Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бытие ли определяет сознание?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бытие ли определяет сознание?

ПользовательСообщение

17:07
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

691

Malikorn пишет:

В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, (с)                                                          Всё предельно чётко и не двусмысленно.

Ты как понимаешь слово “Обитель”?

17:11
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

692

Acypa пишет:

Malikorn пишет:

В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, (с)                                                          Всё предельно чётко и не двусмысленно.

Ты как понимаешь слово “Обитель”?


Обитаемый “остров”..  Игровая площадка.. на отдельном компе или сервере с подсоединением( возможно временно не активном) с другими серверами.

17:14
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

693

Ну т.е. ты уверен, что этот мир не единственный?

А какого черта мы тогда тут зависли? )))))

17:18
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

694

Я знаешь как думаю, не знаю, насколько, верно, но.. если у Него игровых площадок может быть и много, то Он в них все равно один играет… ведь в Библии так же сказано, что кроме Христа на небе никого из людей не было… Он там один. А мир будущего, который Он готовит, это скиния Бога и человека. Я из этого исхожу.

17:23
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

695

Acypa пишет:

Ну т.е. ты уверен, что это мир не единственный?

А какого черта мы тогда тут зависли? )))))



                                             https://www.youtube.com/watch?v=k9K9HMwG4u8                     

17:36
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

696

Ну че.. тоже вариант.. там хорошо, где нас нет.. а кто его знает, как там с нами будет..)))

18:01
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

697

Acypa пишет:

Ну че.. тоже вариант.. там хорошо, где нас нет.. а кто его знает, как там с нами будет..)))


Точно подмечено,где вас нет,там хорошо.

18:15
27 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

698

mogikanin пишет:

Acypa пишет:

Ну че.. тоже вариант.. там хорошо, где нас нет.. а кто его знает, как там с нами будет..)))


Точно подмечено,где вас нет,там хорошо.


Блин, выгоним асуру, припрётся владлен.

18:17
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

699

Не льсти себе Моги.. я такого не писал, что не каждая мать - мать.. я сказал обратное, НИ ОДНА МАТЬ.. но вам полосатым все равно, что в лоб, что полбу..)))  асура, женщина родившая ребенка есть мать,тут с природой не поспоришь(кроме вас конечно) ,а то что вы потом написали про духовное состояние(мать или не мать) так это уже потом,не первично. (замечу,я пишу именно про случай в шереметьево) И если вы со своей логикой не можете понять -”не каждая мать-мать”,то это ваши проблемы,асурские

18:17
27 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

700

Acypa пишет:

Я думаю, что да.. достаточно одном проснуться.. но по настоящему.. и тогда конец игре..


Вот тут соглашусь. Асура, проснись!

18:18
27 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

701

mogikanin пишет:

 (замечу,я пишу именно про случай в шереметьево)


А что за случай?…

18:19
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

702

Svetlena пишет


Точно подмечено,где вас нет,там хорошо.


Блин, выгоним асуру, припрётся владлен.


Никуда он не денется,ему видимо дома ложкой по лбу перепадает за его “философию”,ну а тут хоть он отрывается,пусть иногда допуская ошибки, но душу то отводит…

18:23
27 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

703

Aragon пишет:

Svetlena пишет:Возможен, да. Почитай (послушай) про нейрографику. Многое поймёшь.


Нейрографика -это не измерение мысли.

Измерение-это возможность считывать параметры, данные. Повоторюсь -ПОКА это на начальном этапе. 

Если кому то получится найти единый для всех людей диапазон мыслительных процессов, то считанную мысль можно будет клонировать , можно будет создавать новую и внедрять в сознание, даже массово . Далее полный контроль над всеми мыслящими.     


А, ну да. Мысль пока ещё никто не измерил - бывает слабенькая, а бывает сокрушительная.  Но поводу нейрографики - сама ещё разбираюсь. Такое впечатление, что там пока одни сектанты собрались. Но выводы делать ещё рано.

Рекомендовано к прочтению

18:24
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

704

Svetlena пишет:

mogikanin пишет:

 (замечу,я пишу именно про случай в шереметьево)


А что за случай?…


Мне лень гуглить,сегодня новости пестрили - мужчина оставил двух детей в шереметьево,с запиской,типа,что не может их содержать,просит пристроить их в интернат(ну или куда там) типа потом когда нибудь заберет их.Но по началу,детей оставила их мать с ним и куда то там смылась- этот пример я и привел в качестве опровержения вот этому - ни одна мать не бросит детей (или не оставит) мужу козлу(не дословно,но именно так написал асура) 

18:26
27 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

705

mogikanin пишет:

Никуда он не денется,ему видимо дома ложкой по лбу перепадает за его “философию”


Неправильно ты написал. Надо было написать - “хвелософию”. И тогда пусть бы разбирался до конца жизни в значении этого слова.

Ответ в тему: Бытие ли определяет сознание?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: