Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

1:51
24 Январь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

121

Begemot пишет:

misterdrake пишет:

Информация и энергия - понятия неотделимые друг от друга - синонимы .


Всё-таки, это не так …. Весь мир напонен энергией. Вокруг нас нет ни единого свободного промежутка, ни малейшего зазора, но весь мир состоит из чего-то - энергетических потоков, сгустков плазмы, жидкостей, твёрдых предметов. И это всё - энергия, обладающая определённой информацией, несущей её. В радиотехнике есть хороший термин - модуляция. Так вот ВСЁ, что нас окружает - это модулированная энергия. Энергия на которую наложена определённая информация и “зажатая” потоком времени (только для нашего 3D мира, в котором присутствует поток времени).

Простой пример из нашего бытия. Лист бумаги - энергия (не будем вдаваться вглубь, т.к. это тоже промодулированная энергия). И вот кто-то написал на листе слово - получился документ.


все это - изотерика , брат мой… лист бумаги - символизм, применимый в разных ситуациях, с разным успехом …к примеру х\фильм ” во сне и на яву” с Янковским …

1:54
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

122

все это - изотерика , брат мой… лист бумаги - символизм, применимый в разных ситуациях, с разным успехом

Да нескажи мы все живем в одной вселенной и законы физического мира не зависят от обстоятельств и места

2:07
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

123

misterdrake пишет:

nikki завидую

в смысле?


ну в вашубезоговорочную  веру во что то

в данном случае это наука

2:10
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

124

misterdrake пишет:

Почему бы и нет?… Вполне. )))

Ну тогда вы с арго в глухом лесу.Позиция арго что бог бесчувственный садист.Тогда в чём смысл эволюции душ(которой у него ещё может и нет) В том чтобы тоже стать садистами?


не вижу почему Бог в этой версии садист

и мне кажется вполне правдоподобно.надо поставить галочку

2:14
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

125

не вижу почему Бог в этой версии садист

ничем не могу помочь

2:15
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

126

ну в вашубезоговорочную  веру во что то

что наука что? что то у вас не связные мысли приписываете мне что то

2:20
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

127

misterdrake пишет:

не вижу почему Бог в этой версии садист

ничем не могу помочь


если помощь в этом вопросе кому то и нужна то не мне))


а насчет науки.прибор может зарегистрировать ультразвук - значит верим.прибору.он же научный

а то что большая часть научный теорий которые лежат в основах других неверны - вы не признаете.и правительства не признают.прально.чтож признать что дураки чтоли

а вообще мы ж Дарвина в школе проходим- научно.вас не убеждает?

2:27
24 Январь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

128

misterdrake пишет:

все это - изотерика , брат мой… лист бумаги - символизм, применимый в разных ситуациях, с разным успехом

Да нескажи мы все живем в одной вселенной и законы физического мира не зависят от обстоятельств и места


…да, и вселенная разная…и законы физмата - разные, коли нет согласия…и, все это в башках….а, так, были бы - люди…

2:28
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

129

а насчет науки.прибор может зарегистрировать ультразвук - значит верим.прибору.он же научный

возьмите ульт-вой свисток и свистните в ухо собаке.ОООпа работает , ултразвук невидно но его можно измерить использовать (например УЗИ).БЕРЁМ палелец засовываем в разетку .ОООпа работает ба ещёёё какк.его можно измерить вольт ватт ампер.Но его не видно . Но о нём всё известно.А вот про душу ни хрена не известно.Её нельзя измерить проверить . Фанатикам конешно пофик.

2:34
24 Январь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

130

nikki пишет:

misterdrake пишет:

не вижу почему Бог в этой версии садист

ничем не могу помочь


если помощь в этом вопросе кому то и нужна то не мне))


а насчет науки.прибор может зарегистрировать ультразвук - значит верим.прибору.он же научный

а то что большая часть научный теорий которые лежат в основах других неверны - вы не признаете.и правительства не признают.прально.чтож признать что дураки чтоли

а вообще мы ж Дарвина в школе проходим- научно.вас не убеждает?


простите, при упоминании покойного Дарвина, есть желание  - найти осиновый кол.

2:35
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

131

misterdrake пишет:

а насчет науки.прибор может зарегистрировать ультразвук - значит верим.прибору.он же научный

возьмите ульт-вой свисток и свистните в ухо собаке.ОООпа работает , ултразвук невидно но его можно измерить использовать (например УЗИ).БЕРЁМ палелец засовываем в разетку .ОООпа работает ба ещёёё какк.его можно измерить вольт ватт ампер.Но его не видно . Но о нём всё известно.А вот про душу ни хрена не известно.Её нельзя измерить проверить . Фанатикам конешно пофик.


а если у вас нет собаки под рукой?

не хотите не верьте.есть много чего -для измеречения чего у нас нет приборов

и наука по большей части не в состоянии обяснить что как и почему

и имеет много тайн.ибо все что она не может обяснить и что ведет к противоречиям- скрывают.я не говорю что наука пустой звук-не в коем разе.но….

думайте сами - пустой разговор это


2:38
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

132

не хотите не верьте.есть много чего -для измеречения чего у нас нет приборов

о том и речь как можно во что то верит и проповедовать еси это всего лишь домыслы?

2:39
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

133

простите, при упоминании покойного Дарвина, есть желание  - найти осиновый кол.

в очередь пожалуйста,в очередь!

Рекомендовано к прочтению

2:39
24 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

134

misterdrake пишет:

не хотите не верьте.есть много чего -для измеречения чего у нас нет приборов

о том и речь как можно во что то верит и проповедовать еси это всего лишь домыслы?


праповедовать?что я простите проповедовала

2:41
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

135

что я простите проповедовала

у вас амнезия? Учение о душе в частности и др

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: