Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:55
15 Март 2012


riddi

Участник

сообщений 133

601

Sombrero пишет:

Молодой уральский министр пожаловался президенту: «У меня четверо детей, а получаю 100 тысяч рублей на руки…»  http://kp.ru/daily/25851.4/2820682/

Да постеснялся бы спрашивать…люди с 4 - мя детьми у нас живут на 9-15 штук и ничего, как то крутятся……а тут мало ему…..


14:02
16 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

602

Сон 16032012

Приснилось, что я сплю и вижу сериал про Путина и Медведева. В роли Медведевой - актриса знакомая. Безрукова не было, как ни странно. Я типа просыпаюсь и спрашиваю режиссёра, который живёт за дверью, почему Медведев на себя не похож, а Путина сразу два актёра играют. А он мне - это не сериал, а художественный фильм, а фильмы всегда так снимают.

Потом проснулся во сне и поулыбался какой бред вижу, подхожу включаю телевизор, а он у меня круглый, но плоский - а в нём этот сериал !!!!   Я даже шрифт титров запомнил. Я сел на дивал и про себя думаю - вот какая идея клёвая. Сколько бабла можно поднять таким фильмом. Там ведь можно и войну поснимать, и флот северный, и подводные съёмки и тигры и немного Германии и нелегальщину и разгул 90-х в Питере с голыми бабами и саунами, бандитизмом и т.е…
Море непаханное. Главное актёра найти….. Сижу, думаю такое и вижу как часы подходят к десятке и понимаю что сейчас будет 10 часов - а это дедлайн для проснуться. Начинаю метаться, щипать себя, а проснуться не могу. Тут как зазвенит - у меня пот и ноги ледяные и бах !!!- проснулся уже по настоящему. Поднимаюсь на кровати - в телевизоре играет то кино !!!!!    Подхожу - а там фотография Медведевой и Путина в универе, вроде бы они друзья были и титры, конец первой серии….Тут проснулся по настоящему.

Видел затмение знаковое. Большое внимание к нему будет.
Видел как вскопали известную площадь.
Видел как также перекопали известную улицу, типа Уоллстрит или Бродвея… Какая то суперзнаменитая улица.
Видел как провожали циркача.
Видел две эвакуации суперважные. Одна артистическая.
Знаю про обвалившийся балкон.
Знаю про инциденты в лондонском, пражском и московском метро. Прямо серия.
Знаю про торнадо в месте, где его вообще никогда ни разу не было. И это не Америка вроде….
Знаю про ещё одну воинскую часть где много солдат пропоносит…..Там разговор на сотни людей…
Знаю про замёрзший экипаж. Подробности пытаюсь узнать. Единственное что знаю - замёрзли на рейсе, а где и как - пока не знаю.
Даже не знаю самолёт, вертолёт или машина. Скорее всего последнее. Даже почему-то показалось что автобус….
Была статья вроде - почему весной замерзают люди….

Самое важное - видел всплеск политической активности. Что-то будет у нас. Какой то всплеск резкий. То-ли смена лидера одной из партий, то-ли событие какое, которое сдвинет движуху. Но будет всплеск. Буквально на днях.
Мне показалось на миг, что перебежчик будет, из лагеря в лагерь, он и спровоцирует скандал и движуху. Это типа как если Навальный станет министром или Медведев оппозиционером… Но пока неясно видел, только смутно. Чётко видел только сериал про Медведева и Путина, актрису одну в роли Медведевой.

Интересно, а в Италии тоже снимали? И кто в роли Берлускони, угадаете?

9:22
17 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

603

Про МТС

Тут спрашивали что и как? Не знаю. Всё что знаю писал в снах. Поищите в недавних, там точно есть..
А вот про НТВ - знаю. Они создали бумеранг. Зря конечно же они сделали это. Это ё…т не оппозицию, а именно их самих.
Теперь хрен отмоются. Придётся менять шефа. Допизделся. Что ещё одно подтверждение моего одного принципа недавнего:))))

Предлагаю.

Национализировать НТВ, и переделать его в общественное телевидение во главе с общественным советом избираемом прямыми выборами на 4 года.

