Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:03
4 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

256

Снился папа. Ругался, что я музыку забросил. Обещал ему заняться - да и сам хочу сильно. Очухаюсь от лета - соберу сетапчег небольшой и вернусь в музон…
Ещё снилась куча губок разных, но не спанчбобы, а круглые, как для мойки посуды.
Всё…
Не могу сейчас концентрироваться - слишком много вокруг событий разных, вроде бы мелкие - а все важные, уводят в сторону, начинаю разбираться и теряюсь в лабиринте. Начинаю понимать, что в эфирном построении есть определённые узлы и строения, которые немного напоминают лабиринты, мегаполисы и поселения.  Т.е. - эфир не только наполнение, но и вполне определённые узлы и структурированные штуки, но ещё не понял что именно и как. Нужно дофига времени чтобы обозреть…Если прицепиться к такому узлу - легче подключаться к определённым потокам…

http://artemdragunov.livejournal.com/1042686.html


11:29
4 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

257
     
map-world.ru
Ребята ло смотрите 37 параллель где находится .                                                             

12:25
4 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

258

37ая параллель?… Хммм… Единственое, что приходит на ум - это, что дети капитана Гранта по этой параллели вокруг света плавали ))) И долготу-то не знаем… 

13:44
5 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

259

Точно знаю, что Россия спасёт полмира. Нам бы только научиться быть не распиздяями.
Видел эпидемию в прериях, похоже или на Аргентину ики на штаты. Падёж скота - такого ещё не было. Тысячи…
Видел как танкер на берег выбросило, причём в таком месте, которое почти все на открытках видели -курорт. Называется “Не ждали?”
Видел гигантский затор, но не в Москве. Похоже на Киев было. Там или мост сломался или туннель. Полгорода встало. Зато народ друг с другом в пробках говорил.
Ещё видел Тони Блеера - он на гармошке играл на паперти. Я хотел ему монетку кинуть - а у меня всего два евроцента и я начал искать где их на баксы поменять и не нашёл…. С деньгами жопа  будет - как чувствую…
Ещё знаю про отставку Грызлова. Что-то там вкривь пошло…
Ещё покатал толпу на троллейбусе у которого ветряки на крыше…Потом зашёл в ресторан, похоже на Славянский Базар было -. а там воняет и стены в копоти….Я давай со стен беконы отскребать и слышу как на Валдае колокола забили….Проснулся - это у меня в будильнике колокола нашлись….
Всем привет и айда валитъ гоблинов….

http://artemdragunov.livejournal.com/1045678.html

0:19
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

260

AlesTem пишет:

Не знаю сюда - не сюда, уже в сновидения написал, предсказываю:
с 25 июля по 02 августа опять Россия вздрогнет, второй сон на эту тему: самолет без крыльев садится, и в метро какая-то ведьма орудует, души собирает - что-то будет, Питер - центр, может быть


Ну и? И где? Я ж говорил что твои сны и твои предсказания – чушь собачья как и у Драгунова и незачем эту ерунду впаривать окружающим.

0:24
7 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

261

Опять не сбылось

11:59
7 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

262

ANTIDOT пишет:

Опять не сбылось


А что именно не сбылось ?

12:01
7 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

263

А что именно сбылось?Есть статистика совпадений?

12:13
7 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

264

Мракобесие - неискоренимо.
Требую введения сухого закона на транспорте. За алкоголь за рулём, штурвалом и т.д..  - штраф 1000 баксов, лишение на три месяца и штрафная стоянка на три месяца, потом пересдача. Повторное  -  пожизненное лишение прав без права пересдачи и конфискация транспортного средства.
И только пусть какая сука скажет что я не прав - пусть тогда на себе испытает что такое пьяный за рулём. Амин…

Жопа на транспорте только начинается. Я регулярно вижу жд-пиздец, жуткий. Проверяйте всё подряд - всё до последнего винтика, если не хотите нести ответственность за жизнь людей. Видел массу транспортных пиздецов. Потому - что в этой сфере пиздец уже, а не только бардак. Увольняйте людей найух, пока не случилось страшное, хотя уже дальше некуда…
Не надо видеть снов, чтобы понять что теперь каждый день будут жуткие аварии.

Будет жд-жопа - более восток страны, чем запад. Холодно было, пар со рта шёл…. Букву К и цифру 2 видел. Но не пойму что и зачем.
Сломается небоскрёб один, от жары скорее всего..
Видел ЧП на атракционнах. Похоже на диснейленд…Короче - там мигало всё, толпа, кричат….
Видел как горело старинное здание, красивое, известное - вроде музея, или похоже. Но не узнал внешнего вида. Вроде Лувра или Эрмитажа.
Сильно горело. Подожгли, чтобы скрыть что спиздили…
Видел разборку в Белом Доме.
Видел как паром затонул.
Видел как велосипедиста в больницу вертолётом везли….

http://artemdragunov.livejournal.com/1035869.html

12:16
7 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

265

ANTIDOT

Я не знаю статистику совпадений но есть совпадение .

15:27
7 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

266

Одно из 100 предсказаний,это называется перебрать всё, что можно и по теории вероятности ,что то произойдёт

19:12
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

267

ANTIDOT пишет:

Одно из 100 предсказаний,это называется перебрать всё, что можно и по теории вероятности ,что то произойдёт


Ржу. Мракобес критикует мракобесов (я про Дрг.) Статистика его угадываний ровно такая как при тыкании пальцем в небо, я на стр 14 про это писал

19:15
7 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

268

Deep_Thought пишет:

AlesTem пишет:


Не знаю сюда - не сюда, уже в сновидения написал, предсказываю:
с 25 июля по 02 августа опять Россия вздрогнет, второй сон на эту тему: самолет без крыльев садится, и в метро какая-то ведьма орудует, души собирает - что-то будет, Питер - центр, может быть



Ну и? И где? Я ж говорил что твои сны и твои предсказания – чушь собачья как и у Драгунова и незачем эту ерунду впаривать окружающим.


Это из подсознания, внутренние желания. Истинной сущности…

Рекомендовано к прочтению

19:36
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

269

Точно! Где бы глянуть статистику предсказаний Драгунова?
А ему приснился провал грунта в Донецке - я теперь весь на иголках хожу.
У нас тут везде одни шахты…

19:56
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

270

Svetlena

Истинной сущности?? Ну если только в том смысле «истинной», в каком это понимает наша учительница ))))