Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
26 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

436

2000 лет мы ждём смерти

23:33
26 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

437

Сегодня - нестабильный день.
!!!

Сидите дома. Пейте чай…

Update

Меня спросили что я знаю. Да вроде конкретики нет. Нет. Но интуиция есть. И….. Но вокруг беспокойно. Я наблюдаю животный мир. С утра зверьё неспокойно… Думаю разлом по 37-ой параллели продолжится. Будут ещё тряски и эфирные набросы. Для полной картины не хватает Южной Америки и северной Европы.
Именно поэтому БП ожидаем в латинской и южной Америках, отчасти в Австралии и северной Европе, даже сказал бы - северозападной.
Ну и восточная Европа - тут вроде уже понятно. С дня на день….
Что касается штатов - то тут вероятен на 90 процентов землетряс на восточном побережье, на 70 на границе с Канадой или рядом и на 97 - на западном. Мощный землетряс, не совсем обычный….Вертикальный…

Многие френды заметили какую то тревогу в себе. Ожидание непредсказуемого. Именно это ощущение у слишком большого числа людей. Это идёт эфирная волна, нестандартная, поэтому рождается это мерзкое чувство, что чего то ждёшь плохого. И это не накрутка, не самовнушение. У людей, оторванных от сети и по сути занимавшихся только кайфовыми делами - тоже подобное ощущение…

Прошу френдов срочно сообщать мне, немедленно, о случаях гибели зверей или птиц, рыб,  насекомых, грызунов  или обо всех случаях необычного их поведения.

http://artemdragunov.livejournal.com/1218895.html

23:42
26 Октябрь 2011


Dzimitr

Участник

сообщений 122

438

Предсказание по Тайланду сбылось .


10:49
27 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

439

anunak2012 пишет:

2000 лет мы ждём смерти

 А ты не заметил что свою смерть в последние лет 150 человечество само ищет и находит? Время “ускорилось” только для людей: чем больше суеты - тем меньше времени на отдых. Наши предки никогда и никуда не торопились,ходили медленно,тщательно прожёвывали пищу,спали от заката до рассвета(а не по часам) и жили долго.А мы что делаем? Бежим,вечно куда-то опаздываем,психуем из-за опоздания маршрутки или из-за отсутствия в ней мест. У человека в руках любое дело спорится если не торопиться и спокойно всё делать. Так что прогресс - он и в жизни как регресс.Прогресс - смерть,хотя всё делалось для того,чтобы у людей было больше свободного времени,а оказалось совсем наоборот. Что ни делай - всё равно водка получается

13:11
27 Октябрь 2011


guest_Алексей

Гость

440

И главное - надо отделять государства от религий и наоборот и загонять религии в частные дома. Иначе война - уже завтра.
Никаких крёстных ходов, резания баранов, кип, коллективных молельн и другой религиозной лабуды.
Надо запрещать священнослужителям  идти не только во власть, но даже рядом. Надо запрещать политикам идти в религии.
Государство должно быть светским, радикально светским - иначе конфликт неизбежен и неизбежна кровь простых людей.
Это временная мера, но она необходима, чтобы уберешь планету от глупостей.


с 25 октября 2011 года в г. Екатеринбурге пребывает пояс Багородицы. 26 октября 2011 г. возле храма “Свято-триицкого кафедрального собора” проихзошел наезд на прихожан одного не задачливого водителя, где сейчас находится реликвия. Сильно постродал один мужчина. 27 октября очередь достигла 6 километров.

13:40
27 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

441

У человека в руках любое дело спорится если не торопиться и спокойно всё делать. Так что прогресс - он и в жизни как регресс.Прогресс - смерть,хотя всё делалось для того,чтобы у людей было больше свободного времени,а оказалось совсем наоборот.

Вот точно вы сказали+100

12:12
28 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

442

Про смещение экватора

Мои френды довольно быстро набрели на правильное объяснение череды событий на шарике и вдоль 37-й параллели, которая скоро станет экватором. Читайте в блогах моих друзей о причинах смещения. Френды - постите в комментах ссылки на свои объяснения..

http://artemdragunov.livejournal.com/1221545.html

11:49
29 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

443

9:43
31 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

444

Вот почитайте про Артема. Так информация к размышлению.

http://www.wikireality.ru/wiki/%C0%F0%F2%B8%EC_%C4...

 Верить или не верить дело каждого.

10:41
31 Октябрь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

445

Den пишет:

Сон 28102011


Скопируйте, а то зайти не могу.

11:24
31 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

446

Risa пишет:

Den пишет:


Сон 28102011


Скопируйте, а то зайти не могу.


Сон 28102011
Не буду в подробностях - не добрые они.

В самом начале отремонтировал хату и в садике вожусь, такой квадратный византийский, а я  в сандалиях и плаще как у римлянина, но с ремнём советской армии и двумя сигаретами в пепельнице которая на дереве привязана и качается и тут пришёл Владимир Владимирович и сразу в душ - а я как раз там не успел ремонт сделать. Стесняюсь - а он моется, хоть бы хрен. Вышел, обмотанный полотенцем, но не моим. Думаю - Когда  ФСО полотенце мне занесло? Тут раз - и пошли картинки:
Коротко, телеграммой:
Видел суперзвезду нашу. Его часто ругали в последнее время, да и вообще всегда. И хотя было за что - терм не менее. Полубог.
Видел много боевой техники шло по огородам - и мужик долбал палкой по ней, ругался что урожай давят…
Видел модель или мисс какую то знаменитую..
Видел эвакуацию метро и много спасательной техники.
Видел как турки собрали четвёртый заряд. Они на нём прямо номер рисовали. Так что - велкам в клуб, османы..
Где плутоний брали - не видел, купили наверно.. Может и заряд купили…
Видел аквапарк - шумиха, все бегают, что-то сломалось…
Видел торговый центрище громадный.
Видел слова - Вадим и Аделаида.
Видел сердечко, медное, на дереве висело - не расшифровал.
Видел как громадный корабль круизный застрял и сигналы подавал. Красивый… Может горел - не скажу точно, буду зырить дальше…Но серьёзное что-то. Хотя вроде не тонул. Я правда лишь мимо промчался , а затормозить не смог.

Тревожусь на счёт гонок в Индии. Не нравится мне всё. Трасса- слишком пыльная. Инди 500 и мотоджипи - уже было. Осталось формула и мелкие, типа широко и порше….Я бы отменил нахрен гонку. Индия вообще - немного больше чем надо выпирать стала.
Смотрел сегодня практику - нервничал.

Саркози настолько всех заебал - что думаю это скоро отразится.. Греки никогда ему не простят его высказывания. Грецию погубили Олимпиада и чванство элиты, а не Европа… Понтанулись по полной, вот и сосут сейчас античный, геракловый, с причмокиванием…

Голова опять начала наливаться, как перед турками, но вкус во рту другой стал. Мукой отдаёт. Думаю пора вулканам брызнуть по полной. Будет скоро, в Европе или Передней Азии, ну и трясти будет сильно.
Я бы реакторы в Джапании заглушил нахрен и ВСЕ, а то скоро там люди полуплутониевые ходить будут….

Человеки меня высмеивают, говорят что в Японии всё заебись…Просто нихуя физику не учили, дрочили в школьных туалетах вместо того, чтобы умнее становиться. От радиации сразу и не мрут, если только тэвээл в жопу не засунули. От неё просто больше не рождаются или если рождаются - то сразу в цирк, больницу, но никак не на заводы Мазды или Той оты…
Пиздарики там конкретные милллионам будущих детей. Вот это просто не видно. Но мои слова вспомнят лет через несколько, когда умрут их старики и не родится нихуя, кроме трёхколёсных японских Хачико….

И да. Вопрос? В Южной Америке есть АЭС? Если есть - уходите от них нафиг….

8:45
2 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

447

15:21
2 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

448
Рекомендовано к прочтению

20:30
2 Ноябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

449

Предупреждение
Будут проблемы в космосе. Надо предотвратить….
Работайте, ищите, проверяйте..
Ещё видел движуху в Закавказье. Нездоровая…

http://artemdragunov.livejournal.com/1239583.html

20:07
3 Ноябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

450

Сон 02112011

“Громадный лайнер видел - БП…”

Похоже на это  “В Египте горит паром с тысячей человек на борту…..”

http://super.megatemka.ru/za-rubezhom/4305-v-egipt...