16:01
18 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

604

Сон 18032012

Видел много гекконов. Шли на юг, говорили что там важное, надо туннели копать. Вода уходит в большую дырку, а выплеснется на севере громадным паровым котлом. Я попытался стать гекконом чтобы посмотреть куда там что уходит - но не пролез в дырку и застрял, меня толкают, а у меня жопа надулась и как лопнет - полмира отравил. Про себя думаю - ну нифига себе, сейчас меня расстреляют за то, что столько выбросов в атмосферу сделал, а тут приходит Кен, друг Барби и говорит что всё нормально и нормы выбросов отменили ещё в прошлом году…

Вот такая херня снится, если нажраться перед сном тяжёлой пищи. Ел спагетти с морскими гадами…

Теперь конкретика:

Видел Беслан. Сопереживал спецам. Всё по новой прошёл. Есть предчувствие повторения трагедии, правда в меньшей степени, но всё же. Надо что-то делать. Особенно у нас и в Европе. Особенно в дошкольных. Ставьте охрану, камеры.

Предлагаю все камеры с избиркомов на время кроме выборов ставить в детских садах, школах и т.д., на вход и выход.
Оборудуйте ВСЕ детские сады и ясли, школы и детские учреждения. ВСЕ !!!! Мониторинг поручить ментам и родительским комитетам, а также вывести на мониторы в учительские, на публику, в общественных местах.
И это не должно даже обсуждаться, потому, что лучшего предложения НЕ БУДЕТ.

Видел траулер. Плохо видел. Номер или названия не знаю, но у него был кран чёрного цвета вроде, по крайней мере, тёмного очень.
Видел сгоревшие киоски. Целая серия. Разборки какие-то.
Видел сгоревший то-ли вокзал, то-ли похожее здание. Самое плохое - оно было новое почти.

Видел второй инцидент в спорте - опять чувак потерял сознание, как вчера на Болтоне. Это не только у спортсменов наблюдается. Много людей прямо на улицах падают. Перепады давления, инсульты, потеря эфирных дел…..Просто вырубается ОС.

Видел кактусов много. Не понял к чему. Но не зря видел. Напомните мне, если увидите где кактусы. Надо проверить к чему это было.

Знаю про крах бабла у соседей наших. Допизделись.   Доуправлялись, дебилушки….. Ну так им и надо, если народ бараны, а пастухи - овцы…..

Знаю про трабл в строительстве небоскрёба. Реальный трабл. Вскрылся брак охуенный. Придётся почти готовое ломать….
Будет яркое шоу, с мордобоем даже.

В Думе будет скандал. То-ли голый туда проник, то-ли опять панки чего наделали, то-ли травку курнул кто-то прямо в кабинете…Что-то из подобной серии, так как в экспресс-газете даже будет…..Я лично за секс на рабочем месте. Красивых баб там есть….

Всё.
Самое важное - в конце марта и апреле - транспорт конечно же.

Землетряс 22-го вполне вероятен, даже очень. Но меня беспокоит цифра 24 марта и 2 апреля.
Да и гул пока на уровне 7 баллов….
А вот в Южной Америке или южном полушарии тряхнуть может здоровски уже сегодня вечером….
Да и кубы с хаитями добить могут….

16:22
19 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

605

- Предупреждение

В последнее время про телевидение и в частности НТВ говорили так много и так много эмоций вылилось, что не может там что-то не сгореть, поломаться или эвакуироваться…
Причём как в стане оппозиции, так и в лагере власти.
Ещё немного такого ажиотажа и опять сгорит останкинская игла….
Крупные дылдарики запланированы. Встречайте…Думаю и жж заденет…
А вообще-то, скоро новая инфоволна на подходе, сразу переключит внимание. В мире готовится одна штука. Яркая…..

22:32
19 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

606

- Сон 19032012

Хорошо поспал. Мощно.

Вот не успел проснуться, народ пишет что маленький Беслан уже случился, во Франции. Ещё мол пара снов оформилась и т.д..
Ну что….Се ля ви как говорят на родине одного политического мудака.. Нельзя бомбить арабов, если у тебя дома каждый второй - араб…

Видел два важных события. Очень важных. Суперважных и знаковых. Пока не могу говорить - буду проверять, уточнять. Нельзя допустить всплеска эмоций. Они сравнимы и с Фукушимой и с 1109 и с другими эпохальными событиями. Оба будут в 2012 году, один будет этой весной. Мощная весна будет !!!

Знаю про Мавроди. Уехал бы он куда и тихо зарабатывал бы в сети, под чужим именем. Ведь допиздится….. Жаль. Умный мужик, а дурак. Редкое сочетание…Уникальное. Гений и простофиля в одном флаконе. Его и жалко и не жалко одновременно.

