Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:01
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

286

elka68rus пишет:

Читаю все это, как бред сумашедшего . Наверное, потому что много мата. Хотя, совпаддений у этого матершинщика не мало


А совпаления от количества….при большом количестве увеличивается вероятность попадания.

17:56
8 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

287

Флёр. Есть один действенный метод проверить. Начните предсказывать сами. Мне кажется, у Вас получится. =)

18:15
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

288

a_niskin пишет:

Флёр. Есть один действенный метод проверить. Начните предсказывать сами. Мне кажется, у Вас получится. =)


а я уже начала чуть раньше.Кстати я аварию самолёта предсказала,только ошиблась в марке машины:

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-1423/page-19/

Сообщение 283

.”…но падает самолёт,опять падает….боинг 740 из страны третьего мира….”

Вот, я почти пророк.Увы.

Продолжим:

вижу….скоро рванёт вулкан…страшный и огромный…слышу звуки взрыва,вижу лаву….древний такой вулкан,рванёт в стране,где холодно….очень холодно,станет жарко….вижу….вода,кругом вода….машины покрыты водой,люди вплавь домой добираются….жуть….вода,большая вода….в стране,где не ждали….вода,всё покрыла вода,хлюпает в сапогах,затопила подвалы…..и опять падает,падает машина….люди кричат,их близкие домой не дождутся родных….небольшой такой самолёт…если я не ошибаюсь,где-то в горах,…. а может на равнине…..авария,опять авария….

Вы тоже пророк,ппродолжайте…

алаверды


19:41
8 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

289

Кстате,господа- скептики, есть и еще одно совпадение,команда Пахтакора также как и команда Локомотива летела на игру в Минск

11:56
12 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

290

Предупреждение
Видел футболиста, не русский. Легенда. Ушёл на эвакуацию. Вот это был футболист !!!! Великий. Респект.
Видел разрыв арматуры в известном и видном  здании - будут сначала трещины, а потом появится новая великая пизанская башня 2….
Видел конец коммерческой империи. Не фирмы, не брэнда, а империи - и это в некотором смысле -  начало пиздеца.
Видел гламурную тёлку и проблемы ( имя не спрашивайте - сами всё поймёте)
Видел как обстреляли автобус на югах. Тепло было. Тоже начало конфликта.

Осень будет - самая депрессивная из имевшихся… Поэтому надо быть вместе и думать в одном направлении. Я покажу как и когда. Это не больно и поможет пережить депресняк….
Письма доставлены на Аргон. Там ответят и примерно к Новому Году - будут ответы и возможно - подарки.
Всех целую, ваш  Гуру БМП - ( больших и малых пиздецов)

Update:

Про Фукусиму….

Не думайте что всё закончилось. Там только всё в самом разгаре. Кипит, пыхтит.  
Но самое плохое то, что будет там повтор всей этой тектонической жопы.
А вот радиация защёлкает где-то в другом месте.  Ой чую стронций в яйцах…..Осталось вычислить страну….

http://artemdragunov.livejournal.com/1071169.html

12:27
13 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

291

Спал немного, так как ночная работа образовалась, переезд, командировка и многое другое… Устал чего-то…Начали сезон NFL, регби идёт чемпионат, бундеслига… Смотрел кто Баварию? Гы:)))  7:0…. Ну да ладно….

Виделось детство, опять это слышал:

Накинув сон как одеало,
дневную скинув боль в руках
Мне видится цветущий куст сирени
И рядом мальчик в пыльных башмаках…..

