Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Третий глаз и его открытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Третий глаз и его открытие

ПользовательСообщение

19:30
25 Декабрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

106

Нормальное состояние, у многих людей так. Это у вас включилась зона мозга, которая являлась обработчиком визуальной информации еще на стадии рептилий. Можно сказать это одна из 8 зон мозга расширенного восприятия, которые нужно включить

20:33
25 Декабрь 2015


guest_

Гость

сообщений

107

guest_Ираида пишет:


Ненадо никому ничего говорить. Расскажу вам про случай с одной. Была у неё сиддха(и) могла видеть умерших людей.  Сказала. Упекли в психушку. Травят драгс.

Ничего плохого против психушки не имею если лечат раздвоение личности или алкобелочку. 

21:43
25 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

108

Ираида, с вами всё в порядке, энергозрение проклюнулось. Но лучше никому ничего не говорить.

11:32
26 Декабрь 2015


guest_Ираида

Гость

109

Спасибо! За совет, он дельный! А я уже было хотела кому-нибудь рассказать, но воздержалась! Глаза закрою, меня вроде тянет куда-то ввысь, где много света, пора мне учиться чему либо!

21:50
26 Декабрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

110

Ираида, на этом сайте много вам подобных

https://thef.info/

вы напишите fartran, она там у них вроде как главная, набирает новичков способных и обучает их. На мой взгляд материал там фентезийный, но вроде как именно по способностям люди такие же как вы, летают там куда-то, по крайней мере этому научат

12:27
10 Май 2016


guest_gghbnm

Гость

111

Открытие третьего глаза
1) закрыть глаза
2) позвать на помощь ангелов (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
3) сконцентрироваться на области межбровья с энергией (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.)
4) представить ситуацию или образ. Рассматривать
5) если трудности звать ангелов.
 
 Излучение МИРА
Надеть повязку налобную или кепку, или просто представить область в центре лба и, либо нарисовать там эмблему Мира, либо представить.
Сконцентрироваться на этой эмблеме столько сколько получается.
Можно представлять - рисовать других ВОЗНЕСЕННЫХ СОНМ (Будды, Шивы, Марии, Аллаха или др.).

Ответ в тему: Третий глаз и его открытие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: