Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

17:02
26 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

271

Sinegorie пишет:

Galina73.

Перед сном,из пяток ступней ног идёт жар,или холод?


Сколько себя помню, у меня всегда замерзали ступни ног. Но бывает и жар.

17:16
26 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

272

Galina73                                                                                                                                              Я так и думал,это называется нет связи с Землёй.
Нужно пяткам,делать омовение, в холодной воде, и тёплой.
И развить Любовь к цветкам,растениям,как к детям.
Со временем у вас всё нормализуется!

17:26
26 Январь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

273

coal

У меня “состояние птицы” по вашему описанию, холодок по позвоночнику снизу вверх, холодок в районе третьего глаза и темени, прям как Вы описали. Во время тренировок, медитаций и развивающих практик появляется ещё холодок в районе нёба, в точке за передними зубами. В течении прошлого года у меня исчез хронический гайморит, с детства был, даже операцию хотел делать когда-то…

17:28
26 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

274

Sinegorie

Спасибо, я постараюсь

17:33
26 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

275

Galina73.

все мы братья и сёстры.

Лечись!


17:39
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

276

VladiK,

мне кажется очень важно и интересно, когда разные участники на своих ощущениях подтвердят разные описанные варианты. И при этом поймут, что происходящее - не глюки, а естественный процесс. Лично у меня описанные чувства “полета”, “невесомости” и “легкости” возникают, только я их интерпретирую как “утончение” тела, бесплотность. Вместе с холодом - это приятные ощущения.

А вот lexman пишет про жар в сердце - у меня такого никогда не было, но думаю у кого-то тоже должно проявляться.

Возможно, при описанных вариантах получаются разные вилки развития - интересно было бы изучить. Я и этот-то текст нашел с трудом, ничего похожего вообще нигде не описано.

17:43
26 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

277

coal.

Лично у меня описанные чувства “полета”, “невесомости” и “легкости” возникают, только я их интерпретирую как “утончение” тела, бесплотность.

Так и есть,к этому идём.

17:48
26 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

278

Кстати, насчет движения обезъяны (скачкообразного выхода) - тоже подтверждено реальным человеком.

Sinegorie,

а поделитесь своими ощущениями?

18:03
26 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

279

coal.

Сейчас занят,общаюсь с вами,через голос клаву)))

Но к примеру вчера,ехал в трамвае и вот подготовился к выходу,двери трамвая открылись,и я пошёл на нижней ступеньки,вижу что то не так.
Я прозрачный стал,тут сразу понял что вышел,в астральном теле.
Пришлось бысторо вернутся в физическое тело,и выйти в новь)))
У меня такое было,но когда учился в монастыре.
А сейчас это само собой,происходит.


19:50
26 Январь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

280

Кстати мне интересно - а кто-то этот “ток” и убегающие мурашки ощущает

 Постоянно ощущаю то одно, то второе. “Схватишь” что-то прекрасное - песню, картину, фразу, обдумаешь их - и мурашки. Ток уже сам практически по позвоночнику гоняю =) Ибо привык к движению чего-то вдоль тела. А давления и холодка в темени нет. Есть только в центре лба между глазами. Я об этом уже полгода как писал. Кстати иногда так ток прошибает снизу вверх, что волосы дыбом становятся. =) Давление во лбу иногда пропадает, так я его сам возвращать научился. Потому что приятно, блин. =)

Жена говорит, что я изменился. Стал спокойнее и “надежнее”. Спросил, как это понимать. Ответила, что вот как гора, которой безразлично, что думают о ней альпинисты. Наверное близок к тому, чтобы стать, наконец, самим собой.

20:44
26 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

281

coal радуюсь за вас….:)

20:46
26 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

282

:) и вместе с вами

21:53
26 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

283

человечество в дерьме уже по уши

каждый видит снаружи то, что сам имеет внутри.

ребёнок решил прогуляться по подоконнику и посмотреть в

открытое окно, ведь это же так красиво и здорово: с высоты смотреть на всё и всех, не осознавая, что может

просто упасть.

ну упадёт, возьмёшь с детдома. там детей ого-го сколько. второй упадёт, ещё одного возьмёшь. потом ещё может льготы от государства получишь, как приёмный родитель-герой.

значит ты вырастил одного, кормил, обучил, а он копыта откинул. жалко, да? вложенных средств и времени. значит оберегание своего ребёнка, это не более чем защита инвестиций

скажи, чем твой рёбонок отличается от соседского? даже если твой умрёт, то соседский останется жив. ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО??? неблагодарная ***.

единственное чем отличается твой ребёнок от чужого, это то что он “твой”. таки эгоизм, а не родительская любовь.

а у бога вообще 7млрд детей.

ценность одного экземпляра обратнопропорционально их количеству. миллионом больше, миллионом меньше, подумаешь какая мелочь. 7млрд детей пошли в школу, 1млн из них не вернулись - кто-то попал под машину, кого-то маньяк увёз кататься, кто-то вены порезал из-за двоек, а кто-то сбежал из дома. фигня, ещё наклепают.

Рекомендовано к прочтению

22:09
26 Январь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

284

Арго, вот вы тут написали: каждый видит снаружи то, что сам имеет внутри.

Так может пора задуматься над тем, сколько дерьма вы тут вылили. =) Ибо ваша же мысль гласит, что оно ВНУТРИ вас.

22:12
26 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

285

может пора задуматься над тем, сколько дерьма вы тут вылили.

это ты в этом увидел дерьмо, а не я

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: