Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания блогера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания блогера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:21
18 Июнь 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

166

ANTIDOT пишет:

Я тоже блогер,можно и мне предсказывать,я справлюсь


Да каждый может быть предсказателем. Нужно только знать определенную технику. Самая простая, заказывание снов. Нужно перед сном попросить то что хочешь увидеть, вот и все.

9:06
19 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

167

Ой…Башка сейчас расколется.
Где-то опять вулканище просыпается или пружинка землетряса натянулась.  Думаю к утру жахнет - никогда так не гудело. Это сильней всяких фукушим..
Может в скорую пора звонить? Язык вертится, рука пока не онемела…Тьфу, тьфу, тьфу ( стучит по картинке Тины Канделаки..)

http://artemdragunov.livejournal.com/943625.html

13:49
19 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

168

Видел рыб в песке. Не пескариков, а крупные такие. Одна вцепилась мне в левую руку - я её так весь сон и таскал.  Бегал по каким-то индустриально-апокалиптическим объектам, но накануне не играл в игрушки - так что странно. Похоже на Сталкер. Может игра новая выйдет или рванёт где на заводе? Даже могу схему нарисовать. Там труба громадная, обмотана блестящим, и столбы покрашены в чёрные и оранжевые полоски - стёкол нет, окна огромные и в них деревья виднеются. Потом отдыхал на дюнах. Видел аварию - автобус и прицеп. Прицеп в поворот не вписался и срезал часть автобуса. Осторожней водилы, те кто с прицепами. Не забывайте про них.
Азиат какой то важный помер.
Ещё кормил стариков в приюте - там почему-то персонала не было. Все ушли куда-то.
Опять видел контейнеры в воде. Не к добру это….. И под конец кукурузу видел. Что-то с кукурузой связано - кадры мелькали, даже Хрущёва показали….
В послесонии понял что опять у нас в верхах будет ругань. Начинается финальная стадия разборок, потом на каникулы, а потом осенью - бои политические ….Тьфу-тьфу чтобы только политические…:)))

http://artemdragunov.livejournal.com/940640.html#c...

14:07
19 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

169

vinatim пишет:

ANTIDOT пишет:

Я тоже блогер,можно и мне предсказывать,я справлюсь


Да каждый может быть предсказателем. Нужно только знать определенную технику. Самая простая, заказывание снов. Нужно перед сном попросить то что хочешь увидеть, вот и все.


Вы скрьёзно,я думаю всё гораздо проще,берёшь статистику прошлых лет и тупо копируешь события,только без конкретики,вот и всё пророчество.

13:14
21 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

170

Осень…
У нас кончилась весна и началась осень…. Вот такое тоже бывает…

http://artemdragunov.livejournal.com/953080.html

13:33
24 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

171

Утро было более менее, поэтому не хотелось бы портить настроение своими кошмарами. Снилось мало. Я тут немного поэкспериментировал за эти дни и собрал обобщение за несколько снов: Главное что видел - много прищепок, красные в полоску с ромбиками, но не раковые шейки. Снился один топовый блогер, вернее - его ник везде - от прессы до заборов….Типа Ленин-жив… Немного видел Италию, наверно скучаю по отпуску, но снилось плохо, мрачно… Ещё снились канистры - что-то тут важное, а что не уловил. Но суперважное для людей - проверяйте канистры… Ещё снилась пощёчина в тв, громкая. В послесонии чувствовал стрелка. Прямо запах масла, оружия, экипировки почувствовал…Странно. Такие стрелки в коммерции не светятся…Тут политикой пахнет, даже - геополитикой…. Где-то бахнет скоро. Или пулей или зарядом мощным, профессиональным. Несколько раз видел цифру 428 и буквы RE. Видел кожаный чемодан с жёлтой бляшкой - очень важно это было. Чрезвычайно… И долго рисовал на стене грязной какие то символы - вот их блядь не разглядел. А теперь немного анализа того что видел в последние дни: Толчки в средиземноморье и Передней Азии - уже дело буквально дней.. Я прямо чувствую как она качается ( тихоокеанская плита) и сейчас толкнёт нашу, европейскую…. Так что - чемоданчики не прятать, спирт заготавливайте, дезинфекторы, медикаменты и т.д.. И конечно же воду. Раскачка идёт наимощнейшая. Гасить не получаестся. Такое ничем не загаситъ - это не боты и не жж-тролли, а кусок планеты…Надо менять всю биосферу. Полностью. Мозги не апдейтить, а по сути новую ОС устанавливать…

