Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Первые действия выжившего.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Первые действия выжившего.

ПользовательСообщение

15:33
1 Май 2009


е-Ленка

Гость

16

А я вот думаю не только насчет машины, а и насчет хорошего горного велосипеда с хорошим багажником. Ибо если внезапно случится что-то по-тяжелому, могут быть паника, обломки и пробки.

Обязательно опреснители воды и сухое горючее, оружие.

С остальным вегетарианцы справятся :)


15:41
1 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

17

Я бы взял свой охотничей кинжалУлыбка не много шмоток еды, воды и пошол колесить по мируПодмигиваю

16:23
1 Май 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

18

Ð�огдан пишет:

Я бы взял свой охотничей кинжалУлыбка не много шмоток еды, воды и пошол колесить по мируПодмигиваю


А почему именно охотнечий кинжал? Что то с трудом представляю как ты используешь кинжал по прямому назначению :)
Хлеб резать и картошечку чистить гораздо удобнее маленьким кухонным ножечком ;)

16:43
1 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

19

Был - отчим…


И сталкиваться приходилось - слава богу с потерпевшей стороны.


И на дорогах видел предостаточно, и в шашлычных тех же людей после работы…


список практически бесконечный…


Я пришел к выводу - действовать по обстановке… Нет у меня ресурсов быстро ретироваться… А пока жить и курей выращивать…

17:28
1 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

20

Почему Охотничей кинжал?…….потому что он у меня есть а назначение разное кроме убийства людей. И хлебужек можно нарезать и дрова для огня наколоть ;)

18:15
1 Май 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

21

Никто не виживет. Хватит думать о своем старом теле. Нужно думать и готовить себя, чтоб быть достойным новой формы жизни. Уважайте и спешите делать добро окружающим вас людям. Живите и радуйтесь, здесь и сейчас.

18:28
1 Май 2009


xaoc

Прохожий

сообщений 3

22

Agaton писал: “…комуфляжная одежда с нашивками МВД, … бронежилет Кора-М1 с нашивкой МВД РФ…” а вот это не советую. эти ребята- мишень №1 для всех, в том числе и у армейских.

19:56
1 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

23

Мнения так разнятся rutmol Глаголит одно а Хаос другое, кого сушать то?Удивленный

21:06
1 Май 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

24

Старая одежда и старый мир не попадает в новое. От старого, лишь воспоминания, а новое, это есть начало НОВОГО. Это как нельзя скушать прогнившее яблоко.

22:04
1 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

25

Почему же нельзя сразу скушать то можно его но ведь не скусноХмурый а так ты прав братПодмигиваю

7:20
2 Май 2009


Rain

Гость

26

Физическое тело пострадает от сильнейшей радиации. Это основной источник вреда будет…Аномальная солнечная активность не прекратитьсяПодмигиваю.  Даже офиц. учёные уже нехорошие вещи предсказывают…Высокие энергии ведь через солнце идут.

Прятаться тоже бессмысленно - если эта проникающая радиация - и сильная вспышка будет: прожжёт и под землей всё на сотни метров. А если t cкакнёт гр. до 200-300. Это будет означать конец. данного физ. мира…ну и хрен же с ним.

Что буду делать я - пока стараюсь духовно подготовиться: расстаться с дурными мыслями, осознаю новые вещи и отвественность за мысли. А в момент “Ч” - буду смотреть как всё горит с высокого здания, и постараюсь войти в новое с наслаждением свободы…

Климат вон уже поехал - у нас в Екатеринбурге аномальный снегопад. А был ещё вчера дождь, и погода весенняя. А снега вдруг насыпало оч. много за один день…Зато красиво - типо рождество…настроение такое вдруг появилось))))

На материальном плане - всё уничтожит высокие температуры и сильная радиация…и тут ничего не сделаешь.

1:03
4 Май 2009


Юлия

Гость

27

У меня доченьке будет только 3 годика в 2012 году. Я постараюсь даже ценой своей жизни защитить ее от того, что может случится. Первые действия выжившего? Я порадуюсь, что жива.

8:18
4 Май 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

28

rutmol  и другие

тема для тех кому интересно выжить. Если она для Вас не интересна, то есть другие темы,  их даже слишком много.

Поэтому давайте не будем отвлекаться. Вас спросили “что делать чтобы выжить”, а Вы - “всё равно все помрут”…

Рекомендовано к прочтению

8:48
4 Май 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

29

Старая одежда и старый мир не попадает в новое. От старого, лишь воспоминания, а новое, это есть начало НОВОГО. Это как нельзя скушать прогнившее яблоко.

Это значит, что мой “домик в деревне” накрылся медным тазом полюбому?

9:22
4 Май 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

30

Каждый держит в голове свой сценарий “конца света”. По мне более предпочтителен тот, по которому умирает не всё живое. Хорошо было бы ещё и знак получить перед началом конца.
Т.к. человек я походный, то и собираться мне особо не надо. Единственное что меня беспокоит - это отсутствие хорошей аптечки и мощного арбалета (продаются без разрешения), но это я скоро поправлю. Огнестрельное оружие, конечно, хотелось бы, но не знаю насколько реально получить разрешение.
Короче исходные данные: у меня машина, три велосипеда (мне, жене, и ребёнку (для второго на моём велике удобное кресло) и два уложенных рюкзака. Дом, работа, школа близко, т.е. собрать своих на машине я смогу за 10 минут, а пешком за 30. Я очень хорошо знаю все дорожки и дороги в сторону выезда из города. Поеду в ту сторону, где ближе горки, но не на Алтай, хотя вроде не далеко. Почти к самаму Новосибирску подходят предгорья Салаирского кряжа. 500 метров над уровнем моря уже в 100 км от города. Вот туда и поеду. На Алтай не хочу. Туда ломанутся все. Это первое,что приходит в голову - поехать на Алтай. Поэтому не хочу. К тому же если вышибет электрооборудование и машина не будет работать, хотелось бы доехать до горок за конечное время, желательно за день. А там уже не торопясь в сторону Кузнецкого Алатау а потом в восточную Сибирь.
Если машина повезёт, тогда как можно дальше в Восточную Сибирь. Карты нужны обязательно. Продаются двухкилометровки по районам. Объём, конечно, большой, но и польза будет не маленькая.
Я бы и сейчас уже поехал, но я не один, а так будет хороший повод свалить из города :)

Ответ в тему: Первые действия выжившего.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: