Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

ПользовательСообщение

23:44
20 Апрель 2015


guest_Гость

Гость

31

После 8 лет чтения книг Коновалова, а также после заряженной воды, буклетов разложенных по всему дому, дисков с музыкой,  безумных сеансов, “вселенной”, “энергии сотворения”, “разорванных структур” моя любимая бабулечка (76 лет), которая для меня как мама, попала в психиатрическую клинику(((((((( Теперь как сказали врачи - процесс необратим((( Диагноз: психоз, помрачение сознания и т.д.  Видит она “разорванные структуры” (так в книге написано), которые преследуют ее, говорят с ней, угрожают убить… , хотя еще 2-3 недели назад абсолютно адекватный человек!!! Все случилось в пасхальные дни, какие -то 3-4 дня и ее просто не узнать(((  ЛЮДИ, ЭТО НЕ ДОКТОР, а абсолютная ему противоположность!!! Видит Бог, сколько слез нами пролито, придет и ему время и он поплатится за все, что он творит!

19:06
16 Июнь 2015


guest_ирина

Гость

32

Коновалов-сатанист. На своем примере. Рак молочной железы, операция, химиотерапия и лучевая терапия. В больнице дали почитать его книги. Увлеклась, даже съездила на сеансы в Питер. Сама православная. Ответа на вопрос о бесах от С.С. не получила. После энергетических упражнений и т.д. произошел контакт с бесом, который так себя и называет. (Через блюдце, которое по буквам бегает и складываются слова). Бес сказал, что там у него по залу множество бесов летает и стукаются по людям, а те воображают об энергии сотворения. Кстати, я там ничего не ощущала, наверное потому, что крестилась и “Отче наш” читала перед сеансами. Слава Богу я праллельно каждое воскресенье ходила и хожу в православный храм на литургии да и на другие службы, иначе бы свихнулась. Постепенно с Божией помощью удалось избавится от сильнейшей психологической зависимости. Книги Коновалова сожгла, покаялась на исповеди. Дорогие мои! Коновалов- это очень опасно! Лжеучитель и лжеврач, сатанинской силою действует. Сладко стелет да жестко спать. Вот пример. Год простояла крещенская вода без изменений, а вода от Коновалова через месяц заполнилась грязными хлопьями. От молитвы с верою пред иконами бывает исцеление, ну и Коновалов копирует буклетами с собственным изображением. Сатана - обезъяна Бога. Эти жалкие подделки нелепы и смешны. Своим лжеучением С.С. отрывает людей от Христа и соединяет с его противником и они после смерти идут в ад. Пока не поздно, бегите прочь оттуда, покайтесь в истинном храме православном. По собственному  опыту свидетельствую: если от всей души что-то просишь в молитве у Христа, Пресвятой Богородицы, святых, помощь обязательно приходит, в том числе и исцеления. Почитайте, в православной литературе много примеров.

21:11
2 Сентябрь 2016


guest_Macewindujedi

Гость

33

nikelodeon пишет:

Телевизоры и мониторы компов очень хорошо вытягивают из человека энергию и взамен обильно поливают энерго-информационной грязью (особенно касается любителей всяких чернушных сайтов), пользуются потому что ничего об этом не знают, те кто занимается  энергетическими практиками ставят защиту на эти приборы, также можно поставить шунгитовую пирамидку между экраном и собой - особенно хорошо для тех кто  много  работает за компьютером. Некоторые сайты  вообще специально настроены чтобы вытягивать энергию из посетителей  к  cвоим создателям которые  по сути самые настоящие колдуны\ведьмы,  но часто называют себя “человеко-ангелами”                           или   ” избранными”.    

А  теперь представьте картину:  людей собирают вместе, доводят энергетически до экстаза  в этом состоянии человек как правило  беззащитен и теряет самоконтроль,  а потом  привязывают их энергетику на себя и вытягивают как сок из трубочки, взамен конечно посылают что-то такое приятное чтобы “жертвы” сразу  не догадались, или еще что хуже “исцеление” физического  тела  действительно происходит но забирается  энергия, например необходимая для следущих воплощений и это не считая денежного вознаграждения.  Всякие   лжецелители примерно так  и “работают”, cамый настоящий энергетический лохотрон.  

Пользовался  одно время буклетами, да прикольно энергия идет приятная и вызывает ощущение  невесомости или полета, и это от простого казалось бы клочка бумаги…чудо  смущает только то что непонятно откуда эта энергия идет и что она делает, интерено что скажут товарищи  эзотерики  по   поводу  этих энергий.

Чувак золотые слова, после его буклетов, только одно ощущение он - колдун и вампир, жаль что я на него только время потратил, надеюсь ему за всё зачтётся и его закроют, посадят или что похуже.


20:16
8 Декабрь 2016


guest_Людмила

Гость

34

Моя свекровь уже лет как 5 назад подсела на этого Коновалова. Выходит в астрал :), прикладывает буклеты ко всем местам, летала в Питер на его сеанс. Страдает заболеванием суставов. Так вот долечилась этим Коноваловым до того, что не смогла даже передвигаться по квартире до туалета и начала покупать себе памперсы. Мы с супругом стали её убеждать пойти в больницу, сдать анализы, если потребуется лечь на обследование. Но зомбирование этим Коноваловым на столько серьезное, что ей бесполезно объяснять. Хотя сама - человек с высшим образованием, бывший преподаватель, как не может понять, что бумажные буклеты никакую энергию передавать не могут. В результате, выписал ей супруг из Китая травянные пластыри для прикладывания на поясницу для лечения болей в спине и суставах. Через месяц начала ходить в магазин, приезжать к нам посидеть с дочерью. Но всеравно трындит, что помогают не пластыри, а буклеты Коновалова :)  Шарлатан он конкретный и продюссеры у него, которые всё это организовывают супер проффи.  Не рекомендую начинать с ним связываться, идите лучше в больницу и не верьте этой ерунде.

Ответ в тему: Доктор Коновалов С.С. - кто знаком с этой темой?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: