Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:38
2 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

526

Сон 01022012

Сами цифры интересные, ну да ладно……

Перед сном выпил пару стаканчиков винца, людей помянуть, организм поддержать. Надо было.
Потом лёг и почти весь сон бухал кайфово с хорошими дядьками. Было невероятно уютно и спокойно. Удивился даже, что есть такие люди и такие места. Запомнил и хочу туда ещё. Говорили о приятном, умно, размеренно. Офигенно посидели.
Потом после провала иду в канаве какой-то и вижу лежит конверт пухлый. Обрадовался- думаю бабло, как раз на синт новый, а то синтезаторов нет, студию распродал. Открываю - там карточка самоговорящая, но почему-то не говорит. Я полез батарейки смотреть, а они убежали. Берёт любопытство и я давай по канаве лазить и искать батарейки, нашёл куклу какую-то, беру её а она поёт - такого как моська, такого как слон,  хочу женихаться  - он  знатный резинка.
Я испугался, что услышат и затыкаю кукле рот, а она сука кусается, больно, я как иопну её об стену, но стена землянная, как в траншее и ватная и кукла раз и убежала, но батарейки выкакала…. Вставляю батарейки в карточку и вижу фразу. Готовится политическое убийство. Нужна огласка. Я спрашиваю- а кого и как? А карточка пишет - ну ори. Я как заору - ААААААА. Карточка мне - не АААА ори, а имя.   
Я злой стал и ей говорю - так скажи имя…  А она мне - ну дурак…и раз и исчезла.

Потом было что-то, что не запомнил. А потом:
Видел караваны, похоже на беженцев. Палатки ставили прямо на лёд. Надпись заметил латинскую и архитектура развалин более наша, чем восточная…, хотя там мало что осталось. Народ идёт угрюмый, не говорят, только руками разводят и все головой кивают - туда мол. Я хотел туда понестись уже разгон беру, а меня менты ихние останавливают, эфирные, я их сразу узнал - говорят нельзя, там месиво, не смотри.

Будет политическое покушение или вроде того. Знатное, шумное.
Какой то катаклизм подбирается к нам, скорее всего юговосточная, южная Европа, или в этом углу. Географически трудно понять - но видел много балконов, а на севере вроде их мало делают…
Знаю про трубопрокатный завод. Просто будет в новостях.
Знаю про две аварийные посадки одна за другой и одну не аварийную, вроде взлёт печальный. 3 в серии….
Знаю про дефектный вентиль. Это словосочетание будет в прессе “Дефектный вентиль”. А где и как - не знаю.
Знаю про Рог. Кусок карты видел и красным обведено. Карта вроде полётная…
Знаю про Марс. Он обитаем. И это факт.  Вот проснулся и в послесонии знаю про это. А это у меня самое сильное - послесоние.
Значит обитаем.

16:42
2 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

527

- Сон 02022012

Цифры всё зловещей…..
Видел песню “Солнце взойдёт” Магомаева, весь сон играла. Вещь.
Видел команду Винипега - предупредите парней. Пусть проверят всё - тормоза, крылья, колёса, всё что надо проверить.
Видел универмаг здоровый - горел адски…Крупный ТЦ.
Видел аварию крупную рядом - в Германии или Австрии, под Альпами где-то..
Видел суицид известный.
Видел тяжёлые траблы на жд - тут понятно- пути расходятся от погоды…..Поднимайте жопы и марш на проверку….
В послесонии видел кучу врачей, менты и т.д.. Что-то не то в больнице какой-то. Надо бы проверить лекарства, приборы, и т.д..
И апофеозом будет новый Эйфлятйухдинзнаеткакназывается…..

Жопа, а не месяц.
Всем желаю концентрации и спокойствия. Бдите.

Пысы. Почту Навального и звонки Немцова комментили, а своё ягы - нет:)))) Вот и у…л бумеранг прямо по темечку.

21:58
7 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

528

01:48 pm - Сон 04012012

Мало снил. Много дел. Хотел пролезть к египтянам древним и подсмотреть что они Сфинксу под лапу сунули. Не получилось, но зато засёк человека с усами, тёмный, смуглый, он начальник отдела по вбросам подобной инфы, работает на министерство туризма.
Они подготовили новый маршрут - Копи царя Соломона, скоро вбросят в прессу. Ждите.
Тоже и с боснийской пирамидой. Их там 7 штук, известны были всегда, ещё сам Тито их осматривал, но в последнее время начали вбрасывать, чтобы поднять туризм. Я в своё время предлагал нашим властям сделать контору по продвижению туризма на наших артефактах, например Тунгуски и Пермской аномальной - но нашим пох… Тупые бараны. Всё балалайки, водка и матрёшки в головах…
Из того что мелькнуло:
Плохая посадка самолёта
Видел как автобомбу подорвали в Ливане или рядом - там арабы были, но цивильные, в джинсах..
Видел название - Денвер. И вроде как позывные башни Денвера.
Фотка снега на фоне верблюдов, вернее верблюдов и арабов на фоне снега.
Самое интересное - знаю про аварию президента или премьера, крупного главы государства короче. То-ли вертолёт с радаров пропал, то-ли самолётик не долетел - что-то такое. Но не наши и не Обамыч. Помельче кто-то….Не индентифицируется. Блокировано вроде…