http://artemdragunov.livejournal.com/956663.html

23:32
25 Июнь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

172

Открытие второго фронта. О тайфунах. О новой войне в Передней Азии. Новый китайский синдром.
Турция приняла решение оказать военное давление на Сирию. То что сейчас перебрасывают войска - первый шаг к этому. Не без помощи союзников по НАТО. Туркам обещано вступление в ЕС и другие няшки. Думаю, что уже в ближайшее время начнётся.
Мир верно катится к большому конфликту.
Да и с Ираном будут заканчивать ещё в этом году, так как в следующем у них уже будет больше бомб…
Завтра/ послезавтра буквально закончат с Каддафи. На следующей неделе начнутся волнения в Венесуэле.
Я называю это новым китайским синдромом. Китай будут гасить - он слишком многое изменил в обычном распорядке вещей. Это стало опасней для мира чем даже большая война..
Но меня сейчас беспокоят не военные штуки, а тайфуны над Европой. Я сам наблюдал такой в верхней Баварии пару дней назад.
Это не совсем тайфуны - это быстрые, шквальные штормы, налетают - ломают деревья вековые как спички и через 10 минут - солнце и снова почти лето.
Но странным образом меняется цвет листвы - визуально за окнами осень, хотя согласно календарю - лето. Я думаю что планета меняется физически. Бояться этого не стоит, но быть осторожным и готовым - обязательно надо.
Знаю, что такие тайфуны пройдут и в России и даже в Москве. Не стойте под опасными предметами, как налетит шквал - сразу в надёжное укрытие.
Подъём воды уже начался, поэтому будьте готовы к тому, что в ваших подвалах будут бассейны…
Особенно в восточной Европе и так называемом - панславянском поясе. В зоне затопления -Польша, Чехия, Словакия, Восток Германии, Югославия и т.д…
То что проис ходит в политике - я уже писал. Следующий шаг - отставки ещё нескольких губеров, роккировки в правительстве и во власти в целом, перенос столицы. Вопрос переноса скоро поднимут официально и начнётся обсуждение. Как всегда начнётся с негатива, отрицания, потом резко примут позитивное решение. Это очень по-русски.
Ну и по мелочи там - национальная гвардия, амнистия Ходору и создание второго фронта.

http://artemdragunov.livejournal.com/957539.html

20:03
4 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

173

Артем Драгунов-Нострадамус из Мюнхена предсказал ближайшее будущее многим странам Мы уже писали об Артеме Драгунове, который в своих снах предвидит будущее, а потом публикует предсказания в Интернете и очень многие из них сбываются. Недавно он сделал предсказания для некоторых государств, в основном это ближайшее будущее.

Так, он сообщил, что «Лондон будут взрывать», также Артем почувствовал взрывчатку в Ирландии. В Испании случится ситуация, похожая на японскую, когда после подземных толчков произошла авария на АЭС.
В Италии застрелят кого-то очень важного, а Адриатику, по словам предсказателя, ожидает огромная «ж**а» – он увидел, опять же, аварию на АЭС, пальмы и пыль.
В Египет он посоветовал не ездить, потому что там много опасности исходит от людей, сбежавших из тюрем. Впрочем, и в Турцию тоже, потому что в этой стране развернутся военные действия. Украине Драгунов предсказал сильное наводнение, к тому же во сне он увидел город Припять и цифру три.
Наводнение произойдет и в Петербурге, настолько сильное, что затопит метро и люди в панике будут покидать свои дома. В России опасность чувствуется в городах Тула, Саратов и Ростов-на-Дону. Нужно проверить несущие конструкции аквапарков и дворцов спорта. Обязательно надо залатать Трассу Ростов - Москва. Кстати, «Евровидения» в Азербайджане, скорее всего, не будет, потому что там накалится обстановка. А вот в США произойдет трагедия, похожая на теракт, когда взорвали башни-близнецы, к тому же там тоже ожидается сильное наводнение.

http://planeta.moy.su/blog/artem_dragunov_nostrada...

14:25
13 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

174

Во первых насчёт эксперимента. Установил, что временная задержка эфирного потока и реальности составляет у моего сознания около трёх/четырёх недель. 21-25 дней в среднем. Короче - что-то может быть связанное с лунным месяцем и т.д.. Хотя не уверен. Ещё не копал в этом направлении, хотя зависимость от нашего саттелита установил - сна наиболее яркие в полнолуния.

