиар акция чтобы музыку свою пихнуть таким необычным способом и раскрутиться вы ни представляете сколько можно так срубить бабла все просто а нашаманить как и он я тоже могу вот пример СОН уууууу страшно? слушайте и потом ни говорите ято я ни писал :) снил грядки до горизонта кукуруза одна початки необычные малинового цвета зерна вдруг начали лопаться как попкорн и со свистом рикошета летать в разные стороны я упал прижался к земле а это оказались божьи коровки люблю я жуков в них тайна мира вижу тоннель машины гул в ушах где то бахнет похоже на европу но ни уверен похоже авария будет бензовоз взорвется кузов серый с оранжевым знаком бдите проверяете все авто перед выездом ни сидите на жопе короче все в таком духе лень сочинять придумал за 1 минуту посидеть пол часа и очередной бредо сон готов кое что симитировал

0:47
22 Апрель 2012


shaman

Участник

сообщений 365

686

tahiro

респект. Хорошо выразил суть всех этих предсказаний.

Я его тоже “помониторил”.и пришел к выводу что сам таким предсказателем могу заделаться.

Можно даже эксперимент провести,создать блог…писать бред.Можно даже назвать это не сны а типо связь с инфополем,автоматическое письмо итд итп.

Обязательно набегут пару сотен баранов которые потом будут разносить сии мегапророчества по саитам…. А если писать много то процент попадания увеличится следуя теории вероятности-)…даже нужно писать как можно больше и желательно порасплывчатей+игра на инстинктах самосохранения и страхах людей.+периодический позитив и надежду в уши.

1:24
22 Апрель 2012


guest_eldorado

Гость

687

Выскажу своё мнение, я уже почти год почитываю его блог. Он действительно имеет свой так сказать канал и довольно часто его предсказания можно сказать сбываются, во всяком случае говорю это по собственным наблюдениям. Но это примерно 30% всех его пророчеств, ко всему ещё, его как и всякого у которого раскрываются по разным причинам определённые способности, заносит… Он часто представляет картину в довольно гипертрофированном виде, то что касается его снов…

Ну а что касается других тем его записей, так это просто АВРАЛ, он и политик, химик, физик, дизайнер……. и еще много чего. Жаль, выражаясь его же языком, он сам создаёт вокруг себя эмоционально эфирный пузырь, представляя себя почти что последней инстанцией в мире, забывая что истину знает только Всевышний!

9:03
25 Апрель 2012


kabanidze

Участник

сообщений 127

688

Я тоже долго читал каждый день блог Драгунова

Но разачаровался узнав что там Литвинов сидит и сказки сочиняет. Вы найдите, есть люди которые составляют таблицы со сбывшимися предсказаниями Литвинова-Драгунова, так там приписывают даже украденые канализационные люки в деревне Пупкино

Рекомендовано к прочтению

11:45
10 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

689

Сон 09052012

Снился Лёва. Он спрашивает - какой цвет любишь, какой нравится? Я ему - цвет волны, зелёный.
Он мне - а мне всегда нравился цвет загорелой молодой женской кожи, в районе чуть выше колена и  внутрь…
Я ему - а почему нравился в прошедшем?
Он посмотрел так на меня и шепчет улыбаясь - дурак чтоле? И испарился….

Видел вертолёт, там было красное и белое. Кажется молния ударила.
Видел что-то связанное с фанатами и клубом. Мощное такое.
Видел крупный суицид. Это уже не совпадение.
Видел гору бубликов и целый чан сгущёнки. Хотел подойти, но менты перекрыли центр. Б… Даже во сне зае….
Пока звонил знакомому генералу - подъехала бетономешалка, синяя с белым, наискось ( так крутятся в магазинах на витринах пластиковые чупачупсы - диагональная спираль, завораживающая) и засосала все пончики и сгущёнку. Я всё думал - а какого там пончики, если вначале были бублики, тут появился Лёва и говорит - вначале было слово и улыбается, а в руках - тот самый пончик и полит сгущёнкой. Проснулся и чувствую - хочу пончиков с заварным кремом, умираю так хочу. Встаю, иду к шкафу и знаю что там лежит 7 штук, мне оставили на утро, открываю дверь и она как соскочит с петель и как ё… меня по шее- я тут просыпаюсь по настоящему и на шее - рубец. Отлежал наверно…
Включая комп - там Суперджет.  Надо напрячься чтобы людей спасти…. Думайте о нём как о чуде…..Очень надо….

