Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:09
23 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

196

Простой, извини, чуть поправлю последнюю строчку:                                                                     ” Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.”                                                                            Возможно, у вас просто другой сборник и другой перевод.

17:39
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

197

Извините за глупый вопрос, может его уже не раз поднимали но все–таки я его задам. Что вы тут мусолите? Драгунов (реальная фамилия Литвинов) – обычный жулик мистификатор, использующий
целый арсенал трюков для создания иллюзии сбывшихся предсказаний ради раскрутки своего блога в самых что ни на есть меркантильных целях. Все эти принципы (как и его цели) давно раскрыты и описаны тут:

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html

Зачем вы тратите время на чтение туфты этого мракобеса? Или может это я дурак что–то не понимаю? Вот объясните мне!

18:11
23 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

198

альфамакака проделал немалую работу по разоблачению Драгунова,но меня как и многих других привлекает в его блоге возможность поболтать на темы разного рода катаклизмов и причем без модерирования,а значит словно с цепи спущенного,без тормозов. это разновидность шоу и всё. тусовка одним словом. и интересная инфо комментирующих в его блоге конечно тоже важна. . Артем нередко пишет о о выборах в ЖЖ рассчитывая занять какое-то место. для чего эти гонки? группа Тунгуска другое дело,а суета с рейтингом и выборами в сетевой парламент к чему?

18:28
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

199

miara_pikran

Надо понимать, что болтовня на тему катастроф лучше мир не делает. Фиксируя внимание на возможных будущих катастрофах как и на пророчествах мы силой своей мысли повышаем вероятность воплощения в жизнь этих деструктивных событий. Полностью цели Драгунова–Литвинова неясны, но я лично усматриваю во всем этом стремление к власти. Я читал про его визиты в Бундехстаг (это где сидит немецкое правительство), если прибавить к этому некоторые его странные пророчества (на тему развала России и т п), лексикон, сдобренный хорошей порцией мата и обращение к нам, россиянам, как к своим (хотя какой же он нам свой если в Германии живет), то вполне можно заподозрить его в диверсионно–подрывной деятельности против России.

18:33
23 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

200

Deep_Thought, склонна с вами согласиться. До этого не могла понять, что же меня напрягает в его писаниях, кроме мата. Уже писала, что довольно давно просто перестала его читать.

19:00
23 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

201

Helga-22  а меня напрягает в этих пророчествах то что я их не запоминаю. Но и его разоблачение в ЖЖ выглядит притянутым за уши, проверять сбылось “пророчество” в конкретный день или нет это глупо. Поэтому читаем, обсуждаем и не заморачиваемся

19:20
23 Июль 2011


guest_

Гость

сообщений

202

myrzade пишет:

Поэтому читаем, обсуждаем и не заморачиваемся


А мне всё время хорошие сны снятся. И обсуждать нечего.

21:07
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

203

Helga-22 пишет:

Deep_Thought, склонна с вами согласиться. До этого не могла понять, что же меня напрягает в его писаниях, кроме мата. Уже писала, что довольно давно просто перестала его читать.


Если в гугле набрать «Артем Драгунов», то его разоблачение выскакивает на первой же странице. Но люди любят обманываться.

21:12
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

204

myrzade пишет:

Helga-22  а меня напрягает в этих пророчествах то что я их не запоминаю. Но и его разоблачение в ЖЖ выглядит притянутым за уши, проверять сбылось “пророчество” в конкретный день или нет это глупо. Поэтому читаем, обсуждаем и не заморачиваемся


Советую прочитать вам это разоблачение внимательней прежде чем выносить такие суждения.

22:37
23 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

205

Deep Thought все равно притянуто. Не спорю что и на пророка он не тянет. Первая строка в таблице: про Миронова - пусть не в апреле как в таблице, но удар по дых в виде лишения поста он получил. Опасность по разному трактуется. Что касается аварий, землетресений и прочих стихий, то тут проще аварии - у людей реально крыши сносит; землетресения - земля пришла в движение это и так видно и следствие торнадо, ураганы и т.д. и т.п. Щас народ помешан на славе и признании и каждый ее добивается как может. Не нравится он вам не обращайте на него и все что с ним связано внимание, много нервов сбережете

22:40
23 Июль 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

206

Забыла. С точностью у Драгунова боооольшие проблемы

23:28
23 Июль 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

207

myrzade пишет:

Забыла. С точностью у Драгунова боооольшие проблемы


Хорошенькие дела. С чем же вы тогда не согласны? :D
Альфамакака провел вполне себе грамотное исследование можно сказать по научной методологии, на мой взгляд вполне убедительное.
Миронов в трехмесячный срок не попал, поэтому не может считаться точным прогнозом (да если б и попал, не впечатлило бы потому что его отставка ожидалась).
Я лично на Драгунова никакого внимания не обращаю и раньше не обращал, но знакомые мне часто слали ссылки на него, я отмахивался, но под конец решил разобраться что ж это за пророк такой? Полчаса хватило чтоб понять все. А люди месяцами там сидят ждут с открытым ртом новых откровений своего кумира. Досадно! Мир итак давно уже глубоко в пучине мракобесия, вот и пишу. Авось хоть на кого–то просветление снизойдет, и то мир станет чуточку лучше.

2:22
24 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

208

Не знаю сюда - не сюда, уже в сновидения написал, предсказываю:
с 25 июля по 02 августа опять Россия вздрогнет, второй сон на эту тему: самолет без крыльев садится, и в метро какая-то ведьма орудует, души собирает - что-то будет, Питер - центр, может быть

Рекомендовано к прочтению

2:55
24 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

209

Просто сейчас все яснее видно, кто делает возможными катастрофы и катаклизмы, а кто старается их предотвратить.

3:04
24 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

210

Будь моя возможность, я бы все предотвратил, не дай Бог кому пережить боль утраты близких!!!