Картинки детства видел - друзей некоторых, сосны, море….Не могу без моря…

Потом видел город на Че — дальше не скажу чтобы не пугать народ.  Но очень прошу отнестись серьёзно и не делать глупостей вроде фейерверков по пьяни, танцев на мостах, балконах, и других глупостях приводящих к массовым жертвам. Стоит также проверить производства, особенно опасные на работоспособность датчиков, устройств безопасности и противовзрывную и противопожарную безопасность. Факт сам не видел и не знаю, но видел последствия - дофига скорых, пожарные, МЧС и т.д.. Действуйте и оставайтесь трезвыми. Не время сейчас пить.
Ещё слетал на Пиренеи - там в горах что-то было. Толи упало  что-то , то-ли рухнуло.
Ещё гулял по городку голландскому кажется  и видел как рушится их знаменитая дамба….
Видел городок - знаменитый Аламос, где первый раз собрали бомбу и видел нобелевского лауреата на эвакуации.
Ещё знаю что будет  что-то на Кипре. Но ни греки, ни турки там ни при чём….Там опять люди в чёрном…Они приходят из моря и в него же уходят.
Ловите их лодку, у неё номер с единичкой…..
И да, важное - -   почему то не покидает беспокойство по поводу ещё одной команды и не выходит из головы Пахтакор. Но на этот раз не самолёт, не наши, а что-то другое кажется, хотя не могу разглядеть….Ради близких - будьте осторожны. Но то что ещё одна команда какая-то -  это бесспорно…

http://artemdragunov.livejournal.com/1071916.html


12:36
13 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

292

Конспирология. Выборы в США. Весёлое:)))

В самое ближайшее время будем наблюдать два ядерных взрыва в космосе. Как правильно угадала и ответила на мой вопрос френдесса - американцы придумали простой и довольно эффектный способ потрясти мир, поднять свой рейтинг, престиж и заодно - доллар:))) и запустили недавнюю якобы лунную миссию…

Специальная боеголовка уничтожит угрожавший земле астероид ( который сам по себе может быть объектов искусственного происхождения запущенный чуть ранее или простым астероидом кетящим мимо и никого не трогавшим..)
Эффектные ядерные взрыва в космосе, безопасные для землян, но красиво наблюдаемые всеми у кого есть оптика - лучший способ перенести действие фильма Армагеддон в жизнь и спасти престиж страны. Браво пиндосы:) Ох…но придумано:) Ещё бы бл…, лазерную перестрелку там устроить красными и зелёными лазерами - вообще была бы чума !!!!!

P.S:))))
Хотя если серьёзно - то скорее всего пиндосы разворачивают первые лазерные комплексы…. Они не бьют, но хорошо наводят. Думаю Ирану стоит срочно демократизироваться самим, чтобы его не демократизировали из космоса…

http://artemdragunov.livejournal.com/1071860.html

22:27
13 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

293

Выдаю предупреждение по Средиземноморью, Чёрному морю и Адриатике. Целая серия катаклизмов. Возможен удар цунами. Но скорее западные берега. Снился Дракула, говорили по румынски. Он водил по замку, жаловался на трещины в стене. Сегодня ещё в журнале с френдессой говорил о Румынии и принимаю это как знак.
Ещё видел трещину на бублике( важно ), падающих с неба коров, вертолёт посреди центра города и целую кучу пластиковых бутылок у берегов шикарного курорта.
В послесонии видел кусок Доминиканы….уплывающий за мой будильник..

http://artemdragunov.livejournal.com/1076903.html

0:47
14 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

294

Почему я ожидаю БП в Европе
Интуиция и разные видения продолжают теребить и есть мой мозг. Тело в беспокойстве, разум в состоянии мониторинга и ожидания чего-то тревожного. Я чувствую себя рыбой в аквариуме в Токио на 122 этаже во время 10 бального землетряса. Что-то надвигается и идёт мрачно и скрытно.
Я нервничаю и прошу понять… Пишу тут не попугать или кайфа ради, а потому, что уже больше чем уверен в том, что в ближайшее время ожидаемо сильное эфирное потрясение.
Я пытаюсь сканировать всё что могу, но слишком сложная мозаика…Нет времени на раскладывание паззлов….

Европа загнивает и нуждается в новом толчке. У Европы не хватает ни сил ни политической воли сделать это толчок добровольно. Поэтому в соответствии с законом развития цивилизации, этот толчок будет эфирным. В виде техногенной или геотектонической, климатической формы - суть не важно. Важно то, что он уже ожидаем, прочувствован многими и вполне логичен. Следуя моим некоторым соображениям удар будет не в самом сердце Европы, а на стыке цивилизаций и культур - это придаст новый импульс регионам, иначе загнивание неизбежно.
В Европе таких регионов два - восточная Европа и южная Европа. Скорее всего удар стихии будет в юго-восточной Европе, на стыке Азии и различных культур. Усиление эфирного резонаса Турции невероятно опасно в свете моей теории информационного поля. Я думаю, что у нас не осталось больше времени для манёвра , сглаживания и т.д.. Удар ожидаем уже начиная с сегодняшней ночи.
Да хранит нас всех Аргон, местные боги, МЧС и разумность адекватных.

Я пытаюсь засечь конкретные координаты, но мысль всегда скачет между трёх точек - Румыния, Турция, причём 37-ая параллелль и Италия и Южная Франция - как объекты находящиеся под сильным эфирным давлением.
Если просто нарисовать треугольник - то вырисовывается зона потенциальной опасности - которая как раз указывает на Грецию. Учитывая её проблемы с евро, бюджетом, ментальностью и т.д. - получается что наилучший выход из ситуации для всех Европы - катаклизм в Греции и Турции, что переключит внимание и уведёт напрямую от нависших проблем.
Хотя все расчёты как правило - неправильны, а верными оказываются только сны, которые не подвержены субъективному влиянию подконтрольного сознанию мозга….

http://artemdragunov.livejournal.com/1077348.html

7:22
15 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

295

Den, я сегодня тебя опережу

от 15.09.2011г

Предупреждение

Видел толчки в Нью-Йорке и Филадельфии, а также ряд других катаклизмов, включая Арканзас ( вот жеж п-ое место - пиндосская Пермь) - конец этой до конца той недели - 12 дней.

Видел эвакуацию двух уважаемых людей, можно сказать - суперлегенд. Наша легенда и не наша легенда - в течении 12 дней

Видел как большой самолёт сел на брюхо - туманно, порядка 2 месяцев, но в любом случае до наступления снега и было зелено ещё..

Видел волнения в Беларуси и Азербайджане - очень туманно - думаю к Новому Году ближе.. Скорее всего ноябрь..

Видел как упала звезда - 7 дней максимум.

Видел как упал автомобиль с моста, похоже на грузовик или автобус. Мост - знаменитый… - 7 дней максимум

Что-то не то с урожаем - 14 дней,

И возникли траблы у Испании. Она - банкрот - в течении трёх недель будет шумиха в прессе, выступление короля и отставка правительства

Мощное наводнение в Северной Европе - 28 дней

Мощное наводнение в Юговосточной Азии и многочисленные жертвы там - 40 дней

7:30
15 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

296

странно все это и в тоже время интересно ,парнишка или реально снит и чуствует .или я себя подгоняю ища его предсказания и находя их совпадения со сбывшимся  удивляюсь

7:33
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

297

Привет, Фома.  Рада тебя хоть здесь почитать. Вижу за Драгуновым следите внимательно. Я - нет. Но вот у меня предложение: давайте народу отчет своеобразный - в посте от такого-то числа то-то и то-то - сбылось. Потому что большинство как и я прочитали и забыли. А так будет рейтинг - сбывается ли. 

7:37
15 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

298

Согласен с Ольгой, Фома просвещайте нас темных.

Рекомендовано к прочтению

7:38
15 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

299

Привет Хельга! Если чесно , то не очень то слежу, но иногда заглядываю,а насчет рейтинга, у него там френды за этим следят , можно просто слямзить у них рейтинг

7:49
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

300

Фома, вот и слямзи по нашей общей просьбе. Мы все равно тут, а не там. Видишь и Umbylikys просит. А мы тебе будем благодарны.