в одном из комментариев предлагается такое объяснение сна Артема :

“Проснулся и чувствую - хочу пончиков с заварным кремом, умираю так хочу. Встаю, иду к шкафу и знаю что там лежит 7 штук, мне оставили на утро, открываю дверь и она как соскочит с петель и как огреет меня по шее- я тут просыпаюсь по настоящему и на шее - рубец. Отлежал наверно… Включая комп - там Суперджет.”

Историю про пончик, ставший виновником аварии самолета, ужея уже излагал недавно.
/ Речь шла о моем удаленном с Ютуба ролике с анализом НЛО над Гималаями. Жалобу в администрацию Ютуба подал правообладатель xxxdonutzxxx 
Слово “donut” в переводе с английского, - “пончик”. Слева и справа расположены 7 символов. То есть авария неслучайна, и события развиваются по СПИРАЛИ - ”подъехала бетономешалка, синяя с белым, наискось 
(так крутятся в магазинах на витринах пластиковые чупачупсы - диагональная СПИРАЛЬ, завораживающая) и засосала все пончики и сгущёнку. ”
Синий с белым - цвета упавшего в горах Индонезии самолета. 

Турбины самолета похожи по форме и размерам на бетономешалку. Бетономешалка вращается медленно, а лопасти турбин, наоборот, очень быстро. Значит, оставшийся фрагмент текста про бетономешалку надо тоже понимать наоборот: пончики засосали бетономешалку, то есть НЛО стали причиной аварии Суперджета в горах. 
Образ “сгущенки” объясним в рамках видео НЛО над Амстердамом, снятого в марте с борта самолета KLM. В обратном прочтении марка самолета указывает на “молоко” без букв О, напоминающих по форме бублики. То есть слово как бы “сгущенное”. Об этом НЛО я говорил ранее 
Ролик с анализом НЛО над Амстердамом мной, ввиду предупреждения с Ютуба, тоже был удален. Позже я восстановил его на своем аккаунте, но в предельно сжатом виде, оставив по сути лишь один кадр из оригинала видео - во избежании претензий со стороны правообладателя. ”Видел гору бубликов и целый чан сгущёнки. Хотел подойти, но менты перекрыли центр. ”

“тут появился Лёва и говорит - вначале было слово 
Он спрашивает - какой цвет любишь, какой нравится? Я ему - цвет волны, зелёный.
Он мне - а мне всегда нравился цвет загорелой молодой женской кожи, в районе чуть выше колена и внутрь”
Лёва, цитирующий Библию, может символизировать Левия Матвея. Ближайший день памяти Левия Матвея в православии - 30 июня - совпадает с днем падения Тунгусского метеорита. Проект Артема “Альтиошка” должен закончится затоплением бронзового шарика в сибирском озере 30 июня следующего года. Материал шарика - бронза - соответствует цвету “бронзового загара” из сна.
Широко известно в религии “проклятие до седьмого колена”, то есть колено может указывать на происхождение, родственные корни. Если извлечь .корень из даты сна, то есть из числа 952012, получится 975,71102279. 
Это в цифрах совпадает с датой рождения Путина: 7.10.1952 , которого после инаугурации бурно критикует (”проклинает”) оппозиция. Авария российского самолета - первая катастрофа после его вступления в должность - ”тут появился Лёва и говорит - вначале было слово и улыбается, а в руках - тот самый пончик и полит сгущёнкой.”
Таким образом, согласно сну, НЛО реализуют проклятия большого числа людей. Вероятно, этот процесс имеет отношение к религии в виде “семи чаш гнева Божия” - летающих тарелок. 

  http://artemdragunov.livejournal.com/1734811.html?... 

18:39
14 Декабрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

690