Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сухой закон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сухой закон

ПользовательСообщение

12:50
4 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1

Давайте в интернете начнём сбор подписей за сухой закон,полный запрет на продажу алкоголя, но те кто уже присосался должны будут покупать алкоголь по паспорту в спец-магазинах за городом, чтобы они все стояли на учёте, правительство для нас ничего хорошего делать не хочет, следовательно надо действовать народу, просто я не очень силён в создании таких сборов подписей, если кто-то это сделает, буду ему очень признателен и распространю его как можно по-большему числу сайтов. 
Вообщем ребят высказываемся, как думаете такой закон сможет жить, всё-таки я предлагаю и решение тем людям, которые не хотят отказыватся от этой привычки

13:00
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

2

еще одна секта

13:05
4 Январь 2011


Zenicomer

Участник

сообщений 101

3

Это предприятие, увы, обречено на провал. Помните, что было при СССР? С тех пор мало что изменилось.

13:12
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

4

не стоит писать против ветра

13:18
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

5

проблема россиян в том, что они не могут гармонично развиваться и их бросает из одной крайности в другую, вчера они ходили с иконами и пантретами государя ампяратора, на другой день сожгли иконы с попами, а ампяратора с детишками порешили, вчера бухали до упаду, сегодня решили закон вводить запрещающий алкоголь и вместо того, чтобы повышать уровень собственной осознанности, такое во всем

зачем изобретать велосипед?

уже изобрели давно срединный путь

13:31
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

6

не стоит проблему на народ перекладывать ,против народа професионалы всё время работали целые институты трудятся чтоб сознание людей затуманить,кто сталкивался с этим на прямую тот меня поймет

13:36
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

7

у  led zeppelin есть замечательная песня   nobodys fault but mine, прекрасная лирика, так что не надо ответственность на институты и профессионалов перекладывать, на то и щука в озере, чтоб карась не дремал

13:40
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

8

я же написал для тех кто поймёт

13:42
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

9

все кто хочет видеть виноватым кого-то, а не себя, те поймут, да.

13:43
4 Январь 2011


selfautopsy

Новичок

сообщений 21

10

Я - За!

+1 к полному запрету, и информировании о его вреде!

13:49
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

11

хорошо, что фанатики только в инете способны что-то запрещать

13:50
4 Январь 2011


elixir

Участник

сообщений 32

12

Bogun пишет:

проблема россиян в том, что они не могут гармонично развиваться  вчера бухали до упаду, сегодня решили закон вводить запрещающий алкоголь и вместо того, чтобы повышать уровень собственной осознанности

зачем изобретать велосипед?

уже изобрели давно срединный путь


чудно рассуждаете. Можете приступать к повышению уровня осознанности любого алкоголика. Беда в том что ни один алкоголик никогда не сознается ни себе ни тем более Вам, что он алкоголик, и никогда не перестанет травить себя этим поилом пока этого поила-отравы его не лишить. А про уговоры, про культурное питие посмотрите и послушайте профессора Жданова.

нельзя нам пить, к сожалению совсем нельзя, и может быть это главная беда Русских, а не дороги и дураки.


13:50
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

13

Bogun пишет:

все кто хочет видеть виноватым кого-то, а не себя, те поймут, да.


вы говорите о русском народе а сами ссылаетесть на тексты заморских песен

Рекомендовано к прочтению

13:52
4 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

14

Bogun пишет:

хорошо, что фанатики только в инете способны что-то запрещать


Я написал серединный закон, который подойдёт и тем которые пьют и тем которые не хотят видеть продажу этого в продуктовых магазинах, поверь я не фанатик и пытаюсь найти то что не смогли сделать в том же СССР.

14:01
4 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

15

Алкоголь ? По паспортам ? А тех кто самогон гонит - расстрелять ? Что затмение с людями делает…

Ответ в тему: Сухой закон

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: