Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы сами создаем конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы сами создаем конец света

ПользовательСообщение

12:46
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

1

В последнее время можно все больше встретить упоминания о конце света 21 декабря 2012 года. Началось это с изучения древнего календаря майа, который заканчивается по расчетам исследователей как раз на этой дате. Некоторые источники так же утверждают, что есть еще древние календари, оканчивающиеся в эту дату. Интерес к концу света 2012 года повысился после не состоявшегося апокалипсиса, который нам обещали на границе тысячелетий. На данный момент эта тема стала очень популярной. Появилось множество теорий, как все произойдет. Основные версии причин конца света:

  • планета Нибиру
  • нулевая волна времени
  • смена полюсов
  • изменение солнечной активности
  • гравитационная волна
  • синхронизация с центром вселенной
  • конец течения времени
  • вмешательство инопланетян или Аннунаков
  • столкновение с астероидом
  • экологическая или техногенная катастрофа
  • таяние ледников
  • мировая война
  • итд.

Не будем углубляться в варианты. Информации о них в интернете более чем достаточно. Лучше обратим внимание, что в большинстве вариантов человечеству (точнее небольшой части выживших) дается шанс начать все с “чистого листа”, построить новый лучший мир. То есть речь идет не о полном конце света, а о перерождении. Но кто будет строить новый мир? По каким признакам будут определены достойные. Если бы мы не знали, что случайностей не бывает, то решили бы, что отбор будет проведен случайным образом. Одни говорят, что в новый мир попадут духовно высокоразвитые личности, другие - что на Земле останутся только дети Индиго. Есть вариант квантового перехода - когда человечество перейдет на уровень выше, и будет жить не в физическом теле, а в тонкоматериальном. Судить об этом тяжело. Как говорится, поживем - увидим.

Кто виноват?

Так быть или не быть концу света в 2012 году? Давайте попробуем понять, что происходит. В новом веке информационных технологий информация распространяется с умопомрачительной скоростью. И тема конца света охватывает все больше людей. А ведь именно люди-творцы создают ту реальность, которая нас окружает. Мы создаем мир из мыслей и желаний. Очень многие сейчас ждут конца света или квантового перехода, или начала новой эры в декабре 2012 года. И чем больше людей вовлекается в этот процесс, тем материальнее он становится. Почему люди так хотят этого? Просто многие чувствуют свою жизнь скучной, им хочется впечатлений и приключений, но создать их себе сознательно либо лениво, либо слишком удивительно. Некоторые люди просто трусят, хотят найти решение своих проблем в конце света, вместо того, чтобы просто пройти этот опыт. (”Мне надоела эта работа. Когда придет конец света, и все изменится. Вот тогда заживем!”) То есть люди сами создают конец света и новый мир после него. И если он не произойдет 21.12.2012 , то кто-то вздохнет с облегчением, а кто-то искренне огорчится. И человечество переключит внимание на следующую дату конца…
Хотя может это высшие силы нас предупреждают на этот раз, и стоит прислушаться?

Что делать?

Все зависит от того, чего вы хотите. Кого бы вы не спросили из тех, кто верит в конец света, почти все считают, что выживут в нем и перейдут в светлое будущее. Если вы хотите конец света/начало новой эры в том виде, в каком преподносят его СМИ, то достаточно просто искренне этого желать. И в декабре 2012 года вы выйдете на улицу встречать астероид (волну цунами, инопланетян, временную волну, ледник, змееголовых аннунаков, солнечную вспышку, излучение центра галлактики, …)(нужное подчеркнуть) новой эры с радостью и чувством “а я говорил, я предупреждал”. Если будет суждено, то именно вы будете одним из прародителей нового человечества.
Если вы просто хотите быть счастливыми - будьте! Начните прямо сейчас. Познавайте себя, проходите новый опыт, помогайте другим стать счастливее. И когда вы приведете все человечество к счастью, золотой век тоже настанет. Просто более мягко.

Что нас ждет - решать нам. И времени осталось не так много, чтобы принять такое важное решение.


Источник: http://velespohod.ru/ezost.php?id=5

12:50
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

2

Наши мысли материализуются. И мы сами создаем события в будущем. Может тогда нужно создавать образ прекрасного будущего? Хотя лично я предпочел бы быть выжившим при глобальной катастрофе, чем постепенное улучшение. А если так будет лучше - то можно и не выжить.

Ваше мнение?

13:08
14 Январь 2011


BerA

Новичок

сообщений 11

3

Трудно отрицать материализацию мысли, но и быть поросто счастливым тоже не возможно, всегда возникают проблемы которые нужно решать и не потому что это нравиться, а потому, что это необходимо.
А отрицать опасность, что планетарную, что локальную, что космическую - по мне так это нужно уподобиься страусу.
Не так все просто как хочется, хочу быть счастливым, и буду им.

13:10
14 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

4

mdimin пишет:

Наши мысли материализуются. И мы сами создаем события в будущем. Может тогда нужно создавать образ прекрасного будущего? Хотя лично я предпочел бы быть выжившим при глобальной катастрофе, чем постепенное улучшение. А если так будет лучше - то можно и не выжить.

Ваше мнение?


Наши мысли материализуються +1000

  И мы сами создаем события в будущем +1000000

 Может тогда нужно создавать образ прекрасного будущего? тут вообще нулей не хватает.