08:42 am - Сон 05022012

Будете ржать, но у итальянцев ещё одно судно на риф налетит - уже третье, если не четвёртое. А чуть позже, в том районе ещё одно - военное. Чтобы всему миру было понятно, что идиот не только Скеттино, но и масса других людей….
И зря остальные европейцы смеются с итальянцев - у них тоже будут похожие траблы, этакие минититаники, включая и авиацию и жд/транспорт.
Ещё знаю про другую итальянскую трагедию - персональную.. Ностальджи….Не могу сказать - не знаю, просто знаю что загрустим…
Гораздо хуже будет совсем в другом месте. Большой землетряс на подходе. Судя по всему - передняя Азия или междуречье, хотя может отголосками и в Румынии ударить или на Кавказе. Просто берём линейку и чертим черту от северной Испании до Лос-Анжелеса.
Вот на это линии и будет пипец…
Ещё видел фламинго в прессе. Опять не туда залетели или забежали.
Ещё знаю про пожар у Санта-Клауса.
Ещё видел банкротство пищевого концерна. Известный, по жрачке…
Всё..
Бдите…

03:59 pm - Сон 06012012

Сидел перебирал коллекцию гибких пластинок, даже две послушал на своём старом Аккорде - Пейнт ит блэк Роллингов и Шушанику- Битлов. Так реально рассматривал - что офигеть. Каждую извилинку видел, а самое потрясающее - вспомнил все обложки в цвете:))) Проснулся, гуглянул - всё верно. Ещё одно подтверждение невероятной работы мозга.
Я бы объяснил это перекаталогизацией, автоматической. Этакое форматирование дальней оперативной или постоянной памяти. Чел спит, форматирование идёт и просматриваешь выборочно сектора…
Потом был в северной стране, похоже на Исландию или Канаду, но гор не видел - облачно было. Командовал там армейской операцией по эвакуации города. Вроде гора поползла и у меня приказ. А я только по немецки командовать могу. Собрал штаб и давай им речь толкать. Прямо Роммель. И мундир у меня красивый и я весь такой няшка….Вижу как бабы мимо палаток идут и застывают. Нравлюсь им вроде. Тут морда начала краснеть от стеснения, я расстёгиваю мундир, потом сорочку, потом майку выдираю - а жар всё больше. Тут понимаю что это гора накалилась, а я тут кокетничаю - как заору - Кампфайнзатцт Лос, лос….Мужики как рванули, а я свою машину ищу и вижу как она тает…Алюминий прямо течёт и к палаткам.
Потом сижу вроде с двумя то-ли цыганами, то-ли молдаванами, то-ли с двумя румыно-болгарами и ем икру баклажановую, ложкой из банки трёхлитровой, а у нас краску не подвезли - надо дорогу красить в синий потому, что какой то х… важный приезжает. Я им говорю - а давайте ему краску на голову выльем, нах… придумал дороги красить? Они мне - вот потому её и не завезли и премии не будет. Я обиделся и сошёл с поезда вдруг. С хожу и иду на вокзак, а там маленькая станция и на ней вместо расписания Указ царский про то, что Конституцию нам придумали. Там название “президент” не будет, а какое то другое, смешное. И вроде вицепрезидента должность будет - назовут вроде государственный Секретарь.
Когда проснулся сразу представил всю шайку на новых должностях и в кафтанах и золоченных сапожках..Жаль рисовать не умею, а то бы нарисовал.
Про поезд. Сойдёт. Место дислокации пока не видел.
Видел много дохлых кур и другой птицы и это не грипп.
Видел горсть бриллиантов и этого прокурора - Маркина.
Видел Лужкова в больнице.
Видел трабл с торговым центром в Швеции вроде. Стекло битое, сирены, народ, толпа, менты и т,д.
Видел “воздушного Скеттино”. Какой то лётчик попонтовался….
Видел слово Сакраменто и цифру 7.7 - тут уже уверен что тряхнёт.
Видел слово Бульдог, но не понял к чему.
Видел аварию, как тогда в Каннах с Тиной и пальмой. Только не пальма была, а столб или стенка. Какой-то компромат.
Видел как сняли значок Филлипса с главной стены.

http://artemdragunov.livejournal.com/

0:58
8 Февраль 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

529

наверно эту вспышку видел артем драгунов
http://planeta.moy.su/blog/vspyshka_nad_peterburgo...

miara-pikran пишет:
“Будет яркая вспышка в небе непонятная..