Знаю про баскетбол. Важное что-то.

Знаю про трабл во Франции. По видимому у них начинается…

Видел как навороченный поезд сошёл с рельсов. Модерновый такой, красивый. И сошёл также. Модерново и красиво.

Знаю про кеды знаменитые.

Видел аварию на авиашоу. Не летать бы до сентября.

Видел провал грунта там же , где и недавно,  а где - не показали.

Снился одноклассник. Он взял что-то ценное и не отдаёт. Вроде решил продать и все в курсе. Вот такая вот хрень снилась, но может кто поймёт? Я думаю я догадываюсь о чём это, но не знаю, можно ли писать открыто?  

Знаю про подстанцию электрическую. Войдёт в историю страны.

Знаю про кедр какой-то. То-ли дерево, то-ли организация, то-ли место. Но Кедр.

Известный концерн сменил логотип и значок, дизайн и ещё что-то. Много будет разговоров…

Всё.

Я на покраску. Я маляр.
Я арбайтер и фигляр
Краска с верху кап-кап-кап
Заебало всё….

Пысы.
На Фукушиме всё хуже и хуже. Надо закрывать регион полностью.

22:33
19 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

607

Предупреждение

Будет всплеск политической активности в Закавказье.
Лето будет не прохладным.
Думаю в Закавказье бахнет скоро. Движухи там пошли.
Всем президентам кавказских и особенно закавказских республик рекомендую не высовываться на улицу, усилить охрану и не пить ча

9:10
21 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

608

9:11
21 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

609

Сон 20032012

Очень мало спал. Дел по горло.
Закончил мастеринг пилотного альбома новой серии Тунгуски. Клёво. Звучит и музыка приятная.
Думаю ещё одну нишу закроем и любителей порадуем. Отличный альбом получился. Скоро покажем:)))))
Хороший альбом, корневой, дань нашей Земле-матушке…
Лично я считаю этот альбом нашим искренним посвящением всем ПИОНЕРАМ ПЛАНЕТЫ.
Этот альбом - в уважение всем первооткрывателям и тем, кто может быть был вторым, но шёл не по проторенной тропинке.

Ещё поработал на TNA Victory Road. А ещё готовим тур рестлеров по Германии. В апреле шоу в Штуттгарте.
Рестлинг - одно из самых посещаемых и дорогостоящих шоу мира. Технически реслинг - бриллиант. Свет, звук, лазеры, панели, светодиоды, пиротехника - всё по высшему разряду. Многому научился, многое спиздил для страны и внедрю при случае:)))))
Такова доля разведчика-добытчика.

А ещё ремонт.
Купили с Ингой шкаф для дочери. Выдали нам на складе три коробки. Одна оказалась не та…. Вообще не пришей к пизде пуговица, как говорят в Поволжье…. Поехали обратно, потеряли полдня, ещё полдня собирал этот шкаф. Убил бы конструкторов, хотя сам шкаф хороший и продумал хорошо, но инструкцию составляли работники неюсру.ком или единоросы. Видно что не мозгом составлена….Но собрал. Осталось два шурупа и три болта. Сижу и думаю, где проипал. Дырок больше нигде не было….

Поэтому спал мало.
Всё что видел:

Ещё одни сильное землетрясение будет на этой неделе.
Гул не ушёл, а только сменилась частота….
Будет очень важное и великое известие какое-то, эпохальное.
Будет покушения на известного чела, кажется британца. Толи Блэра замочить хотят, толи ещё какого принца или звезду. Но кажется британец….
Видел пожар в подземном гараже. Серьёзный пожар. Похоже было, что бензовоз туда въехал.
Да и бензовозы снятся уже пару раз - один раз видел как его угнали. Поэтому берите под охрану.
Нас покинет известный политик.
Видел пищевой скандал, мощный.
Знаю про ремонт Кремля.
Знаю про метро. Что-то нетипичное про метро. Что-то случится там.
В послесонии видел как нашли мощный клад. Мощнейший….

22:30
21 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

610

Сон 21032012

Смурной сон.

Москва она прекрасна, если чистая и мытая. Я мыл Москву, было где-то часов 5 утра. Светало. Недалеко от Бородинских ворот. Щёткой мыли, с шампунем, каждую щёлочку. Там стоял такой столб высокий и на нём венок. Я спросил у товарищей - в честь Бородино? Они мне - нет, в честь хлеба…
Потом гуляли и зашли в подземный переход, полуподземный, а там - бассейны с термальной водой. Потом вдруг бредём по обочине дороги, а тут выскакивают такие как в Ледниковом периоде зверьки, вроде сусликов и давай нас шугать. Я как заору и как попру на них, бежим, а впереди эти термальные бассейны -  я бултых и плыву, заплыл в угол, и стою греюсь, вода тёплая, вокруг полно иностранцев. Я голый и некоторые тоже, но стесняюсь и ищу одежду, а её вроде нет. Вылезаю и бреду голый, по вроде арбатским переулкам, подхожу к дому архитекторов, в нём жил Сталин, Василий Сталин и много знаменитостей и делают там мемориальную табличку. Смотрю Ельцину ставят - он вроде тоже там жил. Отхожу на другую сторону улицы и вдруг одежда на мне проявилась. Смотрю на этот дом - а у него вывески сверкают - Сталин, Ельцин, Кириенко.  Я спрашиваю - тот самый, киндерсюрприз? Мне говорят - он сын Ельцина. Я в ахуе иду к термальным бессейнам и тут проснулся.

Большое ЧП  в аквапарке. Поднимайте народ, Тревога.
Большей земплетряс на неделе. Готовьте спецов.
Большой пожар у военных будет.
И корабль не наш загорится.
Видел повтор трагедии над Боденским озером. Но вроде без детей.
Это очень тревожный симптом. Проверяйте диспетчеров. Чтобы всё работало и не бухие были…
Большая жопа в спорте. Экстренная эвакуация, великие и молодые. Куча целая… Проверяйте пилотов, водителей, технику.
В транспорте проблемы: -  Ни одного мудака на рейс, если даже полстакана пива. Увольняйте найух, сразу, без предупреждения, даже если 0.01 промилле.
Завтра 22-ое. Будьте особенно внимательны, осторожны, бдительны. Не кучкуйтесь, не сбивайтесь в стадо, не стойте в пробках.
Ебанутых на улицах - рекордное число. У них наверно марафон или массовый выгул.
В каком то городе - будет внезапный ветер. Было тихо, вдруг налетело, всё поотрывало, поломало, погнуло и раз !!! Всё тихо.
Опять видел букву С. Опять траблы с ней.
Ещё знаю про примету - три чёрные точки. Но не знаю к чему и что это. Три жирные чёрные точки, даже три чёрных кружка в виде треугольника. Знаю про них и знаю что это - важно.
Ещё знаю про одноклассника одного, который знает важное, хотя вроде сам не знает.

В послесонии показалось что нашли ребёнка. Радовался сильно. Дай бог, чтобы нашли здоровенькой.

0:37
22 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

611

Den пишет:

Сон 21032012

Смурной сон.

Москва она прекрасна, если чистая и мытая. Я мыл Москву, было где-то часов 5 утра. Светало. Недалеко от Бородинских ворот. Щёткой мыли, с шампунем, каждую щёлочку. Там стоял такой столб высокий и на нём венок. Я спросил у товарищей - в честь Бородино? Они мне - нет, в честь хлеба…
Потом гуляли и зашли в подземный переход, полуподземный, а там - бассейны с термальной водой. Потом вдруг бредём по обочине дороги, а тут выскакивают такие как в Ледниковом периоде зверьки, вроде сусликов и давай нас шугать. Я как заору и как попру на них, бежим, а впереди эти термальные бассейны -  я бултых и плыву, заплыл в угол, и стою греюсь, вода тёплая, вокруг полно иностранцев. Я голый и некоторые тоже, но стесняюсь и ищу одежду, а её вроде нет. Вылезаю и бреду голый, по вроде арбатским переулкам, подхожу к дому архитекторов, в нём жил Сталин, Василий Сталин и много знаменитостей и делают там мемориальную табличку. Смотрю Ельцину ставят - он вроде тоже там жил. Отхожу на другую сторону улицы и вдруг одежда на мне проявилась. Смотрю на этот дом - а у него вывески сверкают - Сталин, Ельцин, Кириенко.  Я спрашиваю - тот самый, киндерсюрприз? Мне говорят - он сын Ельцина. Я в ахуе иду к термальным бессейнам и тут проснулся.

Большое ЧП  в аквапарке. Поднимайте народ, Тревога.
Большей земплетряс на неделе. Готовьте спецов.
Большой пожар у военных будет.
И корабль не наш загорится.
Видел повтор трагедии над Боденским озером. Но вроде без детей.
Это очень тревожный симптом. Проверяйте диспетчеров. Чтобы всё работало и не бухие были…
Большая жопа в спорте. Экстренная эвакуация, великие и молодые. Куча целая… Проверяйте пилотов, водителей, технику.
В транспорте проблемы: -  Ни одного мудака на рейс, если даже полстакана пива. Увольняйте найух, сразу, без предупреждения, даже если 0.01 промилле.
Завтра 22-ое. Будьте особенно внимательны, осторожны, бдительны. Не кучкуйтесь, не сбивайтесь в стадо, не стойте в пробках.
Ебанутых на улицах - рекордное число. У них наверно марафон или массовый выгул.
В каком то городе - будет внезапный ветер. Было тихо, вдруг налетело, всё поотрывало, поломало, погнуло и раз !!! Всё тихо.
Опять видел букву С. Опять траблы с ней.
Ещё знаю про примету - три чёрные точки. Но не знаю к чему и что это. Три жирные чёрные точки, даже три чёрных кружка в виде треугольника. Знаю про них и знаю что это - важно.
Ещё знаю про одноклассника одного, который знает важное, хотя вроде сам не знает.

В послесонии показалось что нашли ребёнка. Радовался сильно. Дай бог, чтобы нашли здоровенькой.


Про точки - кружочки. Это родинки, больше ничего не скажу.

0:52
22 Март 2012


Omut

Участник

сообщений 370

612

PROSTAK пишет:

Den пишет:

Сон 21032012

Ещё знаю про примету - три чёрные точки. Но не знаю к чему и что это. Три жирные чёрные точки, даже три чёрных кружка в виде треугольника. Знаю про них и знаю что это - важно.


Про точки - кружочки. Это родинки, больше ничего не скажу.


Простак, можно было сделать цитату и так.    Напомню про п.4.2.10 Правил. 

4.2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений. Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ. Запрещено полное цитирование предыдущего сообщения.

0:54
22 Март 2012


eta

Участник

сообщений 110

613

PROSTAK пишет:

Ещё знаю про примету - три чёрные точки. Но не знаю к чему и что это. Три жирные чёрные точки, даже три чёрных кружка в виде треугольника. Знаю про них и знаю что это - важно.


Про точки - кружочки. Это родинки, больше ничего не скажу.


Глухой за рулем 

Рекомендовано к прочтению

1:02
22 Март 2012


Omut

Участник

сообщений 370

614

eta пишет:

Глухой за рулем 


Вполне возможно. 

14:19
22 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

615

Сон 22032012

Играл сейшен с Ингви Мальмстимом
Потом пили какую то хрень, похоже на пиво, но это была гуарана. Это слово преследует меня уже второй месяц.
Потом были жмурки и прятки, с друзьями детства. Было клёво, не хотел уходить из этого сна. Мы построили хижину и сделали там штаб. У меня была карта, и на ней Гомель, Каменец-Подольский и ещё какие-то города интересные. И мы искали клад. А клад оказался книга. Причём пустая. Я открываю её - а страницы чистые. Смотрю недоумённо на друзей, а их нет и вместо них старик из Гарри Потера. Он мне говорит - заполни сам……
Тут проснулся. Мистика. Но красиво же было, блин.

Будет трабл на велогонке.
Будет инцидент с призывниками. Тревожный. Учтите и бдите. Особенно на жд-транспорте и вообще - транспорте.
Будет падение башенного крана в знатном месте.
Будет падение колокольни.
Знаю про разборки в какой-то республике типа Киргизии.. Где-то там опять заваруха небольшая. Местный бай поднял мятеж вроде.
Какую то актрису видел в образе Бабы Яги. Не понял почему.
Знаю про Сечина и Суркова. Попадут в новости.
Знаю про ментовские скандалы в Повольжье.
В нмовостях говорят о вертолёте в Нижнем, а я знаю ешё про два в этом месяце. У нас.

И да. Важное:
Будет отключение энергии по всему шарику - тут мы экспериментируем чуток ( начинаем через полчаса работать по Голливуду, а потом вдоль шарика). Мы не во зло, а наоборот - в помощь. На самом деле подстанции выбивает солнце, а мы лишь регулируем потоки.