Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Переход" - какой он?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Переход” - какой он?

ПользовательСообщение

18:44
30 Январь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

16

Alag пишет:

Пореход это путь через перекресток, момент, когда сойдутся все дороги и минус сменится на +.

Ну и что именно вы почувствуете, когда это случится? Меня больше интересует практическая сторона…

18:51
30 Январь 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

17

Alag пишет:

Пореход это путь через перекресток, момент, когда сойдутся все дороги и минус сменится на +. Ученые установили, что полюса менялись и раньше, смена полюсов и означает смену позиций двух начал.


          Ой как все просто? Буду Вам очень признателен ежели Вы

         укажете, где находиться сей перекресток, как до него доехать?

         И в какое время(год,число,месяц и время) когда можно будет

         спокойно перейти!  А то наслушался ужастиков про БП и плохо спю!

21:22
30 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

Ну и что именно вы почувствуете, когда это случится? Меня больше интересует практическая сторона…

Не подумайте, что я лекции пытаюсь читать, я так же как все ищу истину и не знаю всего, просто есть свое мнение. Я думаю все почувствуют разное, в зависимости от энергетического состояния, кто набрал негатива “-” плохо могут себя почувствовать, потому что в новой  среде со знаком “+” они просто будут не на месте.

 Ой как все просто? Буду Вам очень признателен ежели Вы

укажете, где находиться сей перекресток, как до него доехать?

И в какое время(год,число,месяц и время) когда можно будет

спокойно перейти! А то наслушался ужастиков про БП и плохо спю!

И чего некотрые так язвить любят… во времени он находится)) Придет время и перейдем.

22:56
30 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

19

Галя.

 А неужели Вы можите предположить, что кто либо из живущих может Вам указать дорогу к Богу ? Это Ваша тропа и Вы найдете ее сами без посторонеей помощи. Тропы мы сами “протапчиваем”  а вот выведет ли ли она к той дороге!!!?? эТО ТОЛЬКО В вАШЕЙ ВЛАСТИ!!!!

8:13
31 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

molodec пишет:

Галя.

 А неужели Вы можите предположить, что кто либо из живущих может Вам указать дорогу к Богу ? Это Ваша тропа и Вы найдете ее сами без посторонеей помощи. Тропы мы сами “протапчиваем”  а вот выведет ли ли она к той дороге!!!?? эТО ТОЛЬКО В вАШЕЙ ВЛАСТИ!!!!


Не поняла… разве я у кого-то спрашиваю? Выше я уже сказала: “Не подумайте, что я лекции пытаюсь читать, я так же как все ищу истину и не знаю всего, просто есть свое мнение.” Все что я думаю, это лишь результат моих многолетних размышлений и наблюдений.

Хотя может это и не мне -здесь ведь еще есть Гали

17:49
31 Январь 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

21

      Извините! Но не думаете-ли Вы, что перекресток/переход по времени

      находится в Вашем доме? И при БП Ваш дом просто сложится, как карточный?

19:28
31 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

22

Кхм\кхм… -я что чёкнутая, так думать?…

11:31
1 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

23

Risa пишет:

Сколько источников - столько и мнений. Одни “авторитетные писатели” говорят про три дня темноты и зыбкости мироздания, другие - о многодневном сне, третьи утверждают, что он уже произошел, а кто не понял этого - тот лох ;).

Ну а что вам подсказывает ваше бессознательное? Может быть, сны, или же видения, или личные ченнелинги, или просто интуиция? Если вы поселились на этом сайте и владеете информацией, то наверняка у каждого сложилась какая-то картина на этот счет. Что мы почувствует, увидим, ощутим, на что это будет похоже? Было бы интересно узнать разные мнения.:)


Так всё таки Risa может быть пояснит, какой “переход” он имеет в виду??? Или он уже покинул эту “ветку”….

Ответ в тему: “Переход” - какой он?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: