Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:47
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

226

Shaman_b пишет:

Red Beast пишет:

Shaman_b пишет:

А на самом деле переход уже идет


Какой нахрен переход? Кто-то эту чушь придумал , а ты повторяешь 


Эту “чушь” люди повторяют уже более 45 тысяч лет только на Земле.Ты сам повторял эту “чушь” тысячи раз в разных мирах и на Земле сотни раз, так что не смеши меня всякой настоящей чушью типа дефолтов, концов света и ядерных войн.  


Ты веришь что мы в самом деле перейдем в 4 измерение?? Если нет то куда мы перейдем?

5:09
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

227

Deep_Thought пишет:


Ты веришь что мы в самом деле перейдем в 4 измерение?? Если нет то куда мы перейдем?


Каждый рано или поздно перейдет в то, во что он верит. Все что могу ответить на этот вопрос.

5:14
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

228

Shaman_b

Тогда в чем смысл квантового перехода? Зачем о нем говорить? Выходит, это просто словоблудие

9:00
24 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

229

Шаман, насчет самосознания согласен, впрочем как и со всем остальным! Это просто видимо ребенок во мне взыграл :)
А Вам Deep_Thought могу сказать, не к черту мне идти, и пророчества эти и не пророчества вовсе, а какое-то предупреждение! Если хоть кто-то из прочитавших возьмет себе на заметку, и не полетит куда-либо в это время, и в метро поосторожней будет, то уже хорошо - БП дождется, да и так поживет подольше, может быть ;)

11:30
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

230

AlesTem пишет:

Шаман, насчет самосознания согласен, впрочем как и со всем остальным! Это просто видимо ребенок во мне взыграл )
А Вам Deep_Thought могу сказать, не к черту мне идти, и пророчества эти и не пророчества вовсе, а какое-то предупреждение! Если хоть кто-то из прочитавших возьмет себе на заметку, и не полетит куда-либо в это время, и в метро поосторожней будет, то уже хорошо - БП дождется, да и так поживет подольше, может быть ;)


Вероятнее другое: те кто возьмут на заметку ваше пророчество в передрягу как раз и попадут. Это тиражирование информационной заразы да и только. Драгунов тоже самое: он создает будущее а не предсказывает его. Или вы утверждение что ваши сны сбываются с завидной регулярностью? Этого не может быть потому что не может быть никогда

13:18
24 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

231

Наверно не сюда, но очень интересно. Есть предсказание ( вроде Ванге приписывают), что конец света наступит после падения Сирии и выноса трупа. Может кто что слышал про это. В свете домогательств США и ОНН к Сирии звучит угрожающе.

13:21
24 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

232

Про Сирию не знаю, а о выносе трупа Василий Немчин предсказывал. Я постила на форуме: “василий Немчин. Предсказания о России.

15:04
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

233

Helga-22 пишет:

Про Сирию не знаю, а о выносе трупа Василий Немчин предсказывал. Я постила на форуме: “василий Немчин. Предсказания о России.


Слыхал про Немчина. Выдумка Глобы.

15:38
24 Июль 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

234

Red Beast пишет:

Shaman_b пишет:


А на самом деле переход уже идет




Какой нахрен переход? Кто-то эту чушь придумал , а ты повторяешь )) Нет и не будет никаких переходов , есть или конец света в виде дефолта и ядерной войны , или наоборот. Кстати дата 2012 видимо не вранье , ибо все начало вставать на свои места.


Твои слова на тонком плане есть пожелание смерти людям всей планеты.
Отказ, непринятие перехда - это отказ от развитие и дальнейшая деградация души.
Аминь!

15:44
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

235

Leader

Докажи что пожелание перехода не есть пожелание смерти. С учетом того , что 4 измерение это и есть, по сути, «тот свет»

20:19
25 Июль 2011


neo

Участник

сообщений 181

236

если по теме то мне лично сны Драгунова очень интересны. Возможно какие то его предсказания остаются за кадром, но и иногда он попадает в точку.
Допустим его сон от 26.06.2011
“…Ещё грандиозную аварию на заводе видел, гигантскую прямо, видел как телебашня навернулась и видел как лопнули штаны в прямом эфире”
http://lrnews.ru/news/full/31935/ вот эта башня от 16.07.2011

И еще где то у него про хлебокомбинат вычитал…а потом действительно http://db.novoteka.ru/sevent/10065813/24035587

жалко то что он сейчас не видит дальше 2012 года…

20:22
25 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

237

neo пишет:

но и иногда он попадает в точку.


Если постоянно перебирать все подряд , то можно и попасть.

20:44
25 Июль 2011


neo

Участник

сообщений 181

238

но факт остается фактом

Рекомендовано к прочтению

22:06
25 Июль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

239

neo пишет:

но факт остается фактом


Скока можно повторять, народ, вы хоть сами то тему поюзайте конкретно про этого сновидца в инете… Нет никакого Артема Драгунова…

22:08
25 Июль 2011


guest_faetonmaster

Гость

240

А Вы случаем не Артемка? Deep Thought?