Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:35
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

211

AlesTem пишет:

Будь моя возможность, я бы все предотвратил, не дай Бог кому пережить боль утраты близких!!!


Просто прочти внимательно все, что я пишу про самоосознание.Это и есть твоя возможность, ибо “там где один прозреет, рядом спасутся тысячи”            ( Серафим  Саровский) 

3:52
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

212

Shaman_b пишет:

Просто сейчас все яснее видно, кто делает возможными катастрофы и катаклизмы, а кто старается их предотвратить.


Всяк кто мусолит «пророчества» типа как у Драгунова, их делает возможными

3:55
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

213

AlesTem пишет:

Не знаю сюда - не сюда, уже в сновидения написал, предсказываю:
с 25 июля по 02 августа опять Россия вздрогнет, второй сон на эту тему: самолет без крыльев садится, и в метро какая-то ведьма орудует, души собирает - что-то будет, Питер - центр, может быть


Шел бы ты к черту со своими предсказаниями.. думал как мягче сказать, но не придумал

4:08
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

214

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Просто сейчас все яснее видно, кто делает возможными катастрофы и катаклизмы, а кто старается их предотвратить.


Всяк кто мусолит «пророчества» типа как у Драгунова, их делает возможными


Поэтому надо объединяться, каждому искать себя в себе и осознанностью удерживать реальность вокруг, раскрывать правду о лжерелигиях и лжепророках типа Драгунова и Маслова, заокеанских отвлекающих внимание “ченнелингах” сомнительного происхождения и прочей инфодребедени. Только так сможем безпроблемно и как подобает истинным духовным существам света пройти переход, ибо все мы частички единого планетарного интеллекта и если кто будет “колбасить”, природа отобразит это на событийном экране реальности катастрофами да катаклизмами, которые нам совершенно тут не нужны.

4:14
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

215

Shaman_b

Полностью согласен. Но Переход сам по себе разве не относится ко всей этой инфодребедени?

4:19
24 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

216

Deep_Thought пишет:


Всяк кто мусолит «пророчества» типа как у Драгунова, их делает возможными


Да уж и правда соглашусь с тобой , большего бреда не читал ))
А тыкать пальцем в небо может любой идиот.

4:26
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

217

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Полностью согласен. Но Переход сам по себе разве не относится ко всей этой инфодребедени?


Так как его преподносят сми и пиарщики ньюэйджа, конечно относится. А на самом деле переход уже идет также как и второе пришествие Христа и оба эти процесса идут у каждого человека внутренне и если вы у себя еще ничего не замечаете, стало быть ваше время для этого еще не пришло, но придет оно рано или поздно, ибо это зависит от личных, индивидуальных особенностей духовного мировоззрения каждого человека.

4:28
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

218

Red Beast пишет:

Deep_Thought пишет:


Всяк кто мусолит «пророчества» типа как у Драгунова, их делает возможными


Да уж и правда соглашусь с тобой , большего бреда не читал ))
А тыкать пальцем в небо может любой идиот.


Самое смешное, что там прямо написано что весь этот бред пишет писатель–фантаст Литвинов, и никакого Драгунова–то в природе вообще не существует! Но когда в прошлый раз эту ссылку кидали на форум ( не я, кто–то другой) то обиженные форумчане встали на защиту своего Артемчика :D так дальше и мусолили

4:30
24 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

219

Shaman_b пишет:

А на самом деле переход уже идет


Какой нахрен переход? Кто-то эту чушь придумал , а ты повторяешь )) Нет и не будет никаких переходов , есть или конец света в виде дефолта и ядерной войны , или наоборот. Кстати дата 2012 видимо не вранье , ибо все начало вставать на свои места.

4:35
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

220

Deep_Thought пишет:

обиженные форумчане встали на защиту своего Артемчика :D так дальше и мусолили


Ну точно также обманутые встали на защиту Маслова, также обманутые христиане защищают свою ложь, которой их дурят. Человеку свойственно, живя в относительной иллюзии, проникаться ею и верить что любая другая иллюзия - правда, ведь она врет ему так, что от этого ему приятно! И он тогда яростно защищает свое нарко-вранье, ибо давно подсел на него.

4:35
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

221

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Полностью согласен. Но Переход сам по себе разве не относится ко всей этой инфодребедени?


Так как его преподносят сми и пиарщики ньюэйджа, конечно относится. А на самом деле переход уже идет также как и второе пришествие Христа и оба эти процесса идут у каждого человека внутренне и если вы у себя еще ничего не замечаете, стало быть ваше время для этого еще не пришло, но придет оно рано или поздно, ибо это зависит от личных, индивидуальных особенностей духовного мировоззрения каждого человека.


Если не внутри себя, то вокруг уж точно замечаю. Переход в сторону мракобесия и деградации. «Вознесением» по–моему и не пахнет. Поэтому я думаю что на самом деле переход – это спецоперация то ли инсайдеров, то ли инопланетян, то ли всех их вместе взятых по захвату власти на земле. Дай бог чтоб пронесло.

4:39
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

222

Red Beast пишет:

Shaman_b пишет:

А на самом деле переход уже идет


Какой нахрен переход? Кто-то эту чушь придумал , а ты повторяешь )) Нет и не будет никаких переходов , есть или конец света в виде дефолта и ядерной войны , или наоборот. Кстати дата 2012 видимо не вранье , ибо все начало вставать на свои места.


Вот эта точка зрения мне ближе :D и 2012 притянута имхо за уши

4:40
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

223

Red Beast пишет:

Shaman_b пишет:

А на самом деле переход уже идет


Какой нахрен переход? Кто-то эту чушь придумал , а ты повторяешь 


Эту “чушь” люди повторяют уже более 45 тысяч лет только на Земле.Ты сам повторял эту “чушь” тысячи раз в разных мирах и на Земле сотни раз, так что не смеши меня всякой настоящей чушью типа дефолтов, концов света и ядерных войн.  

Рекомендовано к прочтению

4:43
24 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

224

Shaman_b

У нас и на форуме подобный персонаж есть :D

4:47
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

225

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

У нас и на форуме подобный персонаж есть :D


Этих персонажей на Земле скоро будет 7 миллиардов, постоянно совершающих квантовые переходы и играющих в “чушь” под названием “жизнь и смерть”