думаю это та самая знамение что обещал всевышний дабы развеять наше неверие. так же и передавал совет сириуса афины из крышки на небе. тоесть а сильной вспышки на небе которая ознаменует собой начало глобальных перемен после активации всех 13 хрустальных черепов”

Ваще бред!

16:53
8 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

530

- Предупреждение

Много техники страдает. Будет два новых рухнувших дома, пострадает крупный мост.
Я советую сбросить скорость на жд и проверять технику ежечасно.
Видел трабл во Франкфурте. Видел в Прибалтике локальную Ж.
Всё что недоложили в бетон, недосварили, недовинтили - именно сегодня и проявляется. Мороз выведет на чистую воду всех пи…в, жаль правда, что заберёт невиновных…
Поэтому, пока не случилось - МАРШ НА МОРОЗ И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР !!!

Перед тем как тронуться - проверяйте тормоза, системы, гидравлику.
Закрывайте на профилактику евротуннель.
Ограничивайте полёты. Н..й в такой мороз летать бестолку….

18:39
8 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

531

jackk,эти слова я писал с помощью функции набора текста голосом.получилось с искажениями. но Артем иногда и в точку попадает. вспышки случаются в последнее время в разных ракурсах и даже тыкая пальцем в небо что-то да зацепишь

20:05
8 Февраль 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

532

miara-pikran, а я и не про искажения а про совет сириуса и хрустальных черепов

20:24
8 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

533

Джек,вы читали о них в оригинале,в главе Комитет черепов,в одной из книг Патрисии Кори? она прямо говорит что это диктовки а не пророческие сны как у Артема.

14:28
10 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

534

Сон 10022012

Преамбула смурная была, опущу её.

Знаю про трабл в метро, серьёзный. Именно метро, под землёй и все дела. Видел кусками и пятнами немного эскалаторов, какие-то переходы и т.д..
Знаю про крушение лайнера. Замёрз.
Знаю про вертолёт. Замёрз.
Знаю про автопоезд с новенькими тачками - вдребезги. Замёрз.
Знаю про впервые в истории замёрзшее озеро. Чуть ли не Мёртвое море, но не оно…
Знаю про гигантский пожар, но на другой стороне шарика.
Читал слово Гуядаль.
Знаю про смерть известной собаки
Знаю про заваруху у турков. Д……сь…
Уже второй раз знаю про веерное отключение целого региона. Покупайте свечи. Осторожней с газом и керосином.
Видел человека с улыбкой грустной, но не Навальный.
Видел как начали разбирать небоскрёб, у него кончик или кусок отвалился…Ветры нынче грозные.
Видел опять шторм и опять странный. ( только не говорите что я не писал о странном шторме).
Знаю про облака непонятного цвета. Феномен.

14:36
10 Февраль 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

535

Да кончайте этот бред писать, из этого мусора ничего не сбывается… и сбыться не может.

15:16
10 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

536

SiriusEye пишет:

Да кончайте этот бред писать, из этого мусора ничего не сбывается… и сбыться не может.


Согласен

15:47
10 Февраль 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

537

…..не любо-не слушай…я проснулась сегодня..услышала в послесонии….трагедия в норвежском море….ну что делать…а как то услышала умрет молодая певица..умерла Эми Вайнхаус…видела новоднение  в Тайланде…это просто подключение к энергоинформационному полю земли…просто не читайте…и будет вам счастье

20:27
10 Февраль 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

538

То, что пишет Артем - это не подключение к энергоинформационному полю Земли. Это жалкий недо-аналитический проект, пытающийся спрогнозировать события. Представьте - сидят несколько человек в России, сосут пальцы и листают новостные ленты и различные аналитические обзоры. Подобных проектов в ЖЖ сейчас несколько.


Рекомендовано к прочтению

21:18
10 Февраль 2012


Acexe

Новичок

сообщений 27

539

А заваруху в Турции он предсказывает целый год уже…чем ему Турция не угодила, вроде союзник Израиля :D

23:29
10 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

540

«««Плохая посадка самолёта
Видел как автобомбу подорвали в Ливане или рядом - там арабы были, но цивильные, в джинсах..
»»»

а тут сон от 4 февраля смахивает на теракт в сирийском городе Алеппо. да ко всему что хошь можно подвести такие вот предсказанцы.