Двигаться по временно сетке можно и иногда это происходит неосознанно. Если во сне постараться уйти в ещё один сон или подобное - то проис ходит как бы сдвиг по ленте в сторону будущего и дальше от реальности. На сегодня у меня самый дальний уход был на 93 дня, но я уже твёрдо знаю что возможно и дальше, но для осознанного запоминания нехватает ресурсов памяти, да и сознание работает глючно.
Гораздо труднее сократить стандартный дилей времени и заглянуть в поток например раньше трёх недель - но это тоже получается и иногда даже само собой. Эфирный поток не линеен, он скорее всего закручивается вихреообразно и если перескочить с одного потока на другой и потом обратно - возможен скачок во времени. Такое проис ходит, если во время осознанного видения или сна, случается пробой поля мощным эфирным резонансом и сознание само переключается, фиксирует событие и потом гонимое необъясним пока импульсом возвращается на стандартный поток, но не в ту фазу, а более раннюю или позднюю.
Почти уверен, что осознанное сновидение - было раньше инструментом выживания гомосапиенса и осталось в нас до сих пор на уровне аттавизма.
Можно довольно неплохо себя натренировать, если соорудить временную сетку, чем я сейчас и начну заниматься.
Назвал это открытие - Эффект временных ступеней Драгунова” и благодарю вас всех за то, что были соучастниками процесса.
Нобелевка - пополам.

Теперь о сегодняшнем сне.
Так как осознанно снил мало и в основном лазил по снам в научных целях рассматривая картинки ( клёвые, спасибо) и цифры ( кстати - двое спостили, но потом стёрли сообщения, а трое - заменили посты, ехидно хихикая и полагая что я не замечу:))) - то видел в основном довольно мало.
Видел Скрылянку, две пьяные снежаны( вот хрен его знает что это такое), ранение важного человека уровня Саркози, офигенско мощную аварию на трассе Дон с участием жёлтого авто, снегопад на Кавказе и провалившийся мост в городе. Прямо сложился. Но вроде не взрывали - сам упал. Основание поплыло..
Ещё видел летательный аппарат, который и раньше видел во снах и специально не называю, чтобы не сеять панику, но я лично сейчас вряд ли куда полетел бы…
Ещё беспокоит космос меня. Я нервничаю что шатл так назвали. Я буду очень стараться чтобы у них было всё хорошо, но нельзя называть корабли символическими именами без будущего…
Ещё видел как китайцы готовят что-то и у них плохо пошло.
Ещё видел как птицы клевали мальчика. Но это была не Волга.
Сука. Поотрывать бы руки пидарасам….
В послесонии пытался понять что с нашим Первым каналом. Не показывал - говорили что бастуют, а полкоманды - померло. Я стучал по дебилоиду, даже ногой - а он только хрюкает.
Не очень-то и расстроился, если честно…Всё одно - не человеки, а набор ботокса и глупости…

___

Update 18:09

Да и главное - я уже больше чем уверен, что сны не сбываются - а они и есть будущее. Все ошибки в прогнозах - это ошибки интерпретирования и последствия скачков с разных потоков.

Вот например вижу название Болгария, но странное какое-то, потом спустя пару дней пароход спасаю, потом спустя пару дней спасательные круги и пресную воду и т.д….
Разумеется в контексте одного сна такие элементы выглядят непонятными, но стоит просмотреть цикл снов - и сразу всё встаёт на места.
Сейчас учусь просматривать события циклами и пытаюсь найти ключевые метки разных потоков - чтобы правильно интерпретировать события…

http://artemdragunov.livejournal.com/991426.html

Что-то случится с Первым каналом . Как вы думаете ребята что случится с Первым каналом ?

16:24
13 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

175

С Первым каналом???Хм….что же с ним может случиться…Это ж центральный канал в стране - самый главный!!!Этож по нему зомбируют всю россиянию!!!Его охраняют спецслужбы и различные приборы мощные фсбшные….Разве что будет ураган или пожар повредит останкино…..

16:30
13 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

176

uraskinsteve пишет:

С Первым каналом???Хм….что же с ним может случиться…Это ж центральный канал в стране - самый главный!!!Этож по нему зомбируют всю россиянию!!!Его охраняют спецслужбы и различные приборы мощные фсбшные….Разве что будет ураган или пожар повредит останкино…..


То тогда почему сотрудники телеканала будут бастовать после того как пол сотрудников помрёт  ?  Если пожар или ураган то это вид несчастный случавший , за чем бастовать . Если будет поджог тогда будет следствие вестись и задержат человека и суд осудит и даст срок тюремный за поджог . Я думаю что пожар или ураган тут не причём . 

17:18
13 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

177

Кто тут следит за его предсказаниями скажите - хоть что то предсказанное ( а не сказанное после события , что мне это и снилось , я так и думал итд итп ) сбылось?

17:21
13 Июль 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

178

Припаздывает Драгунов,сон то от 11.07 а Булгария затонула 10.07…..

Рекомендовано к прочтению

17:28
13 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

179

Ну сон приснился после просмотра новостей.. )

17:40
13 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

180

michaeld пишет:

Ну сон приснился после просмотра новостей.. )


Вот и у меня такое ощущение что сны ему снятся на следующий день после события. А остальное бред сказаный после употребления кое чего.

''Это был очень странный лес - сначала я ходил за грибами , потом они за мной''