Всех нас когда нибудь поставят перед выбором. И только время покажет перед каким.

А пока только Мы Сами создаем проблемы и Сами с ними боремся.

Скука как правильно  заметили. Главный враг человечества.

13:16
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

5

Мне кажется не только скука, но именно страх решать созданные проблеммы. Или даже лень человеческая. (Хочу чтобы все наладилось “по щучьему велению”) А тут можно все проблеммы не решать - типа придет конец света, тогда и буду что-то делать.

13:21
14 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

6

Заметил одну интересную особеность.

Пока человек новый и взгляд у него свежий, правильные вещи говорит и в правильном направлении двигается.

А как только пускается в полемику тут же отвлекается на то чтобы доказать то что доказывать по сути и не надо.

Ибо зачем доказывать то что и так уже доказано

13:34
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

7

Если в заданную дату ничего не произойдет, вы огорчитесь или порадуетесь?

13:44
14 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

8

mdimin пишет:

Если в заданную дату ничего не произойдет, вы огорчитесь или порадуетесь?


Если вопрос мне.

То ответ следующий.

Я буду благодарен тому, что люди наконец то опомнились проснулись и вспомнили кто они и для чего.

То есть я порадуюсь

13:53
14 Январь 2011


guest_strannik

Гость

9

мысли быстрее материализуются, если о них никто не знает и не трепешь про них)

тогда защиту мысли сбивает человек,….)

 преобразование мысли в энергию происходит путём анализа ситуации выхода энергии и

косвенного восприятия реальности - это значит, что мысли человека - очень важные имульсы по своей природе и они заставляют управлять предметом и устанавливать связь с предметом, причём волна взаимодействия настраивается и с каждым предметом она разная.

    Я вам рассказал очень важное и это всё время так. Задумайтесь….

14:11
14 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

10

Vorogey пишет:


То ответ следующий.

Я буду благодарен тому, что люди наконец то опомнились проснулись и вспомнили кто они и для чего.


Еще бы проснуться и вспомнить- кто мы После 3-х дней то темноты

14:14
14 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

11

По мне так большоая радость что я на этом сайте с толпой единомышленников. Потому как замечая изменения и не имея возможности достучаться до домашних, у которых своих забот полно и этой темой они не интересуются, я точно бы мысленно приблизила конец света хотя бы из желания доказать им что я права в своих измышлениях. А тут пар можно выпустить. Думаю наблюдение и обсуждение - это самая безобидная форма.

14:41
14 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

12

mdiminпишет:

Наши мысли материализуются.


Интересненько… А что, как только вы подумаете о чём-то - это материализуется? Вот это круто!!! Такая космическая силище. Вы случайно не бог?

Здорово наверное, подумал о чём-то и вуаля! -  на блюдечке с золотой коёмочкой! Тогда и проблеммы скуки не существует и  лени тоже.

14:55
14 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

13

Galina73 пишет:

Vorogey пишет:


То ответ следующий.

Я буду благодарен тому, что люди наконец то опомнились проснулись и вспомнили кто они и для чего.


Еще бы проснуться и вспомнить- кто мы После 3-х дней то темноты


Можно в темноте спать.

Можно рыскать с фонариком выискивая дорогу.

А можно и самому освещать свой Путь


Рекомендовано к прочтению

14:59
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

14

Сколько людей, столько и мнений…

To beel:

Мысли и желания материализуются. Просто с разной задержкой. Быстрее всего сбываются бессознательные (неосознанные) желания, особенно в которые вложено много эмоций.

Чтобы желания сбывались быстрее, нужно правильно желать: не противоречить себе, четко представлять, чего вы хотите и как. Как ни странно - получается.

Многое зависит от самого желания - на исполнение некоторых в наш темный век не хватит одной жизни ожидания. Хотя, если не ошибаюсь (если что - поправьте меня) в Золотом веке желания исполнялись быстрее.

Подробнее про исполнение желаний есть на том же сайте, откуда и первая статья (сам прочитал не так давно и практически со всем согласен):

http://velespohod.ru/ezost.php?id=3

15:02
14 Январь 2011


Navorot

Участник

сообщений 102

15

Всё правильно говорится про материализацию мыслей! В современном виде для меня лучше всего это донёс Зеланд! Доступным и современным языком. beel ты просто палку не перегибай! Мы пока ещё не волшебники тут! А вот после БП всё возможно будет! :) Потому и говорится о том что основное условие для перехода будет ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ! И они могут быть высокими ТОЛЬКО у ПОЛОЖИТЕЛЬНО МЫСЛЯЩИХ людей! Понимаешь? МЫСЛЯЩИХ! Т.е. самоконтроль не только на уровне поступков но и на уровне МЫСЛЕЙ! Вот тогда тебе НИЧЕГО страшно не будет! Ни астрала,ни снов нип …БП! Страх это грех. Это НЕГАТИВНАЯ энергия питающая нижние слои астрала и их же сущей! Потому и нельзя бояться во время того когда мир начнёт рушиться под ногами! Ибо уйдёшь за ним же! И после перехода со временем,когда мы окончательно перейдём в 4е измерение,вот там то и пригодится контроль наших мыслей, когда они будут почти мгновенно воплощаться в жизнь… А представь ЧТО будет если у тебя там ещё ОЙ как много жуков пооставалось!?

Ответ в тему: Мы сами создаем конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: