Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света через ДНК.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света через ДНК.

ПользовательСообщение

17:13
25 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

1

Наступил ключевой момент развития человечества, когда оно или найдет новый путь эволюции, или погибнет в техногенной и научной катастрофе. В погоне за материальными благами, деньгами мы сами себя подвигли к краю пропасти. Научно-логический уровень мышления стремительно, гипертрофированно растет. Это приводит ко многим изощренным технологиям - созданию компьютеров, атомных электростанций, ядерного оружия и пр. Везде виден научно-технический прогресс, и это закономерно, в этом проявление социальной эволюции. И всё, казалось бы, в этом плане хорошо. Но оказывается, ловкие щупальца прогресса дотянулись и до святая святых - генетического аппарата всех живых существ нашей планеты. А вот это уже страшно по настоящему.

Прогресс здесь быстро теряет свою силу и оборачивается потенциальной катастрофой, причём, катастрофой тихой, без взрывов, без пожаров и наводнений. Всё живое на планете, созданное по воле Творца и по Его генетической программе, может в одночасье исчезнуть. Почему? Учёные в своей гордыне и с пресловутой формулой на их знаменах - “мы не можем ждать милостей от природы, взять их - наша задача”, нагло вторглись в Божественные программы хромосомного аппарата живого слоя Земли.

Не понимая ни смысла генетических текстов, ни принципов их функционирования, имея ограниченные знания, они начинают манипулировать с молекулами ДНК. Их даже не остановило полное фиаско широковещательно разрекламированной международной программы “Геном человека”, итогом которой явился трагикомический результат - гены мухи дрозофилы и гены человека почти не отличаются.

Мало того, в рамках сих результатов мы практически идентичны бактериям! Генов, известных земной генетике, всего около 2 % от всей совокупной ДНК человека. Остальные 98% ДНК, не понятые “учёными”, без зазрения совести названы ими “мусором”! Основная часть Божественных генетических программ наших хромосом - мусор??? А мы - лишь бактерии, мухи, в лучшем случае, если cтрого следовать официальной генетике, гены-то одинаковые!!! Вот поистине жалкий итог стремления “учёных” быстро и без тяжкой духовной и мыслительной деятельности хапнуть у Природы её Божественное Таинство сотворения человека и всего живого на планете Земля. Хапнуть, чтобы заработать денег побольше и побыстрее. Для чего? Чтобы снова и снова брать, рвать, пожирать… Вот тут-то и видна точка разрыва духовной и материально-техногенной жизни современного общества.

 

Однако, я не собираюсь морализировать. Важно понять, почему именно сейчас из России накатывается мощная волна технологий управления телом и духом человека. Эти технологии с позиции официальной генетики - плод больного воображения. В самом деле, то, что делают Г.П.Грабовой, А.Н.Петров и И.В.Арепьев - некое повторение в другом масштабе чуда Христа, воскресившего Лазаря. Это воскрешение умерших органов и тканей человека. Но если это делают люди “по технологии” Творца без всяких приборов, может, и нет необходимости научно изучать этот величайший феномен, дарованный Творцом “простым людям”, не работающим в науке профессионально? Делают - и хорошо. Обучают других этому - ещё лучше. Но Творец не хочет генетической катастрофы с последующим быстрым вырождением людей и повторением истории Атлантиды. Именно это может произойти, если не остановить жрецов “официальной” науки, генетиков, не принимающих примат Творца во всём сущем. Вот причина, по которой Творец более не доверяет некоторой части “официальных” учёных. Поэтому Дар Воскрешения и знания в этой области дан им, - не профессиональным биологам и медикам.

Происходят эти важнейшие события именно сейчас, потому что действительно человечество на краю генетической катастрофы. Происходят эти события в России, потому что такова её историческая миссия. У РОССИИ МИССИЯ МЕССИИ. Думаю, не случайно это созвучие - Россия-Миссия-Мессия.

Итак, величайшие знания даны не учёным. В таком случае резонно спросить - как всё-таки быть с наукой - генетикой, биологией, медициной? И не только с ними. Заканчивать все работы? Разумеется, исследования не прекратятся. Весь вопрос в том, каким стратегическим методом могут и должны пользоваться учёные. Нужен ли им весь огромный, стремительно паразитически разрастающиеся инструментарий науки и обслуга его, которые приводят к тому, что приборы и техника работы с ними всё чаще заменяют собственно научное осмысление?

Яркий пример этому я приводил выше, когда огромная международная программа “Геном человека” базировалась исключительно на изощрённой технологии секвенирования ДНК для определения последовательности 3 миллиардов нуклеотидов этой молекулы. В этой программе не было, и до сих пор нет, теоретического анализа-синтеза гигантской, но, по сути, бессмысленной работы. Так и не была достигнута стратегическая цель этой программы - управление организмом человека, защита от болезней. Наоборот, отсутствие понимания реальных принципов работы генома человека привело к развитию античеловечных, антибиосферных технологий трансгенной “инженерии”.

И вот мы видим, как на этом драматическом фоне появляются три человека, которые без лишнего шума спокойно и эффективно делают то самое, на что была нацелена сия многомиллиарднодолларовая программа. Они выполняют в сущности Демиургическую работу, потому что регенерация органов и тканей человека, а в итоге и его воскрешение, иначе как Демиургической работой, то есть работой Творца, назвать нельзя. В человеческом исполнении эта работа называется ЯСНОВИДЕНИЕ. И я бы добавил, - ЯСНОСОЗИДАНИЕ ЖИВОГО. Научная ли это работа? А так ли это важно, назвать такую работу по старинке научной? В этом ареале Творческой деятельности человека категория науки и её переменчивые и продажные критерии излишни, бессмысленны. При этом нет никакого запрета на “официальную” науку. Кто хочет - пусть занимается. Нам, как всегда, дана свобода выбора.

17:43
25 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

 Разрушитель, Ок.

 Все это интересно без сомнения. Но позвольте все же спросить о выводах. Ваших выводах? Что собственно надо делать чтобы генетика была с человеческим лицом ? Или вообще эта наука не нужна ? Какой выход из сложившейся ситуации Вы предлагаете ?

5:26
26 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

3

Все изобретения приминяются для уничтожения  а с помощью различий в ДНК например цвет кожи , глаз заложено .. это классное оружие без загрезнения окружаещей среды уничтожить миллиарды китайцев например… быстро эфиктивно… различия известны уже тем ученным которые работают на корпоациях хозяев.. они ждут естественного природного катоклизма или ядерной войны для широкого применения…

7:52
26 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

4

Не стоит говорить только про минусы, т.к. естественно есть и плюсы: лечение наследственных заболеваний, лечение болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, улучшение физиологических/биологических характеристик тела человека, лечение от старости как таковой и биологической смерти.

22:42
26 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

5

beel пишет:

Не стоит говорить только про минусы, т.к. естественно есть и плюсы: лечение наследственных заболеваний, лечение болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, улучшение физиологических/биологических характеристик тела человека, лечение от старости как таковой и биологической смерти.


мне кажется вы слишком оптимистичны

медицина у нас - насморк не всегда могут вылечить

от старости?да аллергию и астму толком не лечим


5:07
27 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

6

Есть ещё один нюанс. Даже всё это изобретут, то стоить это будет астрономически дорого, а значит, только толстосумы/толстобрюхи смогут этим пользоваться - продлевать себе жизнь.

Ответ в тему: Конец света через ДНК.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: