Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бытие ли определяет сознание?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бытие ли определяет сознание?

ПользовательСообщение

16:38
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

676

Malikorn пишет:

В Большой Книге, сказано, что то про множество обителей у Отца Иисуса.  Как быть?

 

Я думаю, что множество обителей - это мир будущего.. а пока мы все в одной луже сидим..))) потому лбами и стучимся

16:39
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

677

Acypa пишет:

Вспомни даже в самом фильме как показано было.. его специально будили.. кто? я думаю, что фантомы, которые он сам для себя расставил.. ну так же, как мы, перед сном ставим для себя будильник


Будили его, конкретные .. скажем так, боги..есть диалог в котором блондинка Девятка говорит, что они могли прийти на огненных колесницах и навести шороху..но уважают правила Игры.

16:40
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

678

Malikorn пишет:

Будили его, конкретные .. скажем так, боги..есть диалог в котором блондинка Девятка говорит, что они могли прийти на огненных колесницах и навести шороху..но уважают правила Игры.


Они вроде не Девятки были, а Десятки, нет?

16:40
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

679

Acypa пишет:

Malikorn пишет:

В Большой Книге, сказано, что то про множество обителей у Отца Иисуса.  Как быть?

 

Я думаю, что множество обителей - это мир будущего.. а пока мы все в одной луже сидим..))) потому лбами и стучимся


У тебя слишком вольные трактовки там, где очень конкретизированно всё.

16:42
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

680

Acypa пишет:

Malikorn пишет:

Будили его, конкретные .. скажем так, боги..есть диалог в котором блондинка Девятка говорит, что они могли прийти на огненных колесницах и навести шороху..но уважают правила Игры.


Они вроде не Девятки были, а Десятки, нет?


Девятки..к нему приходили такие же Девятки

16:50
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

681

У тебя слишком вольные трактовки там, где очень конкретизированно всё.

Там - это где? Приведи текст…

16:51
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

682

Malikorn пишет:

Девятки..к нему приходили такие же Девятки

Я запомнил как десятки.. надо фильм пересмотреть, может и попутал что..))

16:51
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

683

Malikorn пишет:

Acypa пишет:

Я думаю, что да.. достаточно одном проснуться.. но по настоящему.. и тогда конец игре..


Я вот читаю твои посты и вижу, что “ныряешь” за жемчугом ты глубоко и видишь суть ясно..практически)). Ну, и почему же мы ещё в Игре?))


Повторю вопрос:  Почему мы до сих пор в Игре?

16:54
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

684

Acypa пишет:

Там - это где? Приведи текст…


Иисус в Новом Завете, в одной из своих проповедей :  В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам (с)

16:55
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

685

Malikorn пишет:

Я вот читаю твои посты и вижу, что “ныряешь” за жемчугом ты глубоко и видишь суть ясно..практически)). Ну, и почему же мы ещё в Игре?))


Повторю вопрос:  Почему мы до сих пор в Игре?


Пропустил твой пост, не увидел…

Время еще не пришло ему проснуться.. задача не выполнена.. разделение мира с определенной целью произошло, а не как сбой системы.. пока цель не достигнута, Он не проснется.. а значит и мы все будем спать.. но если многие из нас уже начали просыпаться, значит время на подходе.. так думаю.

16:58
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

686

Malikorn пишет:

Иисус в Новом Завете, в одной из своих проповедей :  В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам (с)

Ну я немного по другому понимаю.. обителей много - т.е. места всем хватит, но это не значит, что это все уже есть.. оно в потенциале.. а место каждый сам себе в мире будущего будет готовить, обустраивать - наравне с Богом творить свою обитель по своему смотрению.. потому Христос ни для кого места и не готовит.

17:00
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

687

Acypa пишет:

Время еще не пришло ему проснуться.. 


т.е ни ключа, у тебя, ни дверки подходящей в наличии, не имеется?

17:02
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

688

Acypa пишет:

Malikorn пишет:

Иисус в Новом Завете, в одной из своих проповедей :  В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам (с)

Ну я немного по другому понимаю.. 


 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, (с)                                                          Всё предельно чётко и не двусмысленно.

Рекомендовано к прочтению

17:02
27 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

689

Malikorn пишет:

т.е ни ключа, у тебя, ни дверки подходящей в наличии, не имеется?


Нее.. если б было, я б тут не сидел.. однозначно..

17:05
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

690

Ответ в тему: Бытие ли определяет сознание?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: