Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бытие ли определяет сознание?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бытие ли определяет сознание?

ПользовательСообщение

22:57
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

316

#314, т.е.  я к тому, что если тебе не нравится какой-то человек в настоящем времени например - то, это не означает,что то, что тебе не нравится в нём - есть у тебя в настоящем времени, так как может быть часть тебя из прошлого - почесывает тебя против шерстки изредка в проявлении того или иного человека который проявляет ту суть которая у тебя уже пройдена))


Это да надо впревую очередь настроить свой взгляд

22:58
23 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

317

mogikanin пишет:

Скажу больше,можно было бы заключить пари,на то,что найду кучу разногласий,не стыковок в постах асуры,только ведь не отдаст он проспоренное….


Я за ним следила. Враньё в каждом посту. Изворачивается как уж на сковородке. Бесполезно его в чём то уличать. Всё равно постарается вывернуться. Только зря время на него тратить. У него этих разногласий миллионы.

23:01
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

318

Может быть всё дело в каждом из нас - желании доминировать? Эти животные инстинкты альфа и омеги в раздельности - рождают кровопролитие 


23:04
23 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

319

Elfen Lied пишет:

mogikanin пишет:


Эльф, Могиканин может в чём то ошибаться (как и мы все), но он искренний, честный и порядочный человек. А что ты понимаешь в лжи асуры, мне не понятно. Это, точно, надо быть слепым и глухим, чтобы его понимать.

Неужели ты не видишь, что он просто тупо ездит по ушам?…)

23:11
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

320

Svetlena пишет:


Я за ним следила. Враньё в каждом посту. Изворачивается как уж на сковородке. Бесполезно его в чём то уличать. Всё равно постарается вывернуться. Только зря время на него тратить. У него этих разногласий миллионы.


Да он только что в чате допустил смысловую ошибку(какую именно не буду писать) так и это даже не признал,обыкновенно свалил,что его не так поняли…

23:17
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

321

mogikanin пишет:

Да он только что в чате допустил смысловую ошибку(какую именно не буду писать) так и это даже не признал,обыкновенно свалил,что его не так поняли…


Я процитирую:

(22:51:38) Acypa mogikanin, Malikorn, насколько я понимаю, то пари это между вами и я вам не нужен… ))) так что Моги я принимаю все нестыковки кои ты найдешь.. нехай будет.. без аргументов мне оно фиолетово… мне интересны сами рассуждения человека.. но лично вас я не заставляю в моем дерьме ковыряться.. так что это чисто на ваше усмотрение.
(22:53:27) mogikanin Acypa, вы уже признаете,что ваши рассуждения это дерьмо?
(23:07:32) mogikanin не валите на меня,вы допустили ошибку,простая ошибка,но даже этого не можете признать,хотя это легко,можно вот так- да,я выразился не точно..
(23:09:10) Acypa :
я выразился абсолютно точно.. ты собираешься копаться в моем дерьме.. где я сказал, что я считаю свои рассуждения дерьмом? Это ты уже от себя дописал…

23:21
23 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

322

Acypa пишет:Числа правят миром..)))


ну вот , уже по другому звучит  а то цифры, цифры … 

23:21
23 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

323

Acypa пишет:

mogikanin пишет:

Новые правила сайта,разрешили “старичкам” некую откровенность-толи еще будет.. 

Да пиши что хочешь и про кого хочешь.. меня-то этим как раз не проймешь.. мое слово было и будет первым и последним.. нравится оно тебе или нет.. да хоть опупей тут оравши 


В твоих словах нет никакой истины, одно враньё. Поэтому твоё не слово не будет ни первым, ни последним. Пиши, что хочешь, но люди не дураки и, кому надо будет, разберутся во всём. А остальным можешь ездить по ушам.)))

23:24
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

324

Aragon пишет:

Acypa пишет:Числа правят миром..)))


ну вот , уже по другому звучит  а то цифры, цифры … 


ну пусть будут числа.. я не против.. хотя мне цифры больше нравятся.. я не считаю их вторичными по отношению к числам.. скорее наоборот..

23:28
23 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

325

Aragon пишет:

Acypa пишет:Числа правят миром..)))


ну вот , уже по другому звучит  а то цифры, цифры … 


Я бы сузила правителей до одного числа.. Числа Пи…  Всё же уникальное явление. Завидую математикам,  ведь этож как красиво..

23:28
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

326

Svetlena, На мой взгляд: утвреждение чего либо без доказательств - невежество. 


Ты или докажи ложь - будь огнём. А если тебе всё равно - будь холодной. А если ты где-то по середине - то ты не холодна и не горяча.

23:29
23 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

327

Svetlena пишет:


Почитай про русских богов, это и были чувства - Илья Громовержец, Ярило и т.д. И что он тут врёт? Истинные чувства - это и есть Сила. И никак по другому.


я извиняюсь но Илья Громовержец не может быть русским Богом.Илья - библейское имя а громовержец - языческое понятие

23:30
23 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

328

Acypa пишет:ну пусть будут числа.. я не против.. .


тут это, как бы сказать..твое разрешение вроде как и не нужно. Числа они неизменны, а вот цифры и систему счета можно и другие придумать.

0Lgg0L3QtSAg0L3QsNC00L4g0YLRg9GCINC/0LjQt9C00LXRgtGMINC40L

fQu9C40YjQvdC1INC3 0LAg0YHQstC+0Y4g0L/RgNCw0LLQvtGC0YMg

Рекомендовано к прочтению

23:34
23 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

329

nikki, громовержцем является Перун. Но  так как за языческих богов преследовали (было такое на Руси), то его заменили Ильёй. Ну, в принципе у богов всегда много имён.

Да и у Людей-то русские имена на греческие да библейские заменили, потому как при крещении только их давали.  У меня бабушка - Эмилия, а при крещении его на Меланью заменили.

23:36
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

330

Aragon пишет:

Acypa пишет:ну пусть будут числа.. я не против.. .


тут это, как бы сказать..твое разрешение вроде как и не нужно. Числа они неизменны, а вот цифры и систему счета можно и другие придумать.


Я так не считаю.. придумать можно что угодно.. и смысл слов поменять.. но истинным все равно будет первичный.. так же и с цифрами.. арабский стиль написания цифр первичен и только он истинен. А что касается системы исчисления, то ни одна из них не меняет сути…

Ответ в тему: Бытие ли определяет сознание?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: