Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы сами создаем конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы сами создаем конец света

ПользовательСообщение

21:50
15 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

46

вроде бы речь идёт о возможности творения мыслеобразами.. По достижении определённого уровня сознания, его расширении, т.е. когда человек предоставит доказательства именно своего созидающего стремления, право на творчество мыслеобразами будет расширено. Т.е. пространство имеет защиту от действий, приносящих дезорганизацию в систему.

А развивая свой разум, постигая окружающий мир и себя в нём это разве не созидание..мысли идут вперёд любого слова и действия, хотя она бывает неуловима, порой вырвана из бессознательного.. Т.е. научившись использовать свой разум с лёгкостью можно говорить о телепатии, телекинезе и т.д. Но прежде, безусловно, сердце. 

23:29
16 Январь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

47

Насчет материализации мысли и создания конца света. Все зависит от уровня «духовного развития» человека. Чем выше его уровень, чем развитее его тонкие (ментальные) тела, чем больше энергии у него в этом диапазоне, тем больше его воздействие на внешний мир, в том числе и на материализацию мыслеформ. Это начинает реально работать у экстрасенсов, ясновидящих и т. п. типа людей (в восточной терминологии 4 каста – мудрецы). У простых же людей ( 1-3 каст в в.т.) коих подавляющее большинство (более 90%) это не работает (ментальные тела не развиты и энергии там ноль). Поэтому, повлиять как-то на конец света, обычному человеку врятли удастся.    


12:22
17 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

48

Была такая притча, кто автор не помню. Попали две лягушки в крынку со сливками. Одна подергалась подергалась видит не выпрыгнуть, высоко. Значит так Богу угодно, сложила лапки и утонула. Вторая думает утонуть я всегда успею, а пока силы есть буду бултыхаться, умирая не обидно будет старалось спастись,  но не получилось.

Бултыхалась она бултыхалась, образовался шарик масла, залезла она на него и выпрыгнула из кринки.

 

Ну так кто со мной согласен это «масла» делать.

12:40
17 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

49

Cep пишет:


Была такая притча, кто автор не помню. Попали две лягушки в крынку со сливками. Одна подергалась подергалась видит не выпрыгнуть, высоко. Значит так Богу угодно, сложила лапки и утонула. Вторая думает утонуть я всегда успею, а пока силы есть буду бултыхаться, умирая не обидно будет старалось спастись,  но не получилось.

Бултыхалась она бултыхалась, образовался шарик масла, залезла она на него и выпрыгнула из кринки.

 Ну так кто со мной согласен это «масла» делать.

 



 

Я с тобой!

Была мысль блог отдельно для этого сделать.

Може ты возьмешься, али обьединим усилия?


13:17
17 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

50

Еще одна притча.

И когда умерший пришел к Богу, он спросил, почему Господь не помогал ему в его жизненном пути, таком тяжелом?

И Бог подвел его и показал ему его жизненный путь, и было там две цепочки следов:
- Это потому что Я всегда шел вместе с тобой.

- Но, Господи, - ответил человек, - вот тут, и вот тут, и там идет лишь одна цепочка следов – а ведь это и были самые тяжелые периоды моей жизни.

И Бог ответил ему:
- Это потому что тут Я нес тебя на руках.

22:59
17 Январь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

51

- Это потому что тут Я нес тебя на руках.


очень правильно написал и….

А если по чесноку то, есть такое….

Как ангел хронитель. В какое задницу не попадал, всегда знаю и не беспокоюсь - всё будет хорошо.

Всё что не случается - всё к хорошему….

Ответ в тему: Мы сами